Андрей Казанцев

Уважаемые! Очень удивляет следующий факт: Тебе задают вопрос - ты отвечаешь... Обмен фразами, и вдруг - Спрашивающий забывает о чем спрашивал и не дает себе труда восстановить диалог.... Тогда ЗАЧЕМ ОН СПРАШИВАЛ??????????????????????? Есть правила сайта, но их никто не читает..... Очень обидно?????

Ответы
Ирина Малышева

это да, Но есть и другая фишка..спрашивая вроде бы как по логике человек ждет ответом от аудитории...но когда читаешь ответы-видишь что автор вопроса тупо навыязывает каждому отвечающему свою точку зрения, причем без вариантов.....тоже непонятен смысл задавать вопрос....пищи уже сразу под вопросом какой ответ тебе нужен..приемлим..или просто нравится..

Ольга Кренева

Да ну... Вы еще и обижаетесь? ))) Прям красна девица... Да все тут просто время убивают. Примерно как на лавочке у дома.)) Не обижайтесь. Оно того не стоит. Лучше хорошую книгу прочтите, в кино сходите, с подругой, прогуляйтесь, , музыку послушайте. Маме позвоните.

Все Временно

Скорее всего это потому что он общается одновременно с несколькими человеками поэтому и забывает он и не переживает за то что он кого то заинтересовал))

Андрей Казанцев

Точно....

Все Временно

Его может и заинтересовало общение с кем нибудь а про вас он забыл уже давно и через несколько дней он уже и не помнит что вам писал кто вы

Андрей Казанцев

Но ведь можно прочитать, восстановить нить, или....... наплевать.... Ну понятно....

Все Временно

Скорее всего наплевать я думаю

Забава

у меня недавно собеседник напрочь забыл о своём ответе. я напомнила, а он удивился, стал автора ответа уточнять. Пьяные наверно здесь бывают

Ирина

Не нужно так остро реагировать.Люди тут разные.Есть нетрезвые,есть просто "с приветом" Но и нормальных достаточно.Освоишься

Любовь Селезнева

нечего обижаться на забывах, на обиженных воду возят... Хотел спросить-потом спросит, а может он просто ваньку валяет...

Михаил Дроздов

... а он просто хочет поговорить, и его вопрос по сути это приглашение к разговору, смысл вапроса не особенно важен.

Ксения

а может вы просто не интересный собеседник,а что правила сайта заставляют общаться с тем с кем не хочется?

Андрей Казанцев

Ну тогда не отвечай.... Нет ответы идут, но уже мимо вопроса и темы.....

Ксения

этот сайт для общения,а насчет вопросов--это к Гуглу

Андрей Казанцев

Общение без нити и смысла.... Тогда долой отсюда....

Ксения

да теперь понятно...с таким как вы общаться--не дай Бог

Андрей Казанцев

Приятно....

Таlit

Может не забывает,а просто получил уже достаточно ответов...Или нет времени просиживать на этом сайте.

Ирина Долженко

Не переживайте, это просто разговор, болтовня, напомните собеседнику о диалоге и он вернется к теме))))

Лариса Новожилова

обида -это форма агрессии. не стоит до этого опускаться. оставляйте на уровне понятийном

Борис Рябоконь

так бывает и в реале --это симптом отсуствия концентрации внимания ---много бед от этого

Галина Барабаш

Расслабься. Люди просто общаются. Правила ведь существуют, чтобы их иногда нарушали

Андрей Казанцев

Не много ли нарушений у нас по жизни, может поэтому жизнь так и лупцует....

Галина Барабаш

А уроки у всех разные в жизни и они запланированы заранее твоей же Душой.

Андрей Казанцев

Да, нет - нашим выбором....

Галина Барабаш

А там очень интересно планируется. Душа планирует, например, что повысит свои вибрации в течение этого воплощения на 100 единиц. Вот и создаются Высшим Я ситуации, в которых в течение жизни, при максимально правильном выборе, вы повысите вибрации на 100 единиц.

Лариса Романовская

да не расстраивайся ты из за пустяка, береги свои годы и нервы,все будет отлично

Ольга Ивкина

Это не потому что забыл. Получил ответ и чтобы продолжить диалог, поменял тему.

Solnyshko

ne nado obijatsea,,,,,,,, na obojenyx vodu vozeat,,,,,,,,, a vy ne poxoj na vodovoza,,,,,,,,😜🙃😉

Ваня Ветров

Кроме правил у нас есть Законы и Конституция РФ-ужас просто...................😀

Ирина П

мне вообще непонятно зачем здесь задают вопросы ,если им не нужны ответы

Виктория Семенюта

Отчего же??? Это же лёгкое общение....Зачем всё так утяжелять?🙂👍

Natali Ник.

скажите спасибо, что не обхамили... тут так, можно быстро схлопотать.