Ли
Линда

Как удалить аккаунт из гетконтакт? Такой бред начал выпадать... .. раньше была вкладка параметры.. теперь нет(( Как удалить то?

Ответы
Инна Приходько

Только вчера скачала себе это приложение. Интересно там, конечно, коллекторов называют)) а меня и моих знакомых ещё интереснее)))

Иван Осипов

он не удаляется он в базе их! так что это только менять номер

Ли
Линда

Интересно было в самом начале... а сейчас даже не смешно. У подруги 57 тыс так с карты сбербанк угнали.. через тупую прошу... и всякие олени как то не очень ласково записывают

Та
Таня

А мне нравится . Все своими именами выдаёт))

Ли
Линда

Когда вас начнут доставать разные уроды а с карты снимать деньги вспомните что когда то вам эта прога нравилась

Та
Таня

Не было еще такого.

Ли
Линда

Все еще впереди. Начала всякие спамы и опросы.. потом начинают и в 3..и в 4 утра трезвонить... дальше больше

Та
Таня

2 года это приложение никаких вопросов и спазмов не было. Может мы о разных вещах говорим? У меня он просто стоит как определитель номеров.

Ли
Линда

Так как вы не заходите он у вас засыпает...

Робот Вертер

А что это - гетконтакт, Линда?

Ли
Линда

Прога такая , регаешься.. сбиваешь интерес.вас номер... и там выпадают теги как этого человека записали другие пользователи... то есть имя фамилия. Можно узнать чей номер. Или как записали вас ваши знакомые

Al
Ali

Хакеры помогут

Марго Беккер

🤷‍♂️😥

Ку
Кукулькан

что это?

Ли
Линда

Прога которая выдает хештеги как записан тот или иной номер у ваших знакомых. Вбиваете номер и видите как вас записали друзья и тд.

Ку
Кукулькан

И зачем это надо?

Заводной Маракуй

Что это

Ли
Линда

Это адская прошу. Которая показывает вам хештеги как записан у людей тот или иной номер. Ваш кстати тоже