Св
Светлана_Светлана

Фильм «Солтберн» о том как парень разбогател за счет им же умертвленных аристократов. В процессе обогащения,? он как водится, крутил романами с мальчиками и девочками этой семьи, совокуплялся с земельным участком. Фильм тепло принят на Украине. Много похвалы. Ну что ж варварская Россия, надо ли нам интегрироваться в этот культурный процесс?

Ответы
Миронов Николай

У них в Раде закон, об однополых браках! Надо же приблизиться к « культурной» Европе, только почему задом?

Св
Светлана_Светлана

А потом у них будет новый закон о массовых самоубийствах истинных демократов. И они должны будут либо утопиться либо застрелиться. Массово. В общем как то так у них.

Любовь Золотарева

Мало ли кто чего смотрит. У каждого свои потребности удовлетворить свою душу.

Се
Семён

Мне пофиг, как он принят на окраине. Посмотрю - выскажусь по теме.

Йогондыр-Оор Ых

Совокупляются с участком ты будешь)

Св
Светлана_Светлана

Ты вам мужикам все равно. Осла ебете, орангутанга, земельный участок. Вы ж скот. Скоту все скотское

Йогондыр-Оор Ых

Дача с огородом)

С К.

Там у всех крыша едет полным ходом.

С К.

Их, по моему, уже не исправить и не спасти!!!!

До Элвиса Не Было Ничего

Это вы про шестерить англо- саксам

Татьяна Тышкевич

Ни разу не слышала об этом фильме.

Св
Светлана_Светлана

Есть.

Татьяна Тышкевич

Возможно.

Бастиан

Левиафан наше всё!

Бастиан

Ну вы несёте ересь, и это конечно нужно лечить.

Ма
Марина

Левиафан библейское существо...А Вы профан...))

Бастиан

Обожаю аргументы вашей братии!

Ма
Марина

А я вашей))) Бездарность на грани фантастики...))

Бастиан

Какая вы самокритичная! Хоть это похвально.

Nikola Mahkov

-не надо-👍

Максим Jw

Нет.