Дима Бойко

Видеокамера флешкова Акамулятор вроди взял с другой камеры ставлю типа заряжать и сразу гаснит сигнал зарядки...это акамулятору пипец?

Ответы
Лариса Вараксина

Может это кабель У меня это часто бывает и покупаю новый кабель

Дима Бойко

У меня много камер.пробывал другими кабеля нечего и Акамулятор поставил другую камеру тоже

Лариса Вараксина

Тогда увы не знаю

Эл
Эльвира

Амперы и вольты посмотри на блоке питания, на аккумуляторе.

Дима Бойко

Только слать в другой город..у нас давно щаерыли

Эл
Эльвира

Слать не надо никуда. Себе оставь, при случае напечатаешь.
Вроде, есть уже что-то современное, чтоб с плёнки распечатать.

Дима Бойко

Так а купить это за какие шиши

Имя Фамилия

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/fototehnika/fotobachok_3335929142?slocation=653700

Имя Фамилия

Странно. Это фотобачок -250 рублей.

Бедный Мойша.

Замыкает цепь. камулятор в другом месте проверь.

Бедный Мойша.

Проверить точно аккумулятор садит? Если нет прибора, ток замерить. Сама зарядка тоже проверить надо,

Дима Бойко

Ясно.я в санаторий.смогу может в магазине техники узнаю

Бедный Мойша.

Зарядку тоже на чем то другом проверь

Дима Бойко

Ну буду дома проверю ..я в санаторий.а дома у меня куча такого

Бедный Мойша.

В санатории отдыхать надо.

Фи
Фигаро

дааа...выкини....

Nikola Mahkov

-точно-сдох-

Светлана Степанова

да.

Дима Бойко

А чего не работает камера через зарядное через розетку хоть с Акамулятор хоть без

Светлана Степанова

да

Дима Бойко

Просто много камер у меня и куда пропал основной адаптер батарейка..поставил типа подходит а зарядка на нуля

Светлана Степанова

поменяйте местами анод и катод.

Светлана Степанова

единство и борьба противоположностей