Галина Золотарева

А чем Вас Ваши дети и внуки удивляли?

Ответы
Анна Сова

мои дети и внуки любят меня слабую....внук поступил в престижное военное училище и ему не понравилось, он пошел в армию, правда ему курс зачли, он 6мес. служил, причем мог в штабе, а он в гущу пошел...и карьеру при всех прекрасных условиях, делает сам...закончил универ и юрист, с прекрасным знанием языков..я могла ему помочь, но отказался и пошел снизу и сейчас достойная должность...правда тыл у него очень защищенный и правнука мне уже показал...когда мне плохо,они стоят рядом, а когда хорошо-спорим...

Галина Золотарева

Вот это и радует! Семья! Поддержка!

Анна Сова

я ж говорю любят слабую, делала операцию за границей и когда проснулась сын с женой у кровати стояли, прилетели...когда машину грохнула , все по очереди меня возили ...хорошие они у меня...но с характерами и мне бы уже заткнуться, но не могу...правнук и тот мне условия ставит...я на фото...

Галина Золотарева

Замечательно,Анна!

Валентина Рязанова

Внуки удивляют . Старший закончил Художественную академию, младший пишет стихи, музыку. Внучка пишет стихи и рассказы, в общем , творческие , люди.

Т@
Т@Ня

Своими талантами и способностями. И поступками - тоже.

Галина Золотарева

Рада за Вас! А деткам и внукам удачи во всем!

Т@
Т@Ня

Благодарю. И Вам и Вашему семейству - всех благ, мира, любви и добра. )

Сергей Евдокимов

Разве что тем, к счастью, что они не такие, как Я...

Галина Золотарева

Это уже радует!

Борис Савельев

Всего не перечесть.

Галина Золотарева

А Вы коптили щуку? Во,вкуснятина!

Борис Савельев

Я коптил все что ловил. Конечно кроме того что съедали в свежем виде.

Ал
Александр

Да много чем...

Галина Золотарева

Они это умеют...

Ал
Александр

Это да. Ещё как умеют!

Михаил Мних

Безразличием

Галина Золотарева

Может, в этом и наша вина?

Михаил Мних

мы же воспитали ..... конечно

Галина Золотарева

Но они все равно по -своему любят нас!

Александр Жданов

..упрямством

Николай Шляхов

Было такое!

Галина Золотарева

Что же такое выдали Ваши любимые?

Николай Шляхов

Сын ещё маленький был, пытался понять, как можно сломать голову.

Галина Золотарева

🤣🤣🤣Да, загадка...