Алексей Вонримс

Хочу чтобы в моём присутствии окружающие чувствовали любовь Бога.

Ответы
Игорь Дубошин

А если их чувствовать никто не научил, по ответам явно видно. И по вопросу есть над чем поработать.

Алексей Вонримс

Бывает чувствуешь без науки.)

Игорь Дубошин

А это без науки. кто проявил любовь. ты почувствовал.

Алексей Вонримс

Я не писал, чтобы от меня чувствовали.)

Игорь Дубошин

А разве Вы не чувствовали от других?

Алексей Вонримс

Любовь-да. Прекрасные ощущения.

Игорь Дубошин

По моему куда более интересней чтобы от вас люди чувствовали исходящую любовь.

Игорь Дубошин

Ездил в магазин, встретил интересную женщину, узбечка или таджичка, смотрит за количеством товара, ничего особенного не представляет с виду. спросил где лежит товар. показала. Тут летит тетка сметая все на своем пути. Чуть нас ног не сбила и хамит еще, что Вы тут встали Ну думаю все не спущу. Девочка все сгладила, я даже и не заметил. Приехал домой только дома понял, какой подарок мне подарили. просто чуточку любви. Вот так бывает.

Vera Syrkash

Вы наверное проявляет хорошие качества в общении, а люди к таким тянутся.

Алексей Вонримс

Хотелось раньше, чтоб тянулись ко мне... Теперь хочется, чтоб тянулись друг к другу.

Павел

так вроде убивать законом запрещено

Алексей Вонримс

Религии могут вводить в заблуждение при неграмотной подаче и неправильном понимании... Божки под Богом. Смерть- лишь шаг.

Алексей Вонримс

Там где есть «или» уже не может быть категоричности.)

Алексей Вонримс

В хаосе не горя. Это очередное название очередной классификации. Там, где хаос был сто лет назад, теперерь видят гармонию и вселенский порядок... от наблюдающих зависит многое.

Павел

хаос вечен.ибо он лучше организован чем порядок

Алексей Вонримс

Что для вас значит одно, для других может значить другое. Не утверждайте за всех... ошибётесь.

Ma
Mass.terr

Какого?

Алексей Вонримс

Бог не при чём, ваши ощущения важны.

Ma
Mass.terr

На кой тогда про бога писать?

Алексей Вонримс

Вы прочитали про Бога. Я писал про любовь.

Ma
Mass.terr

Я прочитал то, что написано, не надо заднюю врубать. Для меня слова "любовь" и "бог" несовместимы.

Алексей Вонримс

Ваше право... Понимать прочитанное и совмещать слова можно по-разному.