Пётр Тавриль

Старый дед нужен кому нибудь. Или всё хлам на свалку.

Ответы · страница 3
Елена Щупак

А самому себе дед нужен?

Пётр Тавриль

Да жить то хочется. А вот моё мнение никого не интересует

Елена Щупак

Значит не те люди рядом или Вас тоже их мнение не интересует

Елена Щупак

В лесу живёте?

Пётр Тавриль

Вот как раз жил в тайге в СИБИРИ а теперь живу на юге среди людей.И понял что такое одиночество по настоящему.

Елена Щупак

Но и от Вас зависит быть одиноким или нет. Первым знакомьтесь с людьми и дружите.

Елена Белая

Зачем разбрасываться...

Пётр Тавриль

Дохтур даже на органы не берут.А вот анализы для военкомата покупают.

Пётр Тавриль

Ага только платить не хотят.: Говорят денег нет! Так у кого они есть давно откупились и без всяких анализов не воюют.

Любовь Вотинцева

ТЫ ТОЛЬКО ПРЕДЛАГАЕШЬ !

Пётр Тавриль

Ну всё зависит от того какие будут предложения Но их нет.

Конь Педальный.

Зависит от самого деда)

Пётр Тавриль

дА ПОНЯТНО ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ.

Елена Белая

Чего это на свалку то???

Елена Белая

Да просто сказки рассказывать не горазда.

Пётр Тавриль

ВОТ молодые не горазды рассказывать а так рассказывают аж заслушаешся. А у тебя и опыта больше и годы позволяют ане хочешь рассказывать. В чём дело?

Елена Белая

К сожалению врать не привыкла.

Пётр Тавриль

Да ни кто не врёт просто фантазируют. Или свою жизнь как сказку рассказывают.

Елена Белая

Сказочников много развелось...

Леди Мила

А какая от него польза?

Пётр Тавриль

у меня ничего нет а вот богатые политики и почая погань кому молиться будут где прятаться как откупаться

Леди Мила

И что?? А погибнут наши дети, внуки.. тебе насрать?

Пётр Тавриль

А какое дело мне до других.Другие проходят просто мимо и им нет до меня дела. Кошечку собачку пожалеют и приютят а мне даже пирожок не доеденый не дадут а то ещё и побьют со словами работай иди.а как работать документов нет.утеряны сгорели и я умер.Так и живу много лет.Работаю где заплатят где прогонят где за кормешку. К тому же я не разговариваю.Зимой плохо а летом хорошо.

Леди Мила

Но деньги, что бы выйти в интернет у вас есть.. лжешь ты все

Пётр Тавриль

у МЕНЯ НОУТБУК ЕСТЬ И МОДЕМ А ИНТЕРНЕТ Я ВОРУЮ УЗНАЛ ПИН КОД И ТЫРЮ. Пацаны научили.

Ов
Овер.

На металлолом...🤷‍♂️

Пётр Тавриль

Не ! Не спеши .Может кто помажет да и поработаешь

Ов
Овер.

Неее. Я работать больше не хочу. Я своё сполна отработал. Даже слишком.

Пётр Тавриль

Я хочу работать а не берут. А куда берут деньги не платят.. А в вахтовое рабство что в плен сдаваться не охота и как быть?

Ин
Инь-Янь

цену себе набиваешь?

Ин
Инь-Янь

Жень-это типа на полшестого?

Евгений Бриг-Снежин

Ага!..... вне сомнений!))🖼

Ла
Лариса

Да кому старое надо?

Ла
Лариса

Ну может кто то думает,что две пенсии лучше,чем одна

Пётр Тавриль

у МЕНЯ НЕ ПЕНСИЯ А СМЕХ ОДИН.

Ла
Лариса

Не работали в свое время?

Пётр Тавриль

Воровал. Теперь не работаю. Скучаю.

Ла
Лариса

Надо было больше воровать,чтобы сейчас не бедствовать

Наталья Пак

а на сколько старый?

Пётр Тавриль

Для плотских утех не годится Для работы надо пробовать.

Наталья Пак

работы тоже бывают разные

Пётр Тавриль

Загадок не надо.что делать приеду.

Наталья Пак

я живу в деревне огород большой работы много

Наталья Пак

в пензенской обл

Любовь Вотинцева

В КАЧЕСТВЕ КОГО ? 😅

Пётр Тавриль

Ну и приветик!Какие дальнейшие действия.

