Алишер Султанов

Мой друг и партнер любит выпить, причем по несколько суток, иногда от этого зависит общий интерес. Но это его не останавливает у него всегда есть причина, человек он хороший и ответственный когда трезвый, но жить работать так сложно порой даже невозможно. Посоветуйте пожалуйста как быть?

Ответы · страница 2
Любовь

Алкаш --это не работник. Какой бы он хорошим человеком не был. Подведёт в любую минуту. Проверено практикой. Я от таких избавлялась, правда всегда давала шанс.

Таня Цветкова

Подкупите врача,пусть поставят диагноз который повлечёт смерть от спиртного,так чаще люди бросают,аргумент железный-один раз перепил и смерть

Андрей Шатыло

Посоветуйте пиво живое,сколько ни пей,не захмелееш в умат,а живое пиво(если не злоупотреблять) благоприятноо влияют и на ногти и на волосы

Наталья Суманосова

пока вы решаете, он сам от вас откажется. раз не дорожит вашим мнением, а вы им дорожите, то вы нуждаетесь в нем больше, чем он в вас)))

И*
Ирина ***

Как может быть ответственным человек, который бухает по несколько суток ? Или лечите его, пока не поздно, или партнера меняйте.

Татьяна Штарк

надо с ним поступить также как он с вами, чтоб пострадал его интерес , при оправдании сказать: на себя оглянись, потом говори...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЛЕЧИТЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО))ХРЕНОВО КОГДА ПАРТНЁР- ДРУГ))ТАК БЫ ПО ШЕЕ И НА УЛИЦУ С ДОЛЕЙ-ПУСТЬ ЕЁ САМ ПРОПИВАЕТ) ЭГОИСТ😁

Т@Ня

Это алкоголизм, запойный. Нужно сделать так, чтобы он нес ответственность за свое поведение и убедить лечиться.

Владимир Свердлик

Я дважды таких друзей выгонял и не жалею! Был бы хороший...не подводил,это пользователи вашим положением,

Виктор Молодов

Он может подвести Вас так из-за пьянки, что мало не покажется. Весь бизнес пролетит. Принимайте меры.

Михаил Удовиченко

Занять чем нибудь , увлеченным делом , чтобы время на выпивку не было , измысли другим заняты были.

Садыкова Светлана

если друг не может завязать с алкоголем, Вам придётся завязать с этим партнёром и другом

Людмила Сухая

его лечить надо он зависимый или постращайте его что уволите может это подействует

Б К

Он только сам должен осознать и бросить кодировать закрывать толку нет проверенно

Робот Вертер

Терпеть до поры до времени. А время и покажет до какой степени он хороший человек.

The Мишка На Юге

Смириться как со стихийным бедствием.... потому что трезвенники конченые подонки

Елена Татаринова

я понимаю, что есть причина, а вы у него спрашивали что заставляет его это делать

Инна

это очень сложнный вопрос. пока человек сам не осознает, сделать ничего нельзя.

Барон Де Гофмансталь

Сменить партнера. Рано или поздно плохо кончится, я знаю потому что сам такой))

Ольга

Искать нового партнера. Или помочь настоящему совсем отказаться от выпивки

Алишер Султанов

Поверьте пробовал, безуспешно

Ольга

😞 если не остановится сейчас с годами будет только хуже...

Котэда

пусть партнер для начала - сменит круг общения. отрежет напрочь всех, с кем пил!

Алишер Султанов

Знаю не раз такое видел...

Ольга

Да. Круг общения много значит. И желание самого человека конечно.

Котэда

Это первое лечение. Второе- это желание+ медикаментозное.