Do
Donatas

как часто обслуживаете автомобиль делаете ТО, а так же домашнюю технику,стиральную машину, рефрижератор,кондиционер и и.т.п.

Ответы
Михаил Гехт

Авто планово раз в год. Кондиционер раз в год мою фильтр внутреннего блока. Посудомойку и стиральную время от времени прочистить фильтр слива (тоже примерно через год). Остальное ТО проще по потребностям, когда начинаются проблемы

Do
Donatas

спасибо за ответ

Alisa Warshavsky

ТО машины, раз в год! Машина новая и не требует внимания.. Все остальное, по мере поступления поломок, выбрасываю и покупаю новое...

Do
Donatas

спасибо за ответ🤝🌷

Андрей R@

Авто новое и раза в год То достаточно. Всё остальное как оно "попросит".

Do
Donatas

спасибо за ответ и ваше мнение

Андрей R@

👌

Nikola Mahkov

-нетафто-

Максим Jw

...