Ти
Тимуровец

Я тут заметил, что в магазинах вдруг все продавцы перестали улыбаться, некоторые даже стали не сдержанными. Что случилось? Мундиаль подействовал? Что наши не чемпионы?

Ответы
Юрий Ерилов

Да вряд ли... В магазинах цены растут, а зарплата у продавцов падает...

Константин Саратовцев

А может причины не в спорте поискать?

Константин Саратовцев

Да я не кружу. Вам вероятно нравятся действия нашей власти во время чемпионата? Ну-ну.

Ти
Тимуровец

Не нравятся. я думаю что у нашей власти крышу от денег снесло и всех надо арестовать.

Константин Саратовцев

А вот времечко какое подобрали, подленько, под шумок.

Ти
Тимуровец

Говорят что просто совпало.

Константин Саратовцев

Слишком много у НИХ совпадений. То Павлов хотел как лучше, а получилось как всегда. (Приписано Черномырдину), так и продолжается.

~E
~ Eva Lansca ~

а что ,ещё и своим улыбаться должны ?!

Ти
Тимуровец

Меня всегда встречали с ясной улыбкой и здоровались, сейчас даже не здороваются, буркнут что-то себе под нос.

~E
~ Eva Lansca ~

ну раз вы не уехали ,значит не иностранец ,и тогда чего вам улыбаться то !!

Аг
Агент

кавказ жесток...кыргызы-самураи

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Durfeeistain Chr

🙏 👍

Лариса Хуснутдинова

20% подоходный испортил настроение

Ти
Тимуровец

До подоходного мозг не дорабатывает, 8 лет это напрягает.