Olena Mykolayivna :)

Статья в одном из журналов "...в ходе исследования выявлено, что 74% мужчин считают женщин с длинными волосами более привлекательными, чем обладательниц стильных, но коротких причесок...". Так ли это, Мужчины? 🙂

Ответы · страница 4
Станислав Соколов

Не берусь говорить за всех мужчин, а для меня не так. Кому что больше к лицу, ту причёску и пусть носят ...

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо за мнение, поэтому и спрашиваю

Ильдар Z

Если женщина тебе нравится,или ты ее любишь, то на мой взгляд совершенно не важно какая у неё причёска.

Olena Mykolayivna :)

😌 ну, это понятно, это даже не обсуждается, но тем не менее, есть же какая-то помимо этого привлекательность.. глаза, волосы, губы... к примеру.

Ильдар Z

Конечно,всё это в целом составляет милый сердцу образ.🙂

Марат Салиев

Мне тоже нравятся длинноволосые, хотя это дело вкуса, но насколько я вижу у вас тоже волосы длинные.

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо за мнение

Николай

Да...если не переходить на личности..это ж девочка...ножки,грудь,попка..ну и волосы,вроде всё логично)

Olena Mykolayivna :)

главное, чтобы человек был хороший 😌

Veleslav Yarumar Vran

Да, длинные волосы это более женственно, и к тому же за них можно прихватывать в постели, например 😉

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо за ответ

Ни
Николай

не согласен. Красиво и то, и другое. А если женщина с красивой душой, то не важно, какие у неё волосы)

Стас Васильев

Моду диктуют сейчас как и статистику пишут и ни геи, а пидарасы. Следовательно с их колокольни так.

Владимир Суворов

Да конечно, особенно когда её видишь с зади, а ещё когда её волосы наматвваешь на руку-стоя с зади...

Батя

это досталось от природы,предпочтительность более волосатых...более волосатые-более плодовитые

Olena Mykolayivna :)

🙂 какой серьезный подход)))

Батя

это эволюционные заморочки...

Александр Stich

Длинные волосы красиво и сексуально..Но дело не в длинне,а в том как прическа девушке подходит..

Olena Mykolayivna :)

спасибо за мнение 🙂

Ро
Ром

А причёска по плечи (т. н. каре) расценивается как короткая?, если да, то по мне это не совсем так..

Olena Mykolayivna :)

Не думаю, что так.. мне кажется короткие стрижки, подразумеваются под короткие))).

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Там где я живу короткостриженные в основном европейки а местные их сейчас с длинными волосами

Андрей Стасюлевич

Каждому человеку своя прическа.. Одну и длинные волосы не спасают, а другому и лысина к лицу...))

Olena Mykolayivna :)

спасибо за ответ 🙂

Анатолий Фомичев

Ну я думаю тут не определенно место нахождение длинных волос и коротких! Всё зависит от места

Olena Mykolayivna :)

от места? это как)))

Анатолий Фомичев

Ну это длинные волосы на голове привлекательно! А если ни только там,

Olena Mykolayivna :)

А мы про голову, и только там)))

Анатолий Фомичев

Ну это мы знаем! Стиль прически не важен!

Андрей Юдин

.. Да мне хоть лысая . лишь бы нравилась.. Красота не в том , что на голове , а в том . что в голове..

Olena Mykolayivna :)

🙂👍класс! спасибо!

Александр Елтышев

В привлекательности женщин доминируют более существенные составляющие, нежели длина волос.

Европа Плюс

Да . Волосы всегда украшали женщин , ухоженные волосы . Не причёски , а просто длинные волосы .

Европа Плюс

Я не люблю короткие стрижки (под мальчика) у женщин . Вы не мальчики , вы девочки и этим нужно руководствоваться .

Сергей Владимирович

Не знпю так ли. Но я в их 26%-х. И укороченные и собранные всё больше нравятся, чем распущенные

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо за мнение

Olena Mykolayivna :)

зачем? у меня длинные волосы, мне так комфортно.

Сергей Владимирович

Для разнообразия в ощущениях. Короткие всё равно отрастут

Olena Mykolayivna :)

нет, спасибо, мне так комфортно и мужу нравится, да и можно укладывать по-разному.

Сергей Владимирович

Хозяйка, конечно же БАРЫНЯ! 😊

Пётр Ермаков

Ничего подобного! Лишь бы причёска, волосы (какие она хочет) усилмвали её шарм и очарование!

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 ой, я хоть и женщина, но очень с вами согласна!

Пётр Ермаков

Вся сила правды именно в женщине, в женской логике, а соответственно и в её желаниях....

Тунгуг *

Цвет волос длина волос рост вероисповедание национальность всё это дурацкие предрассудки

Olena Mykolayivna :)

а если просто не заворачиваться? ☺️

Тунгуг *

Если ты обращаешь внимание на длину волос а ни на человека на котором эти волосы растут!!! Что тебя можно трудоустроить с какой-то постижерный цех