Иван

продам круг и треугольник Малевича без Малевича ))) цвета любые под заказ можно оптом ) скидка ) всего по 150 миллиардов евро)

Ответы
Игорь Котелевский

Мне можно одну ! Серо-буро малиновую в полосочку с цветочками с 256 оттенками , по окружности меньше чем Пи деленное на синус90 градусов плюс 2pn , на диметр делного радиуса в писанногоквадрата описанной окружности !!! Ждк эскиз ....

Игорь Котелевский

Я тоже как бы прикалол , и так все говорят , а ты напиши картину раз язык развязал ...

Иван

черный квадрат можно и с закрытыми глазами нарисовать* а не написать.) только покупать и продавать это дурка . это по ходу прямое объявления что общество деградирует. как Америка - трансы педо итд итп.)))

Игорь Котелевский

Картины Пишут , а не рисуют !!!

Иван

черный квадрат и ребенок за 10 минут нарисует а Малевич его пол года писал ) писатель) да и вообще дять игнорь мои тексты)

Игорь Котелевский

Удачи Художник !!!

Aлександр Кузьмин

Не получится - это запатентовано С.Дали . Называется "монохром". Картины разных геометрических форм , выкрашенные полностью в различные цвета . Рисовать можете - продавать не получится .😄

Иван

да я это искусством не считаю . это так шутка.

Aлександр Кузьмин

в каждой шутке есть доля шутки ...😄

Иван

ну есть действительно красивые картины что приятно смотреть но квадрат любого цвета это нечно . да и любая форма)

Aлександр Кузьмин

У него(Дали) была выставка " Зона нематериальной чувствительности "- просто подставки , гвоздики в стенах и таблички с названиями и ценниками . Выдавался сертификат на приобретение произведения . Раскуплено было ВСЁ !!!.... так что монохром - это ещё ни чего ...

mk
maik kunin

Жаль Малевич -Вас не прочтет! А то бы точно-пригласил бы Вас к себе помощником-рисовать черные картины умер 1935 г. Подарив Господу икону в виде *Черного квадрата*

mk
maik kunin

Вот , Вы написали слово (Чущь)-с ошибкой. Мог же и Малевич нарисовать ,что то ошибочное.А потом закрасить черной краской!

Иван

чушь)

mk
maik kunin

Исправили-,а он решил ,что и так сойдет!

Иван

бывает и пофигу) да хоть 100 раз закрасил все равно -это бред черный квадрат лучше бы на его место повесили рисунок ребенка какой ни будь фантастический ) этот черный квадрат просто прикол какого то богача над всем народом и сидит он или сидел и ржал всю жизнь над глупыми людишками)

mk
maik kunin

Согласен с Вами. И ,что интересно. Подходят и рассуждают о великом.

Людмила Егорова

Иван, 150 миллиардов евро, это совершенно безумная цена. Ну назначили бы 10 миллионов, ну 20... А 150 миллиардов, это абсолютно неадекватная цена за такую мазню.

Иван

совершенно согласен я вообще не понимаю как можно было купить или продать или вообще нарисовать квадрат Малевича) и как его в дурку не отправили)

Людмила Егорова

Снобизм

Wlad Korn

Сначала стань Малевичем (Рафаэлем, Кандинским, Репиным, Суриковым, Шишкиным и т.д.), а потом поговорим о цене твоих картин...

Иван

да я шучу) я так то понять не могу как можно было продать черный квадрат)

Wlad Korn

Оценочная стоимость Черного квадрата Малевича: 20 миллионов долларов (по версии аукционного дома Sotheby’s, специализирующегося на русской живописи).Картина Супрематическая композиция: 60 миллионов долларов (продана в 2008-м году);Произведение Мистический супрематизм: 37,7 млн $ (продан в 2015-м);Супрематизм: 33,76 млн $ (ушла с аукциона в 2015-м);Супрематическая композиция: 17 млн $ (досталась колликционеру в 2000-м).

Иван

ну все это апокалипсис)

Ал
Александр

то есть треугольник стоит всего 75 млрд? а модно чтобы перевернутый? вершиной вниз? или это за дополнительную плату?

Иван

))) ага)

Ал
Александр

сколько доплатить?

Иван

да шутка это)

Ал
Александр

и я шучу 🙂

Ал
Александр

и я шучу 🙂

Игорь Золотухин

У меня встречное предложение,опт квадрата будет просто огромный,но цена приятно удивит))в два раза дешевле((

Яна Ясная

Уж 5 раз воруют картину из музея, но сторож Николай Иванович справляется восстанавливая шедевр за 5 минут !

Иван

класс ) надожь было это шедевром назвать)

Яна Ясная

Да уж, по истории картины Малевич просто зарисовал то, что не получилось ...со словами и так сойдет;)))

Иван

да слышал и это) там еще и про мистику говорили) типа за один день нарисовал- как библия ада - страшно.

Яна Ясная

Действительно страшно🙈 чей-то рукой ведут ангелы, а чей-то другие сущности.

Иван

)

Irina Makarova

Предприниматель! 🤣А чёрными дырами не пытался торговать, или бермудским треугольником?

Иван

это шутка) ну квадрат то купили у малевича)

Irina Makarova

И я шучу! Малевич, кстати, тоже шутил. Квадрат - это его учебная работа.

Иван

так его и вправду считают искусством) говорят я ничего не понимаю.

Z*
Z *Ирина*

конечно же тебе известно, что у Малевича кроме кругов других фигур, есть КРЕСТЫ 🤷‍♀️😳

Иван

видел) мир сошел с ума)

Андрей Заруба

А предварительные свидетельства экспертов и их анализ можно глянуть. Мое мыло scazoc@mail.ru.

Иван

ну на самом деле я бы этого художника и экспертов самих на псих экспертизу направил бы как и покупателей)

Андрей Заруба

Если готовы взять карбованцами к расчету один карбованец к одному миллиарду евро то готов послать деньги. А насчёт психспособностей художника то думаю просто прикололся и сам был удивлен реакции знатоков.

Иван

карбованец - это официальная валюта замунды) мини острова в северном ледовитом океане)

Андрей Заруба

Нет так в девяностые называли купюру Украины до появления гривны.

Иван

а. буду знать .)

Андрей Заруба

Ага

",
",,",,",,",,"

помогу сосчитать. не отказывайтесь, сейчас, жуть, как много обманщиков... одна я честная

Иван

пошли эти некоторые на пальмы бананы собирать))) денежная система хочет выжить им перемены страшны) как же Абсолют будет существовать если все все знают и не хотят так жить если это можно назвать так.)

Иван

салат анаконда)))

",
",,",,",,",,"

должна знать?

Иван

че знать ? это про твой вопрос про салат.

",
",,",,",,",,"

спешить изволите...

Ирина

А другие картины Малевича знаете? Их немало в Третьяковке. Сходите и посмотрите.

Ирина

Много художников терпят фиаско, только потому что не смогли правильно подать свою работу. Почему же тогда о картине Малевича знает весь мир, а о картине Пола неизвестно ничего? Можно лишь предположить, что все дело в том, как именно работа была представлена публике. На выставке картина Малевича висела в «красном углу». В таком месте принято вешать икону. Художник назвал свое творение высшим произведением искусства и окружил ее мистикой. А вот Билхот абсолютно ничего не поведал о скрытом значении своей работы. Ни кому не предложил попытаться разглядеть, что именно скрывается за простым черным пятном.

Иван

Ирина я никогда не соглашусь с тем что картина в виде квадрата или чего угодно одним или несколькими цветами стоит каких то денег и считается творчеством. то что дебилы придумывают это клиника с рубашками и очень длинными рукавами.) а деньги людям стоят время и физического труда. да и деньги сами по себе дебилы дебилам и втюхивают. в ссср карточки были а деньги второй план....

Ирина

Вы так ничего и не поняли из того,что я для Вас написала.Жаль...

Иван

да че непонятного кто-то въебывает а кто-то философствует как и Малевич да и дохера таких

Ирина

😗

Загадка

Подожду до полной распродажи))) а если сама нарисую, вы ещё и должны будите🤣🤣🤣

Загадка

Это вы жестоки в своих мыслях)))) Ему каждый штрих сложно давался))) запор на то и запор, не каждый же день длится🤣

Иван

все я сдаюсь)

Загадка

Треугольник мусолите?))))) Не квадрат конечно, но всё же пару месяцев постараться нужно🤣🤣🤣

Иван

ну думаю пока аванс не дадут 5% не начну)))

Загадка

Вот я думаю если ужать в ресурсах, то быстрее дело пойдёт)))) кисточка сама писать начнёт😆😆😆

Вера

Жизнь прожила и до сих пор не могу понять "В чём ценность квадрата Малевича"???

Иван

вот аналогично) я бы за детский рисунок скорее заплатил там действительно Малевич ))) голову сломаешь а думать о квадрате можно и в смирительной рубашке)

Сергей Морозов

У меня еще есть ромб и параллелепипед Малевича. Не возьмете?

Иван

) не попробуй втюхать в третьяковке ну Малевича же купили а там хрень такая полная ))) дети лучше рисуют)

Сергей Морозов

Спасибо. Отменяю визит оттуда оценщика!

Акира Куросава

🖼квадраты видишь . от малевича . с приветом . вам .

Иван

да и я про тоже) жопа симпатичней)

Ев
Ева

Сама могу намалевать, хоть круг, хоть треугольник, легко

Иван

я по этому то и написал что не понимаю такое художество) как черный квадрат

Ев
Ева

Я тоже, да и многие, наверное могут это сделать

Та
Татьяна

В пересчете на рубли сколько...евро не актуально...🤣

Иван

да пусть хоть 150 в рублях)

Иванов Павел

А я могу продать его же куб...за какие-нибудь 300 м. е.

Иван

а я могу сказать что его купили чтобы поглумиться над людьми.)))

Иванов Павел

Но, на крайняк, мне хватит и 300 е.

Иван

) гдеж таких лохов найти)

Иванов Павел

Сам думаю...

Иван

ну семинары проводи ммм до сих пор проявляется)))