Аринка

Хотите представить себе женский мозг?
Откройте одновременно 2785 вкладок в
браузере...
И больше никогда не закрывайте! представили эту картину??😄

Ответы
Ебашуманнукашу

Помолимся товарищи
Молитва для запуска двигателя в мороз:
❄❄❄❄❄❄❄❄❄
О, Великий Аккумулятор, отец анода и катода.
Дай силы стартеру, чтоб бендикс его зашел в зацепление с маховика венцом.
Чтоб прокрутил его и коленвал с ним общими болтами связанный
Дабы поршень суетливый забегал в цилиндре, давно уж ход потерявшим.
И еще прошу тебя, дай искру мощную, на свечи старые, жизнь видавшие.
Чтоб вспыхнул огонь святой, в камере сгорания.
Огонь от воспламенения жидкости горючей, уставшими форсунками впрыснутой.
Пусть клапан неплотно к седлу прилегающий, откроется во время ему предначертанное,
Пусть удары судьбы выдержит ремень зубчатый, на шкивы ГРМ одетый.
Да начнет вращаться вал коленчатый, во вкладышах лежащий и привод его к насосу масляному,
Чтоб подавал он жидкость, жизнь продляющую, деталям страждущим,
всю жизнь которые на одном месте вертятся, себя не жалея, жизнь ведя праведную.
Прошу, чтоб в семье большой, которая ДВС зовется, разлада не было.
Не приходил к ним Check engine, святым ДМРВ, проклятый.
И проснется под капотом зверь спящий, голосом зычным обладающий
Возвестит округу сонную, выхлопным трактом порванным, о своем пробуждении.
И пусть боятся зверя этого, грешники, на СТО работающие.
Зверя сильного, мной прирученного. Аминь🙏

Аринка

😁

Александр Чубиков

Навеяно.......http://ti-poet.ru/stih.php?b=342704

Забилось сердце в упоенье,
Когда впервые увидал
Тебя, и принял я решенье,
Что для меня ты идеал.

Что без тебя мне день прошедший ?
Как мир без солнца и без звезд,
Как фильм занудный надоевший
И как запущеный погост.

Как поле без цветов и травки,
Как лес, где только бурелом.
Я как машина без заправки,
Столкнувшаяся со столбом.

Я для тебя, поверь родная,
Готов достать луну с небес
И переплыть всю ширь Дуная
Иль на Днепре построить ГЭС.

Все, что захочешь, я достану,
Лишь дай мне легонький намек,
Что ты подаришь мне нирвану,
Когда явлюся на денек.

Я не задумавшись ни разу,
Все сделать для тебя готов.
Но знай люблю я очень зразы,
Ликер,коньяк ,шашлык и плов......

Евгений Матвеев

Ты... тихо появилась за спиной..,
Моих волос ...касаешься незримо
И продолжаешь... разговор со мной..,
А может... сон приснился мне красивый?.......

Опять я рядом... чувствую тебя..,
Твоё дыхание... и прикосновение...
А может это... штору теребя..,
Лишь ветерка ночного... дуновение?.......

Опять твои глаза... в мои глядят..,
Откуда это чувство... я не знаю!...
А может.. просто звездочки летят?...
Сейчас ... желание только загадаю!.......

Горячий шепот ... слышу у виска..,
Взволновано ему... я отвечаю...
Шумит листвою... тополь у окна..,
А я твой голос ... словно различаю!.......

Сегодня ... как-то очень близко ты..,
Своими мыслями ... желанием... взглядом...
А может это ... всё мои мечты?...
Но чувствую, тебя!... сейчас ты рядом !...

Аринка

спс..как романтично!

Эй
Эйпи

после того как с женщиной пообщаешься, особенно в первые дни знакомства, чувствуешь заметную усталость. особенно когда она как автомат сыпет вопрос за вопросом, и как то незаметно переходит на себя любимую. Физически чувствуешь что на том конце провода какой-то несусветный бардак, а в глазах тревога. После час такой беседы, картина меняется, в голове у женщины относительный покой, а в глазах блеск. На следующий день, уже легче. Если не видеться с женщиной месяц, бардак снова копится и опять, прежде чем ты его не разгребёшь. ничего не выйдет. 😛
Но бывают редкие исключения, там как-то, то ли мужской склад ума то какая-то самрегуляция, но это уникумы. Хватайте их и не отпускайте никогда.

Аринка

надеюсь я отношусь ко вторым..😁

Эй
Эйпи

ну вот что вы за люди, товарищи женщины? 😛

Аринка

а что?хочется надеятся на лучшее ведь..

Евгений Антонюк

Да. постоянно встречаюсь с таким состоянием браузера. Но, другие люди имеют право не знать и не уметь то, что знаешь и умеешь ты. Глупо с других требовать, когда с себя не все можешь потребовать. И. Бунин и А. Пушкин не могли с себя что-либо потребовать в математике. А. Эйнштейн не мог потребовать с себя память на слова и тексты. И кто все остальные, в сравнении с А. Пушкиным и А. Эйнштейном, чтобы чего-то требовать с других?

Роман Корноухов

https://www.google.ru/search?newwindow=1&q=%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9+%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0&tbm=isch&tbs=simg:CAQSmQEJIxO5ZyYW4eAajQELEKjU2AQaBggVCAEICQwLELCMpwgaYgpgCAMSKPUI7QjBA-4I7Ai-A7wD9AjxCK8D8SGMPf0oqTWNPY40qjWMNKYppj0aMAKCz73miyd-6YrW9mORATGPzRALUhuwTfwRz_1cP4SMc0ao7kcuyBhuKBoD7ih1YTiAEDAsQjq7-CBoKCggIARIEWFd69ww&sa=X&ved=0ahUKEwjL67P4wJTYAhUiSJoKHUgTAgMQ2A4IJSgB&biw=1366&bih=662#imgrc=sQbjuwds7ku6mM:

Иг
Игорь

в принципе если хотите посмотреть что творится в голове у программистов, то можно сделать тоже самое, но при этом открыть кучу программ, что оперативная память была полностью заполнена и как только сделаете, то попробуйте поработать за таким компьютером)

Аринка

у женщин всё сложнее..там нет цепочки размышления,лишь начальная мысль и конечный вывод.

Владимир Верещагин

У меня скоро до 10000 дотянут,открытых.Оба компа накрылись,а ремонтировать не хочу,чтобы не копаться в женских мозгах(в смартфоне почти ничего не вижу,поэтому и не достаю никого долго)Вообще-то,интересно бы разобраться в разнице мышления.

Аринка

по этой ссылке.

Владимир Верещагин

Посмотрел ссылку.Есть доля истины,и есть свои стандарты,которые навязывают нам.Полезно тем,кто лишь в начале старта.А с этой мутью разберусь я сам.(Без обид,субъективен)

Аринка

пожалуста.....

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Владимир

Там все по другому. Пустые улицы и ветер, перекидывающий старые газетные страницы. Страницы с фотографиями шмоток, худых красивых девушек, вкусных котлеток, стильных машин...и другой кучей фоток

Владимир

Улыбнулся. Я ни на кого не нарывался. А при чем тут вкладки компьютера? Типа, вы так же функциональны?

Аринка

да.многофункциональны.

Владимир

Ну мужчины тоже не все инвалиды

Аринка

давно доказано,что мужчины не могут делать более одного дела одновременно..женщина может несколько дел сразу..так же и думать....так природой предназначено..

Владимир

Доказано кем? Вот я, в данный момент, веду поезд из точки а, в точку б. Грызу семечки, пью чай и пишу вам. А думаю о том, куда поеду летом в отпуск. Так что хрень это все-ваши доказательства. А еще пузо могу чесать

Михаил Цыбулин

Я бился много дней подряд...Внезапно и по кругу...Когда я стал из октябрят...Своей любимой другом...Но с этих пор , я не понял...Что ,знаю , иль не знаю...И все , что мог , я потерял...Да и хожу по краю...

Аринка

🙂 👍

Михаил Цыбулин

Ну, не знаю...

El
Elinas

все верно, мы такие и есть, пусть даже и сравнение с браузером и вкладками 🙂 одновременно женский мозг работает в разных направлениях, еще и эмоции не дремлют 🙂

Аринка

мужикам проще...у них одностороннее мышление,принёс добычу и лежи отдыхай..😁

El
Elinas

😀 там инстинкты работают)))

Аринка

ага.пожрать,поспать,поохотится,убить.

El
Elinas

защищать, оберегать, мамонта притащить))) ну и поспать, пожрать тоже надо))) за это мы их и любим с односторонним и прямонаправленным мышлением, 🙂

Аринка

любим,зараз таких..😁 обожаем,и бежим за ними на край света..

Александр Дубков

Зачем мне устройство мозга. Есть институт Бехтерева, там они и представляют. А мне что работал мозг у меня и у тех, с кем общаюсь. А 2785 или 3000 вкладок - это не важно.

Аринка

у вас чуство юмора отсутствует??

Александр Дубков

Кто бы мог подумать, что это шутка юмора. Только благодаря Вашей подсказке.

Аринка

а разве вас не смутило чёткое число вкладок??

Александр Дубков

Я вообще-то не смущаюсь. А надо было? И что, это сакральное число?

Аринка

потому что вы не задумываетесь когда читаете вопросы.. ведь не 3000 или 2000,а именно 2785,такого ведь не бывает..конечно мышление у женщин обьёмней,но не на столько же..

Ва
Вад

да ладно... у меня столько и открыто постоянно, реально, не менее 1500 вкладок реально, а у женщины только три вкладки если силёнок хватит, а то всё одно и то же

Сергей Безматный

точное замечание.... у меня жена все время возмущается че ты там делаешь WiFi медленно работает....история одна и та же куча не закрытых страниц в браузере...

Аринка

👍 😆.не сомневаюсь.

Игорь Черепанов

Картинка мужского не лучше))) восемь триллионов полочек,где ааааааккуратно разложены все аспекты нашего существования, но полочки для дам там нет)))

Аринка

ну тогда выделяем местечко в своём хаосе..

Игорь Черепанов

хаос у вас, красавиц, а у нас все по полочкам. гайка- болт-ключ.

Аринка

так я о нас,красавицах,и говорю..😇.

Аринка

ну хоть в чём то согласие между полами..😋

Владимир Nemo

Просто ужасная картина =)))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Александр Терский

А професор говорил что открыл женский мозг, там ложечка серого вещества и четыре нитки, потянул за них, и зашевелились глаза уши рот язык.

Игорь Дейлидович

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет!" А шило в попе отвечало им: "Ни фига! Жизнь только начинается".

Игорь Дейлидович

iadi собака мэйл ру..

Аринка

открываешь здесь мою аватарку,нажимаешь на кружочек возле аватарки и попадаешь в "мой мир"

Игорь Дейлидович

Не бываю, лучше на почту Там я не потеряюсь

Аринка

ладно...до завтра...засыпаю...

Павел Филатов

ДА! Я ЗНАЮ. ЧТО ВЫ ПЕРЕГРУЖЕНЫ. НО ХОТЬ МАЛУЮ ДОЛЮ ОТЩИПНИ ОТ ЭТОГО. ЧТОБЫ ХОТЬ НЕМНОГО ОБЛЕГЧИТЬ БРЕМЯ. ТЕБЯ ЖЕ И ОБВИНЯТ В АНЕКСИИ.)))

Аринка

ну природа(а может не природа) не зря что то кому то даёт..всё продуманно и всё необходимо для функционирования..

Павел Филатов

ДА . ЧТО ДАНО НЕ ОТЫМЕШЬ.

Аринка

🙂 🌈 ❄️

Павел Филатов

ТЕБЕ ТОЖЕ СЧАСТЬЯ!

Аринка

благодарствую..