Галина Александрова

А в моей семье на днях реальные звонки,жуликоватые случились. 1- й звонок,взяла дочь. Вежливость не помогла. 2- й звонок,взял зять. Жесткость не помогла. 3- й звонок,все на тот же номер. Взяла я и..на украинском пообещала,что придут наши хлопцы,отрежут ковиньку, засунут в пельку и заставят жевать. Тишина,мат и тоже на украинском мне пригрозили и бросили трубку. Больше не звонили. Не буду переводить,что я пообещала ему отрезать и куда засунуть.😂

Ответы
Татьяна Владимирская

номер в блок сразу, и все, какие там еще со спамерами и мошенниками разговоры

Галина Александрова

Безусловно! Но...мы сами решили развлечься и получили удовольствие.😂

Ar
Arkadij

Ещё бы на древнепапуасском завернули!..

Галина Александрова

И в разговоре тоже! Особенно русско- украинско- белорусский суржик. Мой родной.

Ar
Arkadij

Кому как.

Галина Александрова

На концерте,в Лужниках украинцы,с Мариуполя пели украинскую песню. " Плывэ кача" Музыкальное обращение к всушникам. Встречали песню очень позитивно! В России украинское не запрещено.

Ar
Arkadij

Так и я про песни.

Галина Александрова

И про разговоры..меня за акцент никто и никогда не гнобил. Зато на Украине...

Виссарион

наступило время охуительных историй

Галина Александрова

Ковиньку уже жуешь?

Nikola Mahkov

-это не важно!--😀

Галина Александрова

Важно! Хохло мошенники наглеют! Кстати, аватарка у них,примитивный герб.

Nikola Mahkov

-пусть!--😀

Пётр Ермаков

👍👍👍🤣🤣🤣

Любовь Золотарева

👍😊