Денис

Этим летом будет лето?)))

Ответы
Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Vera Syrkash

Лето всегда будет, потому что Бог устроил мир так, со сменой времен года. Только сейчас погода меняется везде.

Мирослав Булавинець

Будет обязательно будет как и все те что были. Но вот вопрос какое лето теплое или холодное вот в чем вопрос.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Глобальное потепление отменяется, будет глобальное похолодание и новый ледниковый период😂🤣😆

Олег Полянских

как время года обязательно,а вот какЛЕТО?(пес его знает..НОСТРДАМУС иПРОКОПЕНКО верить не велят)

Денис

Зачёт ✌️

Толкын-Happy Жан

Конечно же будет лето и осень зима и опять весна 🌷 🌸 🌼 🌸 🌸 🌼 🌷

Денис

Супер спасибо включаю режим ожидания,а Вы 🌹🌞🙂✌️

Толкын-Happy Жан

Спасибо за цветочек 🌷 🌹 🌷

Денис

Мне то за что а вот Вам да целый луг подарили цветов)💐

Толкын-Happy Жан

Спасибки

Денис

И Вам спасибо 🌹

Ирина Малышева

обещают, но верить синоптикам.....точную погоду на завтра-вы узнаете послезавтра)))

Денис

Вы правы сударыня 🌹

Jule

Куда без него? Хоть 1 день, но будет. А главное этот день не проспать и не работать

Денис

Вот здесь Вы точно подметили🌹

Jule

Спасибо

Денис

Мне то за что вам спасибо)

Jule

☺️

Денис

🙂🌹✌️

Галина Л

Будет. Хорошо было бы, чтоб оно на выходные выпало....А то пропустить жалко!(

Денис

Вот это точно подмечено сударыня 🌹

Великий Новгород

Так уже наступило. Теплынь на улочке, с собачкой так хорошо гулять в парке.

Татьяна Буканова

Надеюсь, но если не будет, мы найдем его где нибудь в Турции или Тае))))

Денис

А что вариант спасибр

Игорь Пульхритудов

Синоптики из церкви не вылазят, просят чтобы их прогнозы сбылись...

Юлия Кирилова

Будет,но не долго!!Самое главное в этот день не быть на работе!)))

Юлия

Этим летом будет жаркое лето - не пропустите только эти три дня

Денис

Всего три а может чутка по больше))🌹

Юлия

Бум надеятся)))

Денис

Я с Вами тогда сударыня 🌹 а с 1 апреля 🤡🤡🤡

Юлия

🌺🌺🌺

Денис

Спасибо💐😊

Татьяна Философ

Обязательно будет. Ведь июнь, июль и август еще не отменили.

Денис

Однозначно только так что бы они знали что на всё фиолетово 😊✌️🌹

Татьяна Философ

Вот, вот и я о том же. Пока мы дышим - мы живем

Денис

Золотые слова сударыня 🌹

Татьяна Философ

Благодарю. Пойду спать. До свидания.

Денис

Досвидание спокойной ночи)

Умка

Меня тоже волнует этот вопрос! Что вся жара только Европе!!!

Денис

окей все я начел уже на варгане играть костер разжог ответственное унас с ВАми задание аж прямо таки уф))

Умка

Ничего справимся, вон как ты управляешься, да и у меня бубен ходуном и бедра от танца болят 😅

Денис

я тоже таки думаю что мы это дело победим))

Умка

👍🌹

Денис

и Вам добра сударыня)

Selena O`neel

Ещё две - три недели и здесь наступит лето до конца октября.

Денис

Ага будем дожидаться)

Ma
Mai

будет не перживай.. если природа все не снесет в один миг ..

Денис

Это точно

Госпожа Хельга Твояфантазия

Конечно! На то оно и лето, жара в июле и засуха, как всегда!

Денис

Так тогда навес позднего лучше сделать с карбоном))

Госпожа Хельга Твояфантазия

Каркас, как для теплицы из профеля (на заказ), гнут любые формы!)))

Денис

Такие вещи я сам делаю незря всю жизнь на монтаже работаю так ещё и сварной

Госпожа Хельга Твояфантазия

Какой Вы мужчина рукастый. Всегда завидовала,тем парням, кто умеет работать с металлом.

Денис

Спасибо металл он тоже как женщина честно )

Екатерина Мальцева

Если я захочу = будет ... Но это у меня - как у вас - не знаю.