Алекс Исаев

Я хочу узнать у тех кто съев мороженное спокойно бросает обёртку от него на землю, или отдохнув на природе оставляет там пластиковые бутылки и одноразовую посуду, вы правда не чувствуете после этого себя мразью ?

Ответы
Характер- Не Подарок

Вспомнилось давно прошедшее.... У дочки в д/с утренник. Все детям раздавали конфеты. И вот выйдя на улицу они дружно начинают шуршать фантиками. И многие бросают их на землю.Говорю своей дочери- Вот если каждый из нас бросит по бумажке, наш город превратится в помойку. Ты хочешь жить на помойке?🧐 Та сделала большие глаза-НЕТ!!! НЕ ХОЧУ!! -Тогда не бросай мусор на землю! Для этого есть урны, мусорные контейнеры, а в случае их отсутствия- карман или мамина сумка!🙂С тех прошло более 20 лет. Моя дочь никогда не бросит даже билетик из автобуса.

В*
Варвара ****

Это хуже, чем мрази. Больная тема.
Каждый год воюем с отдыхающими на озере. Свиньи!!!! Все под столб скидывают. Увозите с собой свои бутылки, упаковки... но нет. Надо тут же, в двух метрах оставить.

Гр
Григорий

Такие люди не чувствуют себя мразью . Недавно на станции метро сделал замечание мужчине, который бросил мусор на лавку причём он шаг на выход. Он меня обматерил и обещал набить морду.

Ма
Марк

Ваш вопрос лишен смысла!Вы скорее можете убедить собачку не гадить где попало.Туп проблема в полном отсутствии элементарной культуры и воспитания у некоторой части населения....

Алекс Исаев

Ну пусть хоть знают как они называются.

Ма
Марк

Им наплевать и на вас и на всех остальных.Это дикое зверьё,не поддающееся дрессировке.Оно встречается везде,и на улице,и на шоссе,и во дворе вашего дома.Оно способно на всё.Лучше держаться от таких подальше.Нож и них наготове...

Алекс Исаев

Марк ну ты их уж совсем какими-то злодеями рисуешь. А это на самом деле просто убогое гавно.

Ма
Марк

Я прекрасно знаю о том,что происходит сегодня в России,да,и в Израиле не лучше.И это не радует

Алекс Исаев

Ну значит я тогда не знаю

Ма
Марк

Скорее,не хотите знать!Как людей убивают за стоянку,как пьяная золотая молодёжь на мерсах и ламборгини калечит пешеходов и ещё масса громких и негромких фактов....Но,лично,вас это не касается.Значит,ничего и нет....

С К.

Все люди делают так, как когда-то делали их родители!!! (не обязательно обертка от мороженого)Потому что дети "впитывают" как губка всё,а потом, повзрослев, повторяют в своей жизни.

Алекс Исаев

Короче не мы такие, а жизнь такая 🤢

С К.

Короче, самим нужно внимательно смотреть, что мы делаем рядом со своими детьми. Потому что они будут делать так же, если не хуже!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я живу в таком городе, который считался самым чистым. С детства выработался рефлекс: выходя из троллейбуса билетик выбрасывать только в урну. Бумажку просто на землю на выброшу.

Сергей Гиперион

Меня то же это раньше интересовало.. Потом понял. Критиноидов не изменить. Что они чувствуют? Они чувствуют превосходство)) Вот мол они какие круты.. а кругом рабы.

Ernesto Che

Нее, на самом превосходство они не чувствуют- чисто показушки) а чувствуют они, свою ущербность, просто скрывают это, даже от себя)

Александр Гусев

Не чувствуют. Они пьяные ещё и бутылки бьют и в озеро кидают. Мы с женой собирали, чтобы люди ноги не распороли. Скоты. Поймал бы морду точно бы разбил.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вчера , иду по вокзалу навстречу полицейских наряд и вдруг они останавливают одну даму и та возвращается и с пола поднимает обертку . Какая страна ?

Vi
Viktor

Казахстан?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия

Люда Калиниченко

Кстати, этот вопрос не к нам, мои дети и внуки, все убирают за собой и плюс за сторонними людьми. Также возмущаясь о безобразии

Ни
Нигеральбинос

анатомическое строение мозга ,лобные поля отвечающие за наше поведение недоразвиты у этих людей с детства

Ни
Нигеральбинос

..они вообще не чувстяуют за собой ответственности

Валерий

Таких полно, иногда подбешивают так, что хочется совковой лопатой, прям в фейс лица уебать таких😖😖😖

Любка Котелок

Работает,..в последнее время замечаю,даже после отдыха на море,природе -люди уносят мусор с собой

Владимир Литяйкин N

Ой подожди, счас вспомню- а вспомнил- я туалетную бумагу не сдал на макулатуру- какая я мразь

Алекс Исаев

То что ты пользуешься туалетной бумагой ты уже парень

Галина Володеева

В нашем доме мусоропровод , так вот не все попадают в отверстие , на пол сыплется мусор .

Людмила

Мороженое не люблю. Мусор за собой убираю и своим примером воспитываю своих детей.

Elvis Costello

это закон сохранения веществ на планете...мы всё это делаем из добытого из земли

Elvis Costello

так было ..так и будет...человек не ангел

Алекс Исаев

Вот я и написал им что они называются не ангелами а по-другому

Elvis Costello

и что..опять жевать одно и то же...тут публика причём ....всему его место...если вы в старосте не значит что к месту вещаете

Алекс Исаев

Проехали

Дмитрий Васильев

Вот , "любимая" тема! 👍хочется дубину в руки взять , справедливость наводить!

Наталия

Это воспитание, точнее отсутствие, если человек свинья, он везде свинья.

Ге
Геннадий

Им на это ума не хватает. Напротив, они чувствуют себя господами.