Си
Силвер

Женщина никогда не знает, чего хочет, но не успокоится, пока не добьётся.(из сети)

Ответы
Во
Володя

Ф. Ницше О женщине
• Женщина — вторая ошибка Бога.
• Идешь к женщине — бери плетку.
• Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. И потому он ищет женщину, как самую опасную игрушку.
• Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет.

Си
Силвер

Глубоко копнул!

Во
Володя

Так и есть. Пока жизнь течет, а не капает, Все это нормально... Как только проблемы с потенцией начинаются, тут же агрессия к женщинам появляется)) — Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Валентина Пакшина

Знаем. знаем это ваше мнение:О! Женщины – странные неразгаданные существа!
Не находя доходчивых к пониманию слов – юлят.
А зачастую порою и сами не ведают, не знают
Чего они от нас, мужчин,ещё потребовать хотят!😜

Си
Силвер

Я не встречал ни одной разгаданной женщины.

Валентина Пакшина

‼️Потому и жить - нескучно!

Helen Brown

Женщина чаще более практична, чем себе представляют мужчины. И всегда знает, чего хочет. Но может претворяться, что не знает...

Си
Силвер

Они чаще притворяются, что достигнутый результат и был целью.

Helen Brown

Мне судить трудно. Я сама не притворяюсь никогда и знаю, чего хочу.

Си
Силвер

Пора уж.

Helen Brown

Нет, судить особо не могу, потому что близких подруг у меня нет, а сама всегда добиваюсь, чего хочу, не рассчитывая ни на чью помощь! Поможет муж - спасибо!

Си
Силвер

Не поможет - пожалуйста..

Helen Brown

😀🤣😅😂🤣Это точно!!!!

Нина Архипова

Сеть - это свалка. Каждый выискивает там то, что ему близко и понятно. Владимир, Вам нравятся взбалмошные женщины?

Нина Архипова

К счастью!

Си
Силвер

Кто знает..

Нина Архипова

Я о себе. А Вам, Владимир, желаю всего доброго!

Си
Силвер

И я вам.

Татьяна Гримина

Это как из сказки : Поди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что... 😂. А вообще-то глупости.

Си
Силвер

И ведь не сама идёт - а ищет кого бы послать!

Татьяна Гримина

Точняк! 😂

Michael Lvovich Kunin

И еще ! Если женщина говорит Вам. ----Мне от тебя ни чего не надо.! Знайте денег у Вас не хватит.

Си
Силвер

Эт да.

Галина Владимирова

Женщина знает чего хочет но когда добивается своего "остывает" Как капризный ребёнок

Си
Силвер

И становится холодной?

Галина Владимирова

Нет ищет новой цели

Марина Виноградова

Да что вы привязались к женщинам?Можно подумать,вы,мужики,четко знаете,чего хотите

Си
Силвер

Задолбали тётки вваливающие про мужиков в интернет всякую ерунду. Вот и захотелось поговорить о самом прекрасном. О женщинах.

Галина Ивон (Ерёменко)

Значит есть мыслишка, просто не озвученная. Цель же достигнута..

Си
Силвер

Или притянутая к результату.

Елена Жданова

Пойди туда не знаю куда..принести то ,не знаю что... примерно так.

Си
Силвер

Это не вывод, вопросец.

Елена Жданова

Тогда не поняла,что Вы понимаете под корытом? Мне уже при всех обстоятельствах "поздно пить Боржоми"...

Си
Силвер

Не пейте...

Елена Жданова

Дельный совет..с.пасибо!

Си
Силвер

П.ожалуйста.

Ve
Verity

Это точно не про женщину. Женщина всегда знает, чего она хочет.

Вера Сергеевна

А Вы не уходите от неё ,пока не поймете ,что ей от Вас надо ....

Си
Силвер

И так ясно. Чтоб я всё это осуществил.

Зина Ситникова

ТОЧНО! ФАКТ! лично моё. если поняла..что это МОЕ...так и будет.

Си
Силвер

Вы - истиная женщина!

Зина Ситникова

Спасибо...но так и есть и только моё.

Ир
Иринтер

Главное, чтобы вы знали, чего мы хотим и как это воплотить

Ир
Иринтер

Результат есть?

Си
Силвер

Пока в процессе.

Ир
Иринтер

Не буду мешать

Си
Силвер

Если не помешивать, может пригореть.

Ир
Иринтер

помешивать, не мешая процессу

A.s K.r.n.

Это ещё какая женщина, некоторые через головы пройдут😈

Си
Силвер

Тщательно отрубленные

A.s K.r.n.

🤣🤣🤣

Оксана Лаzaрева

Мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не было.

Си
Силвер

Это и я люблю.

Виктор Белов

это правда , верно подмечено , хоть и юмор

Mарго Беккер

А у тебя есть женщина-онаа такаая же?

Си
Силвер

Это личное.

&q
",,",,",,",,"

Где ж вы таких идиоток находите?

",
",,",,",,",,"

Вы показываете .....я вижу

Си
Силвер

Сквозь телефон я ничего не показываю. И уж тем более не рекламирую. Ерунду какую-то несёте.

",
",,",,",,",,"

Вот она ваша натура......потихонечку вылезает🤣прощайте

Си
Силвер

Таких как вы хоть прощай, хоть не прощай....

Наташа Севрюкова

не всегда и не во всех случаях😀

Си
Силвер

Забавно, что пишут это сами женщины

Наташа Севрюкова

А если это так на самом деле, порой возникают не предвиденные ситуации.