Legião Dos Sábios

Женщины, если вы помещаете здесь цитаты популярных людей, то выставляйте их в том или ином контексте и, пожалуйста, без вопроса в конце "Вы с этим согласны?". Вы с этим согласны?

Ответы
Любовь Шашенкова

Я согласна, что помещать в этом чате цитату "ни одного дня без строчки", смешно. Вы с этим согласны?

Legião Dos Sábios

Так, я ратую за то, чтобы не опошляли великих!

Любовь Шашенкова

Постараюсь...

Ир
Ирина

Не умничай!) Таких как ты мало! Да и тебя не понять пока просто пишешь)

Legião Dos Sábios

Если не я, так кто?

Ta
Tatyana

Нет, мы не согласны,потому что куда уж нам)))

Ес
Есинда

Почему обращение только к женщинам?)

Legião Dos Sábios

Потому что именно женщины цитирую кого-то и приписывать "вы с этим согласны"?

Ес
Есинда

Правда? Надо будет обратить внимание))

Людмила

И не подумаю))

Алекса

Ок))

Лидия Надеевец

ДА.