Olena Mykolayivna :)

Помните, фильм "Чародеи"?! ✨... есть там несколько чудесных песен... одна из них про снежинку... "когда в дом входит год молодой, а старый уходит вдаль, снежинку хрупкую спрячь в ладонь, желание загадай!" ❄️... Вы будете загадывать и желать в новогоднюю ночь то, о чём мечтается?

Ответы
Сергей Левченко

Загадывать желание, не знаю если честно, может буду, а может и нет, во всяком случае нам всегда хочется верить только в лучшее. Про снежинка да хорошая, и другая про три белых коня-декабрь, январь и февраль.

Olena Mykolayivna :)

🙂 ну, хочется немного волшебства и чуда, очень тяжелый был год, хотелось бы.. чтобы всё плохое осталось позади, и конечно.. чуть-чуть новогодних чудес, и загадать желание))) А песни да.. там все хорошие 👍

Александр Ревнивцев

И НЕ ПОДУМАЮ - А ВДРУГ И ИСПОЛНИТСЯ - НЕЕЕ УЖ ПРИВЫК ТАК ЖИТЬ И БУДУ ПРОСТО ЖИТЬ

Герой-Любо V Ник Z

этот фильм вышел как помнится в Новый 1982 год. а в 1983 я ушел служить на флот

Olena Mykolayivna :)

🙂 тельняшка и море?! а фильм очень хороший, уже стал как традиция... С лёгким паром... Чародеи)))

Герой-Любо V Ник Z

да, современная сказка для взрослых. не идеологизированная. чистая

Olena Mykolayivna :)

да именно, и замечательные актёры... и песни все абсолютно классные 😌

Герой-Любо V Ник Z

согласен.🎄☃️❄️✊🤝🌹🌹🌹

Vladimir Rakivnenko

Прекрасный фильм, прекрасная музыка и актёры - молодые и живые...

Olena Mykolayivna :)

да 🙂

Vladimir Rakivnenko

Привет! С Наступающим!!!!

Vитя@Zь

Елена, потренируйся сейчас и положи снежинку в ладонь)))))

Vитя@Zь

Да шучу я, Елена, можно ведь и в варежке, а они у вас особенные))))

Olena Mykolayivna :)

У меня обычные пуховые варежки, ничего особенного.

Vитя@Zь

Нет, женские варежки очень даже особенные. Вы вот про мужчин мало чего мыслите, а они очень чуткие и нежные)))

Olena Mykolayivna :)

Всё нормально у меня с мыслями, это у вас немножечко включаются фантазии.

Vитя@Zь

Да ничего я не фантазирую, женская варежка даже пахнет по особенному, а вы этого не замечаете)))

)..Александра) Саша Просто))

))) ага... запишу в блокнотик и... слопаю весь блокнот))

Дм
Дмитрий

И Лена с улыбкой

Дм
Дмитрий

иди обниму

Olena Mykolayivna :)

спасибо конечно, но меня мой муж обнимает)))

Евгений Говорунов

толку ни разу ни чего не сбылось за все годы

Olena Mykolayivna :)

совсем, совсем несбыточные мечты? 😌

Евгений Говорунов

нет обычные всё равно не исполнялись

Olena Mykolayivna :)

надо попробовать ещё, и немножечко помочь своим мечтам 😌.. будете ещё раз пробовать в эту новогоднюю ночь? только обязательно искренне и от души, и... ни кому не рассказывайте.😌

Евгений Говорунов

что рассказывать что работы нет деньги почти закончились елку нынче не ставил одному как то не зачем ,и не на что её было покупать ,а за коммуналку плати, продукты покупать нужно такие у меня не веселые дела

Сергей

А мне про три белых коня больше нравится.

Olena Mykolayivna :)

😌 тоже классная песня!!

Гр
Григорий

Мои мечты стали более прагматичны

Olena Mykolayivna :)

Да у всех так, чем сложнее дальше, тем более практичнее 😌

Алексей Райтман

Если снежинки будут.)

Olena Mykolayivna :)

а если не будут, то... можно свою мечту мысленно взять в ладошки, загадать желание и... отпустить 😊☺️

Леди Мила

Фильм чудесный!

Olena Mykolayivna :)

🙂✨🌲и фильм, и актёры, и все песни, вот по сей день с удовольствием слушаешь!

Леди Мила

Согласна с вами.🥂🎄🍓🙋‍♀️

Ку
Кукулькан

Cviyатыiy Гнэзд

там ведьма д.ю

Olena Mykolayivna :)

ну... потом всё хорошо в конце 😊

Cviyатыiy Гнэзд

думаешь?

Olena Mykolayivna :)

я про фильм)))

Cviyатыiy Гнэзд

ведь характер то у бывшей ведьмы тот ещщё

Olena Mykolayivna :)

замечательный характер 😊

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Nikola Mahkov

-уже!--

Olena Mykolayivna :)

☺️ уже загадали?!

Nikola Mahkov

-ага!--

Olena Mykolayivna :)

а как же тиканье часиков в 12-ть ночи?! хотя, можно ещё загадать, а потом ещё в Рождественскую ночь ☺️❄️

Nikola Mahkov

-еще загадаем -сть и старого стиля!--😱

Olena Mykolayivna :)

😊🙂 да!!

Заводной Маракуй

🙄

Заводной Маракуй

Новогодние подарочки от Леночки жду🤗

Olena Mykolayivna :)

не дождёшься))

Заводной Маракуй

Ну можно ж в чудеса верить и ты вредничать перестанешь