Ta
Tatyana

Вчера вечером, гуляя в парке , меня прямо потянуло подойти к одному из многочисленных деревьев. А под ним лежала карта с цветным Джокером. Друзья,как Вы думаете это к чему?

Ответы
Юлия Морозова

к походу с нами НА БАЙДАРКАХ ?! р. Вуокса, Карельский перешеек СЛАБО вступить в авантюру? : ))
Старт 21.07.19 на неделю с воскресения по воскресение 28.07. включ.
Сбор в Санкт-Петербурге, метро Удельная в 11-00 наверху, отвезут на место и обратно к метро. РЕГИСТРАЦИЯ и все ВОПРОСЫ +7- 921- 955-22-28 - Алексей. все пожелания учитываются, организаторы очень лояльные.
Очень хочется набрать группу, чтобы поход состоялся. Хожу с этой турфирмой уже несколько раз, бывала и на Ладоге.

Маршрут красивенный, можно с маленькими детьми. Стоит 9000 р - все включено!

Viktor Reznichenko

Сначала бы по соседним деревьям прошмыгнуть, что бы удостовериться а вообще кчемуто ли это.☺️🐱🍨🌺🍎

Ta
Tatyana

Ну рядом никаких карт не валялось)

Ge
Gexx66

к знакомству с негром.или китайцем. или кавказцем. который сыграет большую роль в Вашей жизни.

Ta
Tatyana

Блин, а почему же именно о людях этих национальностей речь? Кстати,у нас тут есть мойка на которой работают афроамериканцы, всё поехала туда))))😜

Ge
Gexx66

карта лежала под деревом а не в луже или речке )))) нет ли рядом лесопилки?

Ge
Gexx66

значит избранник будет колючий т.е. не бритый. встреча произойдет под новый год с высокой степенью вероятности. не благодарите )))

Ta
Tatyana

😄🤣😁 Какой ещё избранник,смешите.))

Ge
Gexx66

видите к чему может привести казалось бы безобидная находка карты под елью? к замужеству с абреком и переездом на пмж в аул ! ))))))

Ta
Tatyana

Считайте что я её не находила. 😄

Николай Скороходов

...боковым зрением мозг запечатлел что то под деревом ... бывает такаая мистика..

Ta
Tatyana

Да, Но вот Джокер под деревом,это первый раз.

Владимир

Позолоти ручку красавица, всё расскажу, всю правду скажу.. 😂😂😂

Ta
Tatyana

Я просто читала что есть некие знаки и просто их надо уметь увидеть.

Владимир

Это и был знак ангела... В чём то серьёзном тебя ждёт удача, в каком то вопросе над которым долго думала...

Владимир

Не забудь ангела поблагодарить когда всё получится...

Владимир

Энгелы питаются энергией, сходи в церковь и поставь свечку за него...

Владимир

А мне пришли выигрышный лотерейный билет... 😂😂😂😂

Гоша Гоша

😳К повышению пенсионного жалования на 1,5 процента!🤪

Гоша Гоша

Нее, это наше правительство издевается, а мы с вами жертвы!

Андрей

К расстройству желудка, далеко от дома, не ходить

Ta
Tatyana

Ой, вот только давайте без глупых комментариев.

Андрей

А скучно вам не будет😂😂, вам ответ, не знаю больше по душе?

Андрей

Тогда не знаю

Сергей Ермаков

Главное, что не с черепом или белой стрелой!😄

Jacov Krell

Это???
Это к дождю...
ну,или к большим деньгам)))

Ta
Tatyana

Так к первому или второму? 😀

Jacov Krell

А вот это уже зависит от того,что Вам самой...нужнее)))🌹

Ta
Tatyana

Хорошо🙂☕

Дмитрий

Понимаю если бы там лежал выигрыш🙂

Ta
Tatyana

Я всегда верю в чёрного кота.

Дмитрий

А почему кота то, нарицательная то кошка🙂

Ta
Tatyana

Жил да был чёрный кот за углом и кота не навидел весь дом.

Дмитрий

Ладно, извините но дальше разговор не имеет смысла🙂🌹

Дмитрий

🙂

Alexander Fox

Тебе бы романы писать с такой фантазией..

Ta
Tatyana

Точно надо придумать роман. И назвать Таинственный знак или Таинственная карта. Как лучше3

Михаил Гехт

Так неосознанно и тянет ко всяким шутам?

Михаил Гехт

Но попадаются, причём цветные и плоские?

Ta
Tatyana

Это шутка? И где надо смеяться?

Михаил Гехт

Прочитайте перевод слова джокер для начала

Михаил Андриянов

Ну и давай сыграем , из прикупа возьму ?

Ta
Tatyana

А я на самом деле плохой игрок в карты. Знаю что Джокер в картах это хорошо? Так?

Ta
Tatyana

Миш,а Джокер это хорошо? А почему дама пик -плохо?

П.
Павлик .

К приключениям на задницу наверное😂

Ta
Tatyana

Ох,как бы вам хотелось чтобы это было так! Разочарую вас.

П.
Павлик .

Мне ничего не хотелось бы, если честно😂

Николай

Лучше бы к добру и приятному известию!

Александр Гараев

Вы внимательный человек , вот к чему....

Егор

Это к деньгам . Большим...Однозначно..

Борис Алиев

Знамо дело , ко встрече с Онегиным.

Ta
Tatyana

Каким ещё Онегиным? Нет уж, увольте.

Борис Алиев

Ужель та самая Татьяна?

Anatolij Dridzo

Куда-нибудь на рулетку замануха.

Anatolij Dridzo

А вдруг, там такие же окажутся.

Ta
Tatyana

Думаете это кто-то специально

Anatolij Dridzo

Такое ощущение, что Вы уже не помните о чём речь шла.

Ta
Tatyana

Может Вы не поняли про что я спрашивала?

Anatolij Dridzo

Где уж мне понять Ваш высокий слог?!

Роман Кроллау

вы нашли кем-то потеряную удачу .

Ta
Tatyana

Ой,а разве нужно находить чью-то удачу?

Роман Кроллау

раз она его покинула - значит ему уже не нужна . а вам - пригодиться может .

Ta
Tatyana

🙂☕🍕