*alex *

Сударыня, а не соблаговолите ли вы зайти ко мне на чашку чая, дабы полюбоваться потолками моей спальни?

Ответы
Ирина

Сударь,соблаговолите принести свои извинения.Отнюдь негоже высокородной девице лицезреть лепнину на потолке в Вашей опочивальне. ))))))

Elvira Pesotska

благодарю вас сударь....в прошлый раз чай был очень хорош...жаль только что вас ветром унесло куда то.. но ричард предложил мне кофе....

Борис

не... поехали ко мне, у меня отличная коллекция пластинок среднеамериканского джаза. под него можно и танцевать и лежать и курить

Ольга Сенина

Не вопрос где когда во сколько Вы готовы меня встретиться и обсудить данное предложение,возможно появляться альтернативы

*alex *

пермь

Ольга Сенина

Догда до отпуска)))))

*alex *

только шеф знает

Ольга Сенина

Шефу тогда привет!!!!)))

*alex *

ок

Павел Алексеев

Да, какой высокий стиль отношений был когда-то! А сейчас - пошли потрахаемся, так и быть, потом чаем напою!

Александр Бочков

Сударыня, а не соблаговолите ли вы зайти ко мне на чашку чая, дабы полюбоваться потолками моей спальни?

Сёмина Елена

я люблю кофе и мужчины меня интересуют больше чем потолки ...даже замка Синей Бороды

*alex *

Сижу я в инете в квартире родной,А рядом подруга кончает рукой...Забыл про подругу, забыл про м..нeт,Виною всему ты мой друг интернет.

Сёмина Елена

сочувствую.... 😎

Татьяна Демшинова

А, в спальне некогда любоваться потолками, но от кофе в постель,даже может быть )))))))

Наталья Харламова

да что вы сударь! я приличная дама и потолками в спальнях любуюсь только с мужем....

Роман Ефремов

... Быдло Путина. Секрет любви к Путину на востоке Украины

Ал
Алина

Свои потолки как-то привлекают больше, чем в чьей -то спальне... бывает и такое...

Одил Хамидов

она согласна, только ей надо будет срочно забежать в аптеку за приправой к чаю

Роза Ибрагимова

если бы все мужчины пользовались вашим слогом, думаю мало какая откажется)))

Прынцесса

Сударь,благодарю вас за такое предложение,но я вынуждена отказаться!)

Надежда

ага..потом придется вас к себе тащить..полы разглядывать)))))

Лариса Подлеснова

Ну уж тогда и плиткой в ванной, столом и подоконниками)))

*alex *

аха

Александр Суриков

Сей час такие сударыни, что за чашку чая не согласится.

Галина Румянцева

ну что вы , что вы ...это не прилично на потолки пялится

Алёнка Дехтярь

там для кажой девушки отведён остров на карте мира))

Наталья Старкина

щаз, только в аптеку сбегаю, что н-ть к чаю куплю!