Александр Дьяченко

Приходит женщина к врачу и говорит ,,Доктор у меня между пальцами на ногах чешется,,.Доктор ,,Давайте посмотрим .Между какими,, Она ,,Между большими,,Ну большие пальцы на разных ногах.Что у нее может там чесаться ?

Ответы
Виталий Сюзев

Женщина говорит доктору: - я ночью виделa стрaшный сон! Кaк будто я зaсовывaю пaлец в рот – a, тaм нет ни одного зубa! Доктор, осмотрев её, отвечает: - Вы, нaверняка, не тудa пaлец зaсунули...

Александр Дьяченко

Перепутала губы!!Бывает!!

Виталий Сюзев

Экстравагантная дама пришла к доктору с просьбой о пластической операции на лице для удаления морщин. – Да, я могу это сделать, - сказал доктор, - но Вы должны снова прийти сюда через 6 месяцев для корректировки. - Нет, нет, - возразила дама, - я хочу, чтобы это было сделано сразу и навсегда. Я не желаю возвращаться сюда. Доктор на секунду задумался и говорит: - Вообще-то только что появился один новый метод, который избавит вас от необходимости повторных визитов.Я вкручу Вам в затылок небольшой винтик и каждый раз, когда Вы заметите появление морщин, Вы его слегка подкрутите – и морщины исчезнут. - Это как раз то, что мне надо! – воскликнула дама. Прошло шесть месяцев. В кабинете доктора появляется та же дама. - Ну как дела? – спрашивает доктор. - Ужасно! – простонала дама, - это самая большая ошибка в моей жизни! - Что случилось? - Вы только посмотрите на эти мешки у меня под глазами!!! - Леди, - сурово произнёс доктор, - это не мешки, а Ваши груди и, если Вы не перестанете всё время подкручивать винтик, то у Вас скоро появится борода!

Александр Дьяченко

Да не плохо!!

Виталий Сюзев

Девушка спрашивает у парня: - Хочешь, я тебе покажу то место, где мне аппендицит вырезали?... Он, возбуждаясь: - да, покажи быстрее… Она показывает пальцем: – вон в той больнице…

!!! !!!

вааахаха, столько интересных комментарии)) ответы ниже смотри))

Валентина Ламбакшева

бородавка правда правда у моей мамы там недавно выросла

Вадим Поддубный

это там такие блошки-вошки деруться на букву М...вошки

Александр Дьяченко

Нормально . ответ зачет.

Ирина Хавронина

надеюсь, к гинекологу пришла..не к дерматологу...

Александр Дьяченко

Она наверно скромная.Начала из далека.

Abay Akhmetov

Снаружи пальцы чесались, между двумя большими

Александр Черников

Возможно, она просто пальцы перепутала...

Жа
Жанна

Сашенька,будь другом,дай сам ответ.

Александр Дьяченко

Как то радио станция объявила.Мужчины кто себя считает главой семьи со брататься возле ГУМА а кто считает себя подкаблучником на против у фонтана.У фонтана собралось много мужиков а у ГУМА один с плакатом Я ГЛАВА В СЕМЬЕ. От фонтана все приближаются к нему со словами..Сщас тебе вломим. Ты что самый самый крутой?,,А он в ответ ,,Не ребята вы чего.Я Я Мне где жена сказала стоять там я и стою,,

Жа
Жанна

Умница! Приятных выходных.

Александр Дьяченко

И вам Жанииин!!

Жа
Жанна

Ну своё имя в такой интерпретации вижу впервые.

Люблю Linux

чесалка чешется, элементарно же...

Arsen Radjabov

НАДО ОСМОТР ПРОВЕСТИ НОМЕР ДАЙ))))

Ки
Килиманджаро

Проветривать не надо - надо мыть

Александр Дьяченко

Проветривать поздно , надо уже не мыть а лечить.

Маруся Анурова

ноги пусть помоееттт!!!ха-ха-ха

Александр Дьяченко

Вариант!!

Маруся Анурова

пусть снимет колготки-они же аллерген!

На
Надежда

Чесоточная она!Ноги надо мыть.

Юлия Гребенюкова

кожа чешется, логично? ))))))))

Александр Дьяченко

В нутрии влагалища.

Александр Дикий

Это вот это чуство юмора?....

Наталья Маркина

у меня только пошлый ответ

Александр Дьяченко

Наверно он правильный!!

Наталья Маркина

вам видней

Аман Мергенов

какой ответ тебя устроит

Александр Дьяченко

А ты знаешь разные места между большими пальцами!Не Не!Советы дерматолога не нужны.

Аман Мергенов

без комментариев

Ирина Ирина

любопытство не порок.....

Шишенин Евгений

Это бородатый анекдот.

Не Обязательно Знать

а зачем именно к врачу?