Любовь Вотинцева

Я НЕ ПОЙМУ кто из нас мужчина и принимает решения ???😅

Пётр Тавриль

Я дедушка Бомжик.Какия решения?

Любовь Вотинцева

Сегодня - АНГЕЛ, завтра - СТЕРВА...
Такой МЕНЯ уж СОЗДАЛ БОГ...
Он ЖЕНЩИНУ не сделал первой,
Чтобы АДАМ привыкнуть СМОГ...
Характер женский переменчив...
Но ВЫ одно ДОЛЖНЫ понять:
БОГ для того и СОЗДАЛ ЖЕНЩИН,
Чтоб смог самец МУЖЧИНОЙ стать!!!

Пётр Тавриль

Ивот нахрена мне стихи цветы танцы перепиханцы и прчее я всё это прошол и давно от этого ушол. Тебе походу мальчик нужен этак лет 20 от роду.

Павел Бобров

А тебе правда 95 лет?

Пётр Тавриль

Я не девушка возраст не скрываю.Мне 66 лет.

Павел Бобров

Вот это кукареку так кукареку.

Ду
Дульсинея

вместе с паровозом)

Пётр Тавриль

Дульсинея Табосская дед без паровоза без прицепа и вагонов дед Бомжик.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Al
Ali

если гусар то нужен

Ме
Мелания

Насколько старый?

Ме
Мелания

А мне дед не надо хоть с дворцом на острове😁Но если вы интересный человек,я с вами пообщаюсь бесплатно.

Пётр Тавриль

Спасибо. И если серьёзно. То даже в интернете я общаюсь с теми людьми которых знаю в реальной жизни. Я не говорщий поэтому интернет для меня средство общения с миром а не сайт знакомств. Я старый дед. Могу многое себе позволить. Но просто общаться не зная с кем для чего? Ни вам ни мне это не надо. В реальном общении люди врут а в интернете так и подавно.

Ме
Мелания

Вы совершенно правы, но это тоже интересный опыт. Люблю разнообразие.

Пётр Тавриль

Для меня разнообразие когда я в одиночку на машине (таз с болтами) он же ВАЗ 21074 2008 ГОДА ВЫПУСКА прошу заметить не на моеей Таёте а на мной востановленом тазике семёрке проехал из Красноярска до Находки вернулся обратно и уехал в Ростов на ДОНУ и она эта семёрка живая и по сей день и едет. Вот это разнообразие.

Ме
Мелания

У каждого свой вкус

Владимир Писарев

Столько не живут

Владимир Писарев

Я не курю,спортсмен,они все алкоголики

Пётр Тавриль

ну это хорошо. Я тоже не курю и не пью. А спортсмен я в бывшем сейчас старый.

Владимир Писарев

Какой спорт

Пётр Тавриль

Ну вы написали Я не курю ну тоесть вы не курите. Спортсмен а они все алкоголики.

Ни
Ника

А что дед умеет.)

Пётр Тавриль

Да много чего.Это зависит какое у вас будет требование. Ну к примеру Официантом работать не стану ни за какие чаевые и швейцаром с наклеенной бородой работать не стану даже в самом лучшем ресторане.

Марианна Бородина

Мне нужен..тут...

Пётр Тавриль

Не понял!!!??? Издеваешся?!??

Марианна Бородина

Как можно? Нет геморроя! Вам везёт,

Пётр Тавриль

Знаешь что !?? Не хочу с такими дамами общаться Сытые зажравшиеся гордые самолюбивые желающие поиздеваться над горем убогостью и сиростью других.Всего хорошего. Видал таких.

Марианна Бородина

а.. так значит ВЫ еще и выбираете? 👽

Пётр Тавриль

Мне выбирать не из чего.Предложений нет никаких одни расспросы.

Александр

Это объявление?

Пётр Тавриль

ДА! в НОРИЛЬСКЕ НЕТ ТАКОГО

Александр

26-го был вокурат в Красноярске. Видел на ул. (кажется) Пограничников лежащий на боку "Камаз", собравший в полёте более десятка легковушек.

Пётр Тавриль

Это результат разгельдяйства безответственности не могу точно сформулировать скажу одно так быть не должно.

Александр

А Вы эдак вот рисково на паровозе - ответственно ль это?..

Пётр Тавриль

это памятник на Дальнем Востоке.

Пётр Тавриль

Да хрен его знает Смотрю паровоз стоит залез да сфоткался.Их где только не ставят.