Владимир Веников

Помогите с Восстановлением вкладок в Chrome
Вчера выключал Компьютер у меня было много окон с нужными вкладками в браузере. Сегодня включаю а мне Гугл Хром Показал Просто Главную страницу и все! Все мои вкладки пропали. Если лезть в историю браузера это будет долго слишком много их было открыто. Может Иной способ есть?

Ответы
Михаил Гехт

во-первых, в настройках проверить, чтобы открывал с ранее закрытых страниц. Во вторых, НЕ ОТКРЫВАЯ НИЧЕГО, еще раз перегрузиться. К сожалению, Хром при конфликте с некоторыми программами, перегружается «чистым», хорошо, если в истории сохранит

Владимир Веников

Этот Пункт Там Есть! Я про Ранее закрытые страницы! Вот и не знаю теперь как Вернуть то что у меня вчера было А в Истории оно Конечно есть

Михаил Гехт

у меня так конфликтовал с анонимайзером. Пришлось через историю

Владимир Веников

Нуу это мне и дня не разгрести если так! Там ведь и Ютуб-ссылки и Ссылки Кино Поиска и Сайты всякие Такие Сякие Чего там Только вчера не было! и вот теперь все Утащили! эхх

Alex Sher

Неправда, если сразу в историю войти то там будет написано закрыто 12 вкладок 7 вкладок и т.д но если пооткрывали, то увы идите по долгому пути

Нурия Шагабиева

Вернуть на день раньше состояние компа.

Владимир Веников

И что думаешь Эта Процедура повлияет на Браузер?

Нурия Шагабиева

Не знаю. Я сама переустанавливала винду и заново вводила все.

Владимир Веников

Вот и я думаю что врятли Это Если с Другим Проблемы там в винде как раз

Нурия Шагабиева

Попробуй все равно.

Владимир Веников

спасибо

Нурия Шагабиева

Да ты сам знаешь все о компах.

Светлана Степанова

есть!компьютерщика вызвать

Vladimir Rakivnenko

Залезь в "историю".

Артур Пирожкоff

Ctrl+Shift+T пробовал?

Людмила Петрова

🖼

Владимир Веников

Понимаешь Люда это не Поможет! Их было куда больше чем это окно могло вместить

Виталий Глазунов

расширение установите

Людмила Петрова

Тогда придется искать поштучно

Владимир Веников

Много их всяких Какое

Виталий Глазунов

расширение для вкладок

Алиса Лиса

Нет