Veronica Sokol

ПОЧЕМУ МИМО ПОСТА ГАИ НУЖНО ПРОЕЗЖАТЬ МЕДЛЕННО ?

Ответы · страница 2
Игорь Тарба

гаишники могут под колёса попасть

Veronica Sokol

Идеальный ответ . ГАИшники, как дети, могут внезапно выбежать на дорогу.

Александр Сергеев

Что бы вас заметили и улыбнулись.

Александр Сергеев

Я её приглашу, чаем напою, гостеприимство знак уважение к путнику, спать уложу, потом вместе пойдём на огород, а как же!? После на речку мыться, вода правда холодная но и смерть не горячая, после на горячую печь бока поджаривать, ну а потом сказки, после внуки придут играть будут, потом с ней на рыбалку, попрошу что бы рыбу загоняла в сеть иначе ни как. Родственники приедут, в огород за овощами, мыть, салаты резать, ну и так далее, так и проживём с ней, если ей не надоест так жить.)

Veronica Sokol

Она так не живет. Вампиры от того и живут, что питаются чужим.

Александр Сергеев

Значит я вампир.) Она не сможет со мной и дня прожить.)

Veronica Sokol

А вы знаете, как готовят пиццу ? Пиццу нельзя переворачивать, а вы переворачиваете.

Александр Сергеев

Я свою пиццу готовлю. Порежу колбасу, обжарю, поверх разобью яйца, поджарятся, после снимаю с огня и зелёный лук, сыр на тёрке и кетчум или помидоры, короче по вкусу и пицца не нужна.)

Пареску

иначе тебя засечет Москва-радар

Veronica Sokol

На этот счет анекдот. Проезжает парень под радаром на превышенной скорости и видит, что свет не мелькнул. Значит не функционирует. И так неделю под ряд. Тут приходит квитанция на оплату штрафа.... как вы думаете за что ?

Пареску

за смелость

Veronica Sokol

Да нет, за не пристегнутый ремень. Но ваш ответ мне понравился.

Пареску

Так то был не радар, а камера

Андрей Гришин

а ты попробуй бысторо, узнаешь.))

Veronica Sokol

Мне не грозит , а вы наверное пробовали.

Андрей Гришин

неа. хотел от вас услышать как оно ...

Veronica Sokol

Да мне и пробовать не за чем. Не успевают даже честь отдать.☺️☺️

Тень Призрачная

ездить вообще нужно по правилам

Veronica Sokol

Для призраков вообще правила не существуют.

Тень Призрачная

у них тоже свои ограничения есть;)

Саня Горошников

Аты папробуй быстро проехать

Veronica Sokol

Саня Горошников, да мне - то зачем пробовать ? Не успеют честь отдать !!

Саня Горошников

Тогда катайся потехонечку и пусть тебе честь отдают

Владимир Устинов

Чтобы понравиться постовому.

Veronica Sokol

😆😆😆 Интересно :))

Сибирячка

))))))) ЧТОБ В ЛИЦО УЗНАЛИ....

Veronica Sokol

4 часа разницы всего лишь.

Сибирячка

Значит Италия с Москвой 1 час.

Veronica Sokol

Ну да. Надо по поясам посмотреть. Сейчас одни меняют время, другие нет.

Сибирячка

НСО не меняло время с зимнего.

Veronica Sokol

Вот и меня пусть в лицо узнают.

Mark ===

случае того чтоб поймать

Veronica Sokol

ЧТОБ МЕНТА НЕ СБИТЬ,А ТО ОНИ, КАК ДЕТИ, МОГУТ ВНЕЗАПНО ВЫБЕЖАТЬ НА ДОРОГУ.

Ewa Song

Что б не сбить гаишника?

Veronica Sokol

Мне ваш ответ понравился. Он очень близок к моему.

Василий Гуринович

Потому что знак стоит.

Василий Гуринович

Север Дальнего Востока.Где есть золото,платина,были леса,пушнина.рыба.

Василий Гуринович

Хабаровский край.с.П.Осипенко.

Veronica Sokol

У меня родственники живут в Хабаровске.

Василий Гуринович

Хабаровск и Хабаровский край не одно и то же!

Василий Гуринович

Но все же надеемся на лучшее.

Дильмурад

А почему не быстро?

Veronica Sokol

Ясный перец, если медленно, то не быстро.

Алла Новик

а кто это сказал

Veronica Sokol

Это известно всем водителям.

Алла Новик

ну известно всем но не все реагируют 😀

Алла Новик

ну с этим не могу несоглосится

Игорь Росляков

Так сыкосно)))

Veronica Sokol

Можно перевод вашего слова ?

Рафкат Абдулин

почему.

Veronica Sokol

На вопрос нужно отвечать, а не задавать вопрос. Извините.

Рафкат Абдулин

думаю привычка.раньше в ПДД было написано.при движ.итд через стац.посты скор.движения не более30 км в час.

Veronica Sokol

Однажды, это было очень много лет тому назад, я, как обычно, пролетела мимо КПