Стена Тоски

Черных полос столько, что если их сложу, получу я квадрат Малевича.

Ответы
Валентина -.егорова

В "Квадрате "Малевича есть очень важная светлая точка,которая служит спасительным выходом из этой черноты....Так что не стоит чёрные полосы складывать, там может не оказаться этой светлой точки.....

Васильева Наталья

Но ради этого придётся сознательно убирать белые)) снова вы за своё любимое занятие - пострадать)))

Людмила Тимохина

Это крик о помощи? Могу поделиться красками, чтобы сделать жизнь разнообразно-красочной.

Стена Тоски

Попробуйте)

Михаил Чергешвили

Это потому что наступило время, когда надо выбрать способ реинкарнации:через ЖИЗНЬ или через СМЕРТЬ.

Людмила Тимохина

А хотите ли Вы сами разукрасить свою жизнь? Если - Да! То обращайтесь, пока краски ещё есть. Вопросы в "личку"

Евгений Малков

А если сложить оставшиеся белые полосы то получится белый квадрат и имено Вашего имени

С Ветки Падающий Лист

Берется рулон туалетной бумаги,разматывается-чем не светлая полоса?!!!!

Александр Юрченко

Энергетический вампир-Это должность,или внутренняя сущность?

Светлана Войтова

Чёрные полосы должны быть. Иначе жизнь непонятой проживётся

Наталья Мещеренко

а моя жизнь полосатая,как тельняшка и это меня забавляет.

Sergey

это если их сдвинуть. А если растянуть в линию? Попробуй.

Стена Тоски

Спасибо за совет

Sergey

рад помочь

Нина Сосунова

А ы не складывай, пропускай между ними белую полоску)))

Павлина

Но белых тоже будет не меньше, только надо их получить

Константин Ливанов

Нет.... квадрат Малевича не прост..... поинтересуйтесь....

Сергей Dsl

о жизнь, так бывает ,но стоит верить в светлое будущее

Карина Тойдорова

а вы не знаете, почему он повернут вокруг своей оси?

Дмитрий Самодаев

счастливчик не такуж и много у когото их поболее

Александр Рыбаков

это не круто, вот если бы черное море получил...

Стена Тоски

Это точно

Владислав Литвинов

Идея! А из белых полос сделайте белый квадрат!

Инесса Шан

а если уложу в полоску - обогнет планету!!

Федорова Лида

счастья как луч света в темном царстве

Руслан Мергасов

необьятен квадратик получится