Звезда Очей Твоих

Чем воинствующий атеист лучше борца за веру?

Ответы
Виталий

Отчего он воинствующий то))) Представьте общежитие, вот он верун и атеист, живут вместе) Верун изо дня в день талдычит свои догмы, призывая атеиста "спастись" и также поверить в "бога"))) Атеист ему объясняет, что и понятия такого не знает)), это твои фантазии, сам с ними и живи))) Но время идет, верун все напирает, ну как же так, я то знаю! узнай и ты, я же не сумасшедший!! И от этого он еще больше достает атеиста))), ну а далее как вы и знаете, атеист начинает уже жестко указывать место тому веруну))) По сути атеист тот же агностик, но нервы у него таки не выдержали)))

Звезда Очей Твоих

😁 не хочу я Ваши представления представлять. У меня свои имеются

Виталий

😝

Виталий

А факт в том, что не будь верунов, не было бы и воинствующих атеистов, первые провоцируют образованию вторых))

Подрыв Устоев

А воинствующие атеисты это как?
С криком "бога нет !!" устраивают теракты в оживленных местах?
Или за "возвращение атеистических святынь" устраивают крестовые походы?
Или тупо валят всех несогласных с атеизмом, потому что их атеистический бог обещал каждому воину 100 атеистических девственниц в атеистическом раю? Требуют изучать в школах теорию эволюции? Устраивают ходы разума по России, неся перед собой советские учебники?

Подрыв Устоев

Во, вы страшилками своими смешнючими мне тут поугрожать решили? Кто ж вам виноват, что вы жлобски тыкаете и на личности хамски переходите, кроме вас самой?

Звезда Очей Твоих

😁 кто тебя виноватит? Ты мне и нафиг не сдался со своей виной

Подрыв Устоев

Вот и я про то же - все претензии к себе... Нехуй было вам тыкать....

Звезда Очей Твоих

😁 давай-давай. Немножко помоев поизливаешь из себя и навсегда отсюда исчезнешь

Подрыв Устоев

Ну вот, вам и ответить нечего, кроме этих ваших потугов на остроумие в стиле гопника и района..

Григорий Карпенко

Вера слово русское. Атеист слово немецкое. Русские слова для русского человека - это золотые слова. А немцы - они потому и называются немцы, что по-русски не разговаривают. Немцы! А такого выражения, как немецкий человек, вообще не существует. Ну нет и всё!

Звезда Очей Твоих

😁 интересно...

Григорий Карпенко

Наталья Бехтерева (Институт мозга РФ) доказала, что в мозгу человека только два фундаментальных языка - это русский и арабский. То есть слева-направо правописание и наоборот справа-налево. Остальные языки производные, кто похуже, кто получше - по-разному. Например слово Москва - это на всех языках звучит как мечеть, включая латынь и японский: мо-су-ку-ва (по-японски "мечеть").

Звезда Очей Твоих

🙄 однако!

Александра

Не разу не видела в живую воинствующего атеиста( скрываются гады)))) Так же как и борца за веру ( это вообще какое то непонятное словосочетание). Может если только свидетели Иеговых так назвать можно.

Звезда Очей Твоих

😁 может быть

Michael Lvovich Kunin

А зачем воевать. Кесарю кесарево.Слесарю слесарево. Что ???.кто то кому то запрещает верить в выдуманного Бога. Или на оборот.вести антирелигиозную пропаганду.

Звезда Очей Твоих

😁 не знаю

Михаил Гехт

Тем, что во славу неверия в богов не велись религиозные войны и резни. Любая вера зиждется на внутреннем убеждении, но не любая заставляет убивать иноверцев

Звезда Очей Твоих

😁 это вывеска для дураков. Войны ведутся не из-за мировоззрения

Михаил Гехт

верно, но не точно. Причины то вполне земные, но вот лозунги и знамёна религиозные. Винтиков лучше подкручивать специальным инструментом - религиозной организацией

Се
Сергей

Он не лучше .У борца за веру ,хоть есть какие- то моральные , духовные ограничения , а воинствующий атеист вообще "отморозок" , не видящий никаких границ....

Звезда Очей Твоих

😁 а они говорят, что границ не видят участники религиозных войн и шахиды

Се
Сергей

Даже у них , есть определенные границы , через которые они не переступают . Хотя со стороны смотрится все это ужасно...

Вя
Вячеслав

Атеист - это качественный неиспорченный материал для лепки, а борец за веру - уже конченный материал! Его исправит только могила.😂

Звезда Очей Твоих

😁 ишь, знаток!

Вя
Вячеслав

😏Наблюдения. Много читаю, много общаюсь и много трахаю. Последнее - кому что!😂

Звезда Очей Твоих

😁 ишь, сказочник 😂😂😂

Вя
Вячеслав

😏Волшебник. Кому пиз.....ну, кому ху....ну, а кому - просто улыбка или помощь.😜

Atan Veon

смотря кого называть воинствующим атеистом. если того, кто отстаивает свои интересы и право на неверие, то несомненно лучше.

Atan Veon

меня достали те кто свое мнение навязывает, а не все люди, это разные вещи

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ как тебе навязать что-то можно, болезный? Отойди в сторонку и будет тебе счастье. В лес то есть отойди 😂😂😂

Atan Veon

да щас вот. отходить не намерен.

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 воинствующий

Atan Veon

абсолютно нет.

Viktor Rudjak

Воинствующий - ничем, но в подавляющем большинстве случаев нападает верун и тут же обвиняет оппонента воинственности

Леонид Шестаков

они одинаково верующие... в свою справедливость... один в то, что бога нет, а другой в то, что он есть....🙄

Звезда Очей Твоих

😁 именно 🤝

Алексей Райтман

Две противоположности,одной крайности.Истина где то посередине,причем у каждого своя.)

Эл
Эльвира

Тем, что призывает к разуму, к мышлению, и к тому, чтобы не занимались идолопоклонством.

Звезда Очей Твоих

🙄 идоло!...

Эл
Эльвира

Да

Вася Васильков

И тот и тот с оружием. Когда стреляют. Один-Видит Бог не судьба. Второй-бах(без слов) 😏

Счастливый

А кто сказал что он лучше..он самый настоящий дурак.! который корчит из себя грамотея..

Ольга Просто

Если они оба фанаты в своей воинственности и борьбе, то между ними нет разницы.

Ольга Просто

Удачи, но без фанатизма!😉😌

Зв
Звездочёт

Ничем. Оба не знают правды. Только веруюший верует,а атеист совсем болван.

Звезда Очей Твоих

😁 и атеист верует. В то, что Бога нет

Зв
Звездочёт

Это другое.

Звезда Очей Твоих

Какое же другое?

Зв
Звездочёт

Вера-это догма. А отрицание-это иное.

Пан Стефа́н

Воинственными бывают только верующие. Атеистов не бывает.

Звезда Очей Твоих

😁 что б ты знал...

Пан Стефа́н

Что б я знал?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НИЧЕМ , ОДИН ВЕРИТ ЧТО БОГА НЕТ , ДРУГОЙ ЧТО ОН ЕСТЬ )) 😁

Алексей Калиниченко

Атеисты вообще-то по своей природе новообразованны.

Звезда Очей Твоих

😁всяких достаточно по своей природе

Алексей Калиниченко

Но грамотных атеистов не довелось мне встретить. Всё. Больше пустозвон.