Натка М_Мак

Навеяно сегодняшним ДР доченьки. Подумалось, если ваш ребёнок вырос достойным, чутким, мыслящим, основательным, верным, способным на поступки и т.д., то насколько в этом ваша заслуга? Смотрю на своего 29-летнего ребёнка и не понимаю, когда она успела превратиться в такую прекрасную молодую женщину. Я не могу сказать, что как-то особо занималась ее воспитанием, скорее, она просто росла рядом. Не задаюсь вопросом «за что мне такое счастье?», но как вышло, что она такая замечательная? Задумывались когда-нибудь над этим?

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Первое- мамулечка, поздравляю с рождением дочери))) Второе- всегда задумывалась об этом, и считаю, что в том, какие наши дети, наша заслуга! Пример был перед глазами, вы общались, объясняли, любили и баловали! Чья ж это заслуга, спрашиваю я тебя?)))

Натка М_Мак

Спасибо за поздравления)

Марина Виноградова

мой сын тоже незаметно и как-то без особых усилий с моей стороны вырос отличным человеком,замечательным семьянином,лучшим на свете папой,рукастый,трудяга

Натка М_Мак

Вы счастливая женщина

Марина Виноградова

ну да,сынуля радует

Ти
Тина

у меня двое деток,сын и дочь и я считаю,только любовь и отношение в семье даёт такой результат Замечательные,умницы,внимательные,трогательно заботливые

Натка М_Мак

Это такое счастье женское. Всех благ вам

Ти
Тина

И Вам всего самого наилучшего,тепла,добра и счасливых моментов в жизни,чтоб родные и близкие всегда были рядом и были здоровы !

Натка М_Мак

Спасибо)

Мария Я

Задумывалась,просто дети видят что мы делаем,и копируют ,отсюда и она выросла замечательной.Потому что Вы такая! Поздравляю с днём рождения дочери!

Натка М_Мак

Спасибо) сижу счастливая😊

Мария Я

Это восхитительно!!!!!Счастья вам !

L….

Как не воспитывай) дети копируют нас и наше поведение)))) вот себя и благодари)

Телефонист Вася.а

Просто выросла в любви.Никаких особых рецептов нет.

Натка М_Мак

Неужели этого достаточно

Телефонист Вася.а

Вполне.

Натка М_Мак

Видимо, да

Олег

Конечно. У самого две дочки. Умницы. Красавицы.

=Георгий Калинин=

Пример и гены!😁🌷🤷‍♂️

=Георгий Калинин=

Да! И мои поздравления с доченькой!😍🌹🌺🌻

Натка М_Мак

Срасибо😊

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не родит яблоня грушу 😁

Натка М_Мак

Ну, тоже верно🙂

Та
Татьяна

Наверное, в отца.

Натка М_Мак

Да, ее отец - достойный человек

Ма
Майра

Генетика

Натка М_Мак

Приятно)

Ма
Майра

Ну есть такое выражение самый главный вклад в воспитание ребенка мать делает когда выбирает ему отца

Натка М_Мак

Очень мудро. Отец у неё хороший

Ма
Майра

Я тоже согласна с этим выражением

Cviyатыiy Гнэзд

Я да

Натка М_Мак

И что надумал?

Cviyатыiy Гнэзд

программирование

Дмитрий Каракозиди

Нет.