Алёна Каминская

Любви женщины следует более бояться, чем ненависти мужчины. Это – яд, тем более опасный, что он приятен.Так сказал Сократ. Актуально ли сейчас?

Ответы
Людмила К@z@чк@

Любовь всегда ЯД а сладкий или горький зависит от влюбленніх.. но ЛЮБОВЬ сильнее яда от него умирают. а от нее мозги теряют

Леонид Половинский

Надо выбирать женщину без яда, ну или совсем немножко,что бы любовь не застаивалась.А вообще наверное актуально.

Сергей Алейников

Настоящий мужчина женщин бояться не должен и мне не понятно ,как можно сравнивать любовь и ненависть .

Алёна Каминская

Грань тонка

Алёна Каминская

Грань тонка

Василиса Кожина

актуально... но - если женщину, которая любит, отвергли... всю жизнь будет помнить и мстить

*****

Cамый счастливый человек это тот, которого любят, ценят и боятся потерять

Алёна Каминская

И немного ответных чувств

*****

Cамый счастливый человек это тот, которого любят, ценят и боятся потерять

Ес
Есения

это всегда актуально...но я не думаю,что это яд,скорей наркотик

Id2330986

Ко-не-Ч-но!
Вы же женщина, и не уже ли не понимаете ответ...

Андрей

Где царит любовь , – там нет места ненависти

Алёна Каминская

А что идёт после любви?

Андрей

Следующая любовь

Владислав Савельев

Сократ - молодец. Много знал и говорил верно.

Зоя Сидоренко

редко но бывает дай Бог и Вам попасть на это

.юрий Тропин

погибнуть от руки любящей женщины.............

Елена Данилова

ну от слдкого труднее отказаться

Шолпан Мухамедьярова

Это актуально на все времена.

Владимир Урамов

Времена меняются.Суть-нет...

Надежда))) Киримова)))

Нет, я бы так не сказала.....

Аз
Азамат

неа, Сократ же мертв давно

Антон Ермолович

это не зависит от времени

На
Натали

Это актуально всегда.

Валентина Катранюк

Скорее да, чем нет