Ангел L

Есть слова как пули-прошивают насквозь, есть слова как гвозди-распинают на кресте, а есть такие слова, от которых вырастают крылья и возносят к облакам...💞

Ответы
Любовь Авдеева

Пулей слово пробило сердце…,
Серой дымкой накрыло солнце…,
Где же та потайная дверца,
Возле которой душа рассмеётся?
Расплескалась в небе улыбкой заря,
Затопила собой всё вокруг…
Ничего никогда не проходит зря,
Всему есть свой очерченный круг.
Всему есть объясненье, итог,
Если рядом испытанный друг,
Он поможет пройти нам урок,
Жизнь привыкла нас брать на испуг.
Рука друга поможет и тут,
Даже слово излечит недуг,
Я к тебе прилечу, прибегу,
Растворю жаром сердца беду!

Сергей Циплятников

Классные стихи🙂🌷

Любовь Авдеева

Спасибо!🤝

Александр Акимов

Согласен...Да, всё именно так. Но только ГЛАЗА В ГЛАЗА можно понять, что добрые слова сказаны от души, или так, жест вежливости......Мне приятно знать, что где-то есть тонко чувствующий человек с прекрасными глазами. Если напишите-----отвечу, но больше Ваших посланий ждать не буду, ведь я спешу......Вы бесспорно достойны счастья. Спасибо, милый Ангел.....

Max Alabin

Знаете кто прав при все при этом? Тот, кто готов рассказать почему он так говорит, честно доказать это, а объективные свидетели подтверждают данный факт и соглашаются с человеком. Когда 'третейский суд' работает, тогда и слова правдивы. А уж дальше каждый сам должен думать почему о нем так говорят.

Алексей Малозёмов

Есть, конечно... Только уже не хочется ничего такого говорить... Ни слов, которые убивают, ни слов любви... Все эти понятия уже стали .... просто словами... которые просто представляют, как обязательные в тех, или иных случаях... Зато просто поговорить...никому и не нужно!!! больше обмана, чем истины!

Владимир Бондаренко

Прекрасного утра тебе я желаю,
Солнышко светит, вставать уж пора!
Пусть счастью не будет начала и края,
Желаю тебе позитива, добра!

Пускай это утро наполнится светом,
Улыбками близких и кофе бодрящим!
Сегодня тебя будут ждать лишь победы,
Пускай твой успех будет просто блестящим!

Дмитрий Мантров

А женщина стояла у обрыва,
В глазах бездонных прошлого печаль…
И сердце билось ровно, без надрыва,
Ему как видно, ничего уже не жаль…

А ветер спину обнимал ей осторожно,
Боясь за раны ненароком зацепить…
Он понимал, той женщине так сложно
Без крыльев научиться в мире жить.

Ангел L

👍🤗

Владимир Носков

💫 Вы распределили всё верно , но на то Вы и Ангел ..Но Ангел современный, знакомый с огнестрельным оружием , хотя бы ХХ века. Крест... это в принципе пропеллер.. Были синхронные с пропеллером пулемёты.. и много фашистов отправили на крыльях в облака.. навечно !🌩️ 🌩️

Пиг Хрюня..

Есть тети как тети,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл@ди как бл@ди.
Но, в жизни, порою
Как будто в засаде,
Где дяди как тети,
А тети как дяди!
И, горько бывает
На "общество" глядя
Где бл@ди как люди,
И люди... как бл@ди!

Неизвестно Неизвестно

Уважаемый Ангел, все мы знаем такие опасные слова, но, к счастью, редко их произносим (иначе вокруг нас численность населения заметно бы поубавилась - одних унесло бы к облакам, а других в пору было тащить в больницу). С уважением, Алекс

Anatolij Dridzo

Вот именно! Слова-слова, в чём ваша прелесть?! Что Вы подразумеваете под словом "друг" я, конечно не совсем твёрдо себе представляю, но, если только это реально Ваша фотография, мой Ангел L, Вы слишком молоды для такого старого пня, как я.

Николай Берестов

Всем Ангелам известно что Слова Мысли вечно живые составляющие жизни человека. Сказанное вернуть нельзя, оно попадает в ведомство Создателя. Главное знать их назначение и правильно применять и использовать.

Ангел L

👍 🤝 ☕ 🍫 ☺️

Николай Берестов

Ангел, я предпочитаю Слова символам.

Николай Артемьев

Берегите людей, от которых душа расцветает…
Тех, кто вас полюбил лишь за то, что вы есть.
Через этих людей на Земле Бог себя проявляет…
Встреча с каждым из них — уникальный подарок небес…

Ба
Барс*****

есть.....но их очень мало и не все их могут понять и услышать......а вот те которые прошивают насквозь,почти на каждом шагу,и порой обидно то что сказать их могут те люди которые были тебе дороги

Виталий Пеньков

ВСЕ это ЕСТЬ но есть и ПУСТОСЛОВЫЕ БРЕХУНЫ-слово не воробей-вылетит -не поймаешь!!!всегда держите слово и пустого не гововорите и живите по принципу-СОБАКИ ЛАЮТ-КАРАВАН ИДЕТ!ЗА ВДВ РОССИИ!!!

Евгений Селянин

Да слов можно убить, словом можно спасти ,словом можно полки за собой повести, словом модно продать, словом можно купить, слово в разящий свинец превратить.Токо сила слова

Евгений Селянин

Да слов можно убить, словом можно спасти ,словом можно полки за собой повести, словом модно продать, словом можно купить, слово в разящий свинец превратить.Токо сила слова

Елена Максимова

Сл+о+в+о--это просто арифметическая функция сложить коло в коло. А вот ,СЛОВО+ эмоции Человека= это те технологии, которые воэдействуют на окружающую среду бытия.

Дмитрий Шикунов

Словом можно убить, словом можно ранить, а можно словом вознести на такаю высоту .... либо от которых вырастут крылья .... надо быть внимательными друг к другу.

Владимир Ритцель

В жизни должны быть только такие слова от которых вырастают крылья и возносят к облакам ,другое не приемлимо ,все это понимают ,но мало .кто делает.

Romualdas Pechkajtis

Да Господь Иисус Христос благословит хранить с тобой! Да Бог любит вас! Обнимаю Ромуальдас. Мой планшет WhatsApp номер +79586546067 имя Ромуальдас.