Na
Natalia

"С момента вступления на российскую землю, я почувствовал ипучию действительность" - заявил Ким Чен Ын... "На землю российской педерации" - поправил Песков

Ответы
Остап Бендер

один пидарас поправил другого. А в чем суть брат? Ты готов убить нашу землю? Ты был неправ! Ты умрешь там где это начал подонок! Это тебе ответ укрпаинских военных!

Иори

А я думаю, что педерацией являются те, у которых официальным представителем армии являлся перила Чурила. Раз педерация, то и представитель по логике должен быть педрила

Na
Natalia

так и есть. он и есть педрила

Георгий Крымский

Рыжий , ты шо про свои пенки не рассказываешь ? " друзья " это кто тебе здесь друг ? Слушать тебя противно , детский лепет , тв

Георгий Крымский

Ты про Байдена расскажи , вот где ржачка .

Na
Natalia

Над Байденом смеются, а сами мхом жопы свои подтирают, живут в трухабах и срут в дырку. 😁

Георгий Крымский

Посмотрели мы на вашу неньку , вот где ужас , Сев.Корея живет в 100 раз лучше , зато Зеля -жид самый богатый жид в мире !

Na
Natalia

да-да посмотрели вы неньку и впали в ступор - оказывается украинцы живут лучше вас - вот и кинулись тащить из украинских домов унитазы, стиральные машины и всякий домашний скарб, вплоть до детских игрушек и нижнего женского белья. Вы со своим бункеренком разберитесь, откуда у него столько яхт и дворцов, а не показывайте пальцем на чужого президента.

Георгий Крымский

Козырь ваш устарел , вам бы правды , а вам пихают одно враньё , вес. Мир от вас устал , говно вы а не нация .

До Элвиса Не Было Ничего

Исто чем он не лидер... Мы же не шестерки запада- мы не орем дай дай... Эсесовца в парламент Канады не водим

Na
Natalia

Na
Natalia

До Элвиса Не Было Ничего

Эти клипы для убогих снимают.. Инет в 21 веке лажа для лохов

Na
Natalia

До Элвиса Не Было Ничего

Вы что сами то мыслью ноль что ли

Анатолий Серёга

... и шутки дурацкие. Был бы ребенок, то это понятно, а так... вроде взрослый человек, дур@ несусветная...

Na
Natalia

Ты или хитрый бот или наивный дурачок. Когда же до тебя дойдет, что пропагандоны - это главное орудие власти? Они не могут молоть что угодно - им платят и при том очень много за то, чтобы они по методичкам кремля делали из населения зомби. Почему же тех, которые говорят "все что угодно" арестовывают, объявляют иноагентами и ничего не платят, а ну скажи, дурачина? И что если обещали Будановы и Зеленские искупаться в Крыму? Считай, что они уже в Крыму - там каждый день с сюрпризами и не сравнивай ваш позорный "Киев за три дня" с контраступлением ВСУ. Они могли быть давно в Крыму, если бы применяли ту же тактику как и ваши орки в Мариуполе и выжгли бы до основания весь Крым. Как видишь, они это делают не как "деды воевали" - с минимальными человеческими потерями.

Анатолий Серёга

Смогли бы выжечь, то обязательно бы уже выжгли. А так, бла, бла, бла... не дал Бог бодливой корове рога.... Потопчитесь, потопчитесь, на одном месте, мы перемелем все ваши ресурсы и... тут как раз подоспеет наш "контрнаступ"....

Na
Natalia

😅😅😅😅😅😅 подоспеет их контрнаступ...😅😅😅😅😅

....все стереотипы собрал! Начиная с того, что « мы еще не начинали» Вам 25 кадр крутят, что ли..... Сплошные олигофрены на всей России.
Даже после сдачи Крыма русские скажут что москва все равно их..Вот такая бессовестная и бестыжая нация.

Анатолий Серёга

ВАм не видать ни Москвы, ни Крыма, ни Донбасс, как своих ушей! Вот обосрались же со своим контр наступом, потоптались всю весну и все лето на одном месте, "...как зима катит в глаза.., так подди-ка попляши!"!!!

Na
Natalia

Сколько гениальных командиров пропадает на российских ТВ шоу.
Как можно смотреть эту хрень, которую показывают в России по ТВ??? Поэтому не стоит удивляться, что народ превратился в сборище идиотов, раздувающихся от величия!!! Пропаганда научила россиян изворотливости. Но факт остается фактом - СВОйна рикошетом отлетает в РФ.
Конашенков уничтожил Леопарды еще до того, как украинцы их получили. А еще утопил их в херсонских болотах, не успев сфотографировать. В каждый день на российском ТВ щелкают западную технику как орешки. Ну прям щелкунчики!
РФ-ия грубо нарушает нормы прав человека, установленные Уставом ООН, в отношении национальностей, находящихся под управлением чужого и своего собственного государства! ... И потому РФ-ия будет судима и осуждена на международном уровне. Она распадется так же, как распались СССР и Югославская Федерация после геноцида сербов Караджича и Милошевича! Гойду на хлеб не намажешь. Чем будут кормить россиян, после ликвидации путина?

N’
N’djaména

😂🤣браво, благодарствую за видос😂🤣 сказочные клоВУны🤡 кажись подписан на этот канал.

Пётр Тавриль

С соседями дружить надо. Вот бы в России своих врагов пострелять а потом и за границей.

Евгений Антонюк

реальность ощутил, он же не объяснил, в чем она состояла, когда была дана в ощущениях

Al
Aleksandr

Это две Разные Эпохи .....
Одному 38
Другому 71
................🤷‍♂️ ничего общего :-))

Tanja W.

Ын и пу мерятся "достижениями".И потом пу просит оружья!! Ниже плинтуса!

Александр Мамедов

Сейчас он вам по зубоскалит. Это вам не Янукович. Быстро покраснеете.

Александр Мамедов

факты упрямая вещь.читайте сводки

Na
Natalia

Например, какие факты?
Рассказал бы о путлере - ползает по миру с протянутой рукой -"Продайте снарядиков, хочу еще украинцев поубивать!" Нечего умничать! Второй год убийств и насилия.

Александр Мамедов

да не надо врать.Снарды у нас хорошие свои.

Na
Natalia

И что там вам рассказывают в сводках? Вы уже Киев взяли? А то уже надоело отсчитывать второй год по три дня.😁 что с Клещеевкой, Андреевкой? Что говорит конашенков?

Na
Natalia

Это пздец! В ЕС жара под 30 градусов, а русятина рассказывает, что европейцы греются собаками. Идею вычерпали от своих же несчастных граждан, как и в прошлом году.

аа
авас авас

а ты еще и корейский знаешь? кроме своей быдляче-свинячей.......

Александр Рюрикович

От повестки лучше давай прячься, чем всякую херню писать.😂

Na
Natalia

кому прятаться?

Се
Сергей

ты постучи головой в стену, погромче.... шлендра нацистская!

Ир
Ирина

Вам бы культуры побольше. Хотя откуда она у францюватых.

Na
Natalia

мы же не русские

Ир
Ирина

Кто бы сомневался. Вас можно принять за русских, только пока вы молчите. И дело не в украинском красивом языке, а грязи, которая из вас льется. Мудрецы говорят, что каждый человек делится тем, что у него в душе. Хотя я догадываюсь, что это ваш заработок. Отвечать не стоит - вы мне не интересны, удивить не сможете, а лечить вас - я не психиатор.

Na
Natalia

мадам,грязь льется из вас, матершиников. Вот это лицо рашки - беззубые и уродливые пьянчужки. Не могу понять, вы день и ночь думаете только о украинцах и по ходу всех нерусских воспринимаете как украинцев? Это нездоровый процесс, который происходит в ваших глупых головах. Зачем мне знать что вы думаете об украинцах, которые стебут вас и в хвост и в гриву? И так понятно. А я не имею отношение к Украине. Так что не надо валить со своей больной головы на здоровую.

пару лет подписан на этого чела.но.он почему то не там ...

ты омеН лакаешь если Бояру так и лакай

Na
Natalia

Русский мир - это мина замедленного действия под всей россией

разве у власти русские. да и что такое вами представляемый русский мир.

Na
Natalia

Джордж Оруэлл "Две минутки ненависти" и этой оскотинившей толпой легче управлять.

😞

Сл
Слава

Наталья, вы там были и хорошо понимаете корейский язык?

Na
Natalia

Да ну? Главная причина - фюрер удовлетворяет свой плебс..Учитывая ордер МУС на арест Пу может поехать только туда откуда появился на свет. Вот потому он готов дружить с кем угодно, кроме своей головы и здравого смысла. Вот и
ползет на карачках по кореям и иранам с протянутой рукой.
Так вот, встретились два одиночества. Два диктатора - один морит свой народ голодом, другой отправляет на убой..... прямо сладкая парочка. А ты до какой степени наивный, что думаешь, что кореец может решать что-то без позволения дядюшки Си? А то, что китайцы друзья путина - это понятие растяжимое. Они друзья сами себе. Тот факт, что они иногда воздерживаются от голосовании в ООН против России не говорит о том, что они за нее. С таким же успехом я могу заявить, что китайцы друзья Зеленского.😁

Сл
Слава

ну если ты не согласна, давай каждый останемся при своём мнении, самый лучший судья это время, оно покажет кто был прав.

Na
Natalia

давай.

Сл
Слава

🤝

Na
Natalia

спокойной ночи.😁

Андрій. Ми З України!

Он встретился с двойником. 😂🤣🤦‍♂️🤷‍♂️

Сергей Остёрский

А я Пескова поправлю. Рашистской педерации.🥶

Кр
Красавчик

Иноземцы давно ржут над путинской ОПГ в РФ.

Алекс Дол

закрой свой тризубый снизулежный рот

Na
Natalia

что за вой с болот? ....пучеглазый назвал РФ-ию педерацией. И что не так?

Алекс Дол

...тошНАТОй брызжешь

Na
Natalia

ну ты брызжешь пидо-рассией, к примеру

Алекс Дол

вся твоя пидарасня на западе

Алекс Дол

иди в задницу кусок дерьМА!