С. В.

Турсуна: число истинных особенностей 9. Эти люди не приемлют лжи, в какую бы красивую обертку она ни была упакована. Вряд ли человек, на чью судьбу оказывает влияние число 9, станет общаться с лжецом. А вот это уже хрень. Не может тот, кто сам является лжецом, не иметь желания общаться со лжецом?

Ответы
Ма
Марина

Он может и не знать, что перед ним лжец. У меня число 9 по нумерологии

Ма
Марина

Ещё раз повторяю - это сообщение глупость. Причем, ваша, личная

С. В.

Это не я придумал, Марина.)

С. В.

Кстати, вы же не Турсуна. Речь идёт о Турсуне.

Ма
Марина

Тем более, повторяя чье то, нужно думать - что повторяете

С. В.

Ничего я не повторяю. Вы хорошая, я это уже понял.

Нурия Шагабиева

Что это значит ?

С. В.

Ничего такого не значит. Сама лгунья, а хочет с не лгунами общаться. Солгать для неё это обычное, в порядке вещей.

Нурия Шагабиева

Всякие люди есть конечно.

Old Bastard

А хде хохлы?

С. В.

У себя на исторической родине.)

Old Bastard

Козлы?,

Nikola Mahkov

-мутно-

Максим Jw

Чушь