Галина Капитанова

Ну как вам это нравится???? : Идиотизм дошёл до предела : Нв Украине запретили русские сказки, в частности , сказку об ИЛЬЕ МУРОМЦЕ !!! Боятся они нашего Илюшу !...)))))))))

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Не нравится, боятся всего русского, так их выдресировали американцы. Жаль что быстро забыли где их корни, а на этой планете всё что без корней погибает. У американцев это главная цель. Это не достижение америки, а наше недомыслие.

Галина Капитанова

Очень Правильно!!!

Ол
Олег

Дураков хватает везде,а российским властям " ну погоди" мешает,видимо боятся советского мультяшного волка

Галина Капитанова

Вот, вот :)))))))

Юрий Барлет

А то, конечно писают в трусики, вот и запрещают. Они же великие укры выкопавшие черное море своими руками

Галина Капитанова

Будем посмотреть, как гов. в Одессе! :))))

Юрий Барлет

смотреть то можно , лишь бы не ослепнуть окончательно или помереть

Галина Капитанова

Да уж! Очень хотелось бы дожить до Хэппи Энда!!!

Юрий Барлет

дай то бог

Галина Капитанова

Будем надеяться на Лучшее!

Владимир Стешко

причем эти майданутые дэбилы даже не знают чей он герой и что его мощи покоятся в Киево-Печерской лавре

Галина Капитанова

Как всегда прорывались!!! С наступающими Вас Праздниками! Особенно со Светлым, Незабвенным Днём ПОБЕДЫ !!!

Владимир Стешко

и вас с праздником!

Галина Капитанова

Спасибо, Володя! :)) До встреч!

Владимир Стешко

хороших праздников!

Галина Капитанова

Взаимно!!!

Вера Сергеевна

Если отказывают кое у кого мозги ,можно и не такое услышать ! Галина ,как жизнь ,здоровье ,настроение ? !

Вера Сергеевна

До встречи .Вам всех благ !

Галина Капитанова

Понравился Вам Оригинальный чай?...

Вера Сергеевна

Еще не нашла ,но на днях меня поили чаем с белоголовником и подарили этой прелести пакет ,сейчас на лоджии сохнет в тенечке !

Галина Капитанова

Это как лекарство или же вроде чвя с чабрецом, кот.я обожаю : такой полезный, и душистый!.....Всех Благ Вам! Я оценила Вашу новую аватарку, глубокий синий Вам лчень к лицу!!! :*))

Вера Сергеевна

Галина ! Рада Вас услышать ,спасибо за комплимент !Давно ли для Вас "звучал " Дебюсси ?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ой боятся....и - помнят...однако..!! Жаль Т .Г. Шевченко - забыли...своего УМНОГО земляка.

Галина Капитанова

Они Своего не помнят, зато доказывают, что Чайковский -- их человек!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да ХРЕН им в руки....о!! то-биш - флаг..!!!

Галина Капитанова

И то и др.им НЕ ПОМОГУТ !!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а другое - НЕ ПРЕДЛАГАЮ..!!!!

Галина Капитанова

Они не стоят даже хрена!.... а флаг у них распросьранён настолько, шо в жовто блакитнэ выкрасили всё, что только мыслимо и немвслимо!!!!!...

Natali Ник.

редко встретишь таких неадекватов...всем не обижаться, конечно не все, но многие!

Галина Капитанова

Недаром их назвали " Палатой номер 6 "

Борис Гольдберг

Идиотизм не лечится. Каждый народ имеет тех правителей, которых заслуживают.

Галина Капитанова

Смотрела Новости.Украину в свете последних событий, уже вслух называют " Палатой номер 6 "

Борис Гольдберг

К сожалению это в сто крат хуже!!!

Галина Капитанова

Душа болит , не могу!..Моя подруга иногда ходит в родной нашей Одессе в Оперный на премьеры, или в Музей, спасаясь только там от тех западян, кот .насильно заселили Одессу!..А они всегда ненавидели " москалив та жыдив" лютой ненавистью!..

Анатолий Лапшин

Он в Киеве похоронен. Кстати. а вы хоть одну украинскую сказку знаете?

Анатолий Лапшин

Понятно. Но не насчёт украинских сказок.

Галина Капитанова

Котыгорошок будэ замисть И.Муромца

Анатолий Лапшин

Понятно.

Галина Капитанова

Даже не верится!!!..... Ну и слава Богу!!!

Анатолий Лапшин

Не очень.

Вера Сергеевна

Странно ,но приходится размышлять ,кто там правит бал -нормальный ?!

Ал
Алик

очень боятся !!! у них истерика с бредом от страха и ужаса !!! ))) )))

Галина Капитанова

Да, это уже Полный Бред!!!

Владимир Асиновский

Неправда ! Никто ничего не запрещал. Это всё выдумки Ваших СМИ

Галина Капитанова

Просто до Вас ещё это не дошло, не ьудем ссориться , а посмлтрим!.)))

Владимир Асиновский

Хорошо. Возможно запретили печатать, то я поверю

Галина Капитанова

Спасибо!!! Удачи !:)))))***

Владимир Асиновский

Спасибо

Галина Капитанова

И Вам!!!

Алексей Дмитриев

ну их на фик-когда у власти бесы и козлы с куриной памятью

Галина Капитанова

Влт вот !!!

Алексей Дмитриев

будем считать -что им не повезло

Галина Капитанова

Пошлём их куда подальше!!!

Алексей Дмитриев

ага-типа на южный берег Северного Ледовитого океана😜

Галина Капитанова

Именно так!!! Но южный берег они не заслужили, -- пошлём их на крайний северный берег Лед.Океана! -- это Вы Отлично придумали!!! От нехай тпер жывуть и пасуться!!!

Алексей Дмитриев

ну да-пущай пасуться

Валентин Витальевич

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Галина Капитанова

Это просто чудо! Ну надо же!!! Грамотные люди с воображением были всегда!!!

Галина Капитанова

Вива !!! Виват!!!!!!

Галина Капитанова

Вива !!! Виват!!!!!!

Виноградов Андрей

да бог с ними с хохлами. лишь бы наши дети не забыли

Галина Капитанова

Да.Ну пока! Ну их к чёрту!!!

Виноградов Андрей

Точно. своих проблем хватает

Галина Капитанова

Да.Ну пока! Ну их к чёрту!!!

Галина Капитанова

Пока.надо хоть немного поспать...

Татьяна Еременко

ОЙ КАК БОЯТСЯ!!!!!Выбьет им последние зубы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Капитанова

Да уж! Они уже всех достали!!!

Виктор

Так Илья Киевскому Князю Владимиру служил)))

Галина Капитанова

И похоронен в Лавре! Они свою историю переврали и сами запутались до смешного со своими доморощенными и новоявленными историками!!!

Виктор

Политика и История это не совместимо

Галина Капитанова

Думаю, да!

Юрий Ерилов

Да не это главное... У них своих сказок полно!

Галина Капитанова

И смысл не в том!..

Юрий Ерилов

Зачем тогда навязывать им наши сказки?

Галина Капитанова

Это их герой так же.И прах его в Киево -- Печерской лавре покоится.

Борис Гольдберг

Тупость,глупость и идиотизм безграничны!

Галина Капитанова

А ведь Илья -- наш общий нар.герой! Он в Киеве захоронен.Так Доколе?!!...Боря,а что творится в Одессе!!! Насильно заселили туда 70%галичан, чтобы усмирить вольнолюбивых одесситов, -- нелелю тому назад нацики сорвали спектакль театра " Сатирикон ", и бесновались до тех пор, пока К

Борис Гольдберг

Старо,как мир: нацизм это дремучая тупость обильно политая глупостью.

Галина Капитанова

тем не менее одесситов поприжали...., Сволочи!!!

Legião Dos Sábios

Если запретили, значит, остерегаются.

Галина Капитанова

Да ну их так -- растак!!!

Legião Dos Sábios

😁 Согласитесь, что Рошен не был бы миллиардером, если бы был идиотом. )

Галина Капитанова

Ну Вы же понимаете, что это преувеличение!...

Legião Dos Sábios

Однако замечу, не все бизнесмены могут управлять страной. )

Галина Капитанова

Яркие примеры , -- и Оба сейчас у нас на глазах!