Иван

продам круг и треугольник Малевича без Малевича ))) цвета любые под заказ можно оптом ) скидка ) всего по 150 миллиардов евро)

Ответы · страница 3
Vladimir Osheschko

Поставь губу на место.

Иван

) да че это вдруг) Малевич то не закатал))))

Иван

ну ищи покупателя ) нарисую)

Геннадий Эрганов

в очко себе засунь их

Иван

себе в очелло все затолкай трансвестит.

Св
Светлана

а шестигранника нет?

Иван

да не проблема) каким цветом ? отдам всего за 50 миллионов рублей) 5 лям авансом и готово Малевич писал пол года ) я может пораньше успею)

Св
Светлана

а к утру сможете? а то мне надо что-то Шагалу подарить

Св
Светлана

сперва стулья, потом деньги

Иван

дерьМакратия так не работает ) сначала аванс потом товар и оплата)

Св
Светлана

а у нас, коммунистов, от каждого по способностям, каждому по труду

Иван

да шучу я про малевича я просто не считаю квадрат итд искусством ну уж не такой ценой.

Св
Светлана

просто каждому искусство свое место. Рембранту- музей, супрематистам- туалет.

Zibert

меняю на его квадрат

Иван

я такую хрень даже рисовать не стану это чушь. да и я шучу . и такого художества не понимаю

Иван

вот как можно было попробовать продать это ) ну купить ладно может какой-то богач решил над людьми поржать)))

Zibert

Жаль Малевича.Мог быть еще треугольник,круг.куб...все в черном.Ляпота!

Иван

так вроде продавал и кресты и несколько квадратов на холсте 4 вроде разноцветных.

Ни
Ника

А кавадрат Малевича?

Иван

я шучу ) как можно было продать или купить черный квадрат) не попав в дурку)

Ал
Александра

Так...это...недорого))

Ал
Александра

Лайтовый продавец!))😆 юморист к тому же))

Иван

а ты представь как Малевич квадрат втюхивал?) с серьезной мордой)

Ал
Александра

Не представляю

Ал
Александра

Не представляю

Ал
Александра

Йоха!)

Марика Бабаян

Ого,цена подходящая

Иван

а я думаю как могли его продавать и покупать)

Марика Бабаян

За такие деньги?За пустоту?

Иван

забей в поисковик и офигеешь) цены на Малевича

Марика Бабаян

А на фиг нужны такие картины?

Иван

я об этом и пушу ))) квадрат Малевича и ребенок за пол часа нарисует а Малевич свой квадрат пол года рисовал) и не только квадрат. вот я и думаю прикол чтоль какой)

Надежда

Без круга обойдусь..

Иван

ну ладно только треугольник за пол цены)

Надежда

Мне не нужно...."Пионерам" зачем..

Иван

почему пионерам ?) да шучу я ) я просто Малевича квадрат искусством не считаю)

Le
Leon

НАШЁЛ ДУРАКА КАК ТЫ?

Иван

я нет ( так Малевич то в третьяковке значит до меня нашли)

Юлия

Ваня опомнись)))))

Юлия

Он смог только одну и то в одном цвете. Нам и не снилось)

Иван

и не говорите . почему одну там штук 5 вроде. продал.

Юлия

Нееее, одна, черный квадрат) Сомнительное творчество, на мой взгляд, но мировое признание под коврик не засунешь)

Иван

ну да весь мир как и я в шоке) как так ) кто псих они или я че то не понимаю)))

Юлия

Весь мир восхищается его талантом. А вот я реально в шоке от такого таланта)

Юлия

Круто, я не одинока в своих взглядах)

Юл
Юля

Даром не возьму))

Чёрный Кот

150?????? а рот пиздой не сведет?

Иван

у тебя по ходу уже свело . а это шутка

Чёрный Кот

а я, на полном серьезе, по твоему

Марина Болейн

чёт продешевили!

Иван

во т как можно было такое нарисовать и продать))) и в дурку не загреметь)))

Марина Болейн

сама в шоке...всё ещё удивляюсь🙄

Сергей Гладкий

да продай уже...)))

Иван

точно . пойду в Третьяковку оптом втюхаю)

Счастье Снова В Моде❤

😁че так дешево?

Иван

) ну я бы за черный квадрат и 100 р не дал бы)

Счастье Снова В Моде❤

Каждый может черный квадрат намулевать, а вот такая слава как Малевичу не каждому дано))).

Иван

ну слава это понятно ) но черный квадрат))) да это еще ладно такими частями тела картины пишут уму непостижимо)

Счастье Снова В Моде❤

И как с этим можно бороться?))

Иван

не как один идиот 21 пальцем рисовал) главное самому до этого не дойти.)

Счастье Снова В Моде❤

😁ладно рисовать. Тут президент один 21 пальцем на рояле может играть...

Ольга Преображенская

Продешевили...😛

Иван

не знаю как вы но я не считаю это искусством.

Ольга Преображенская

Я тоже не считаю и не понимаю откуда такой ажиотаж вокруг этих картин. Может не то воспитание?

Иван

или какой-то богач решил над людьми поржать) и видимо хорошо получилось)

Александр Изосимов

Чур я последний.

Иван

) логично и квадрат в камин)))

Александр Изосимов

Нафиг квадрат давай треугольник!

Александр Изосимов

Давай тройничок.Уместятся.

Врединка Ириша

Распродажа?!? 🧐

Иван

да кружки треугольники квадратики да вообще любую фигуру оптом) и в розницу) Ну Малевич то втюхал как-то)

Чи
Чингисхан

Чот продешевил

Иван

ну так Малевич тоже) черный квадрат ты че такой шедевр)

Чи
Чингисхан

А если взять треугольник. Это ж ващеее-такой смысл!!!!

*Таня*

А торг уместен?

Иван

Конечно ) теке как очень симпатичной девушке) за 149 999) деревянных) шучу )

Ни
Нина

просто дарите

Иван

Я писал со смыслом что не понимаю это художество.

Ни
Нина

а я без смысла 😀 за такое ... и так мало