Mакc Янoв (Coчи)

Поговорил на украинском языке, но сам россиянин. Я - двойной агент?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Хуже, человек третьего сорта. Второй сорт это беженцы украинцы по нынешней классификации.

Mакc Янoв (Coчи)

Вы знаете, что такое коррупция? Я вот думаю, что нет. Потому что это относится как раз к вам, и вашему мировоззрению. Нормальным людям вполне очевидно, что убивать это самое последнее, что можно сделать, но вы не из них.

Св
Светлана_Светлана

Про краснодарский край мне побольше других известно. Такое отвращение вы внушаете что иногда думаю, плохо что ваш край фашисты не сожгли во вторую мировую. Генофонд у вас подпорченный наполовину казаки наполовину армяне. Таких ублюдками зовут.

Mакc Янoв (Coчи)

А мне уже известно про вашу детскую травму и коллективизм головного мозга. Вам неочевиден простой факт, что каждый отвечает за себя, поэтому вы и прячетесь за "ты такой же как все", но, как видите, и здесь вам на хвост наступили.

Mакc Янoв (Coчи)

Вы даже ник себе нормальный не смогли сделать, неублюдок. Но наверное даже над таким долго думали, особенно поставить этот символ посередине.

Св
Светлана_Светлана

Кубаноид, закрой свое хайло. Мерзость сочинская. Похрюкай ещё про спец операцию сначала диплом о высшем образовании получи потом выпендривайся. Обнаглели птушники из третьесортного Краснодара.

Га
Галина

ты хохол, даже Черномырдина не знаешь.

Mакc Янoв (Coчи)

Старуха в троллинг пытается. Потешное зрелище.

Га
Галина

педик хохлятский, иди нах.💩

Mакc Янoв (Coчи)

Каким образом можно уйти со своего вопроса?

Га
Галина

удали, дегенерат хохлятский.

Mакc Янoв (Coчи)

Воспользуйтесь данным "ценным" советом сами. Потом поглядим, пошёл он вам на пользу или нет.

Игорь Николаевич.

Тут уже вопрос, на чьей ты стороне?

Игорь Николаевич.

Я за Россию

Игорь Николаевич.

Короче, ты меньжуешься, ссышь. Все с тобой ясно.

Игорь Николаевич.

В миллиметре от Чс

Mакc Янoв (Coчи)

Как можно испугаться такого глупца? Я только посмеяться могу над тем, что ты придумало.🤣

Игорь Николаевич.

Досвидос

Irina Makarova

И вашим, и нашим?

Mакc Янoв (Coчи)

А кто это?

Irina Makarova

Агент!

Mакc Янoв (Coчи)

Говорите так, я соглашусь.