Ke
Kenes

Я по внешности больше похож на правителя КНДР Ким Чен Ына или я больше по внешности похож на китайского актёра Саммо Хуна?

–2
Ответы
Злобный Эльф

Ты похож на казаха, которого контузило, после того как лопнула резиновая женщина

Ок
Оксана

тонкости разницы во внешности могут увидеть лишь люди своей национальности

Ke
Kenes

о нееет

Ша
Шараф.

ты похож на труса болтуна, орёшь я за Украину, а сам в кусты, трус позорный!

Никифоров Валерий

На Ден Сяо Пина похож , прям одно лицо.

Максим Jw

У Кенеса на всё - один ответ: о, нееет.

Сергей Аяров

О! Давай Корею разведем?!!!!!

Максим Jw

У Кенеса на всё - один ответ: о, нееет.

Сергей Аяров

Напрасно, денег бы срубили

Максим Jw

Сергей, чё с него взять? Он то собрался поехать жить к аборигенкам в Австралию, то воевать за укров.

Алексей Шустин

Ты больше похож на Пидора.

Максим Jw

Алексей, он не гей, он хуже. Нацик он и по его словам, собрался воевать за укронацистов.

Алексей Шустин

Я уже не первый раз встречаю его высказывания.Значит Казахстан тоже подлежит денацификации

Ke
Kenes

Шустин ты похож на бывшего заключённого которого опустили.Крепостных бутылками спиртных напитков били по пердаку,по спине и по башке и тогда крепостные трезвели

Алексей Шустин

Готовься, скоро и тебя будем воспитывать

Ke
Kenes

Кишка тонка.Вы сразу обосрётесь

Алексей Шустин

Вазелин готовь.

Ke
Kenes

Что ещё сбалаболишь клоун?))Я вазелин с водкой смешаю и заставлю выпить тебя для храбрости

Камилов Камил Хамзаевич

Вылитый Саммо Хун ☝️😆

Ча
Чарли

Казах ты и есть казах

Ke
Kenes

о нееет

Ко
Костик

Ты тот кто ты есть, не стоит.себя сравнивать с другими....

Максим Jw

У Кенеса на всё - один ответ: о, нееет.

..

На казаха ты похож.

Иван Бондарь

обычный узбек...

Не
Непоколебимый

Ху

Максим Jw

У Кенеса на всё - один ответ: о, нееет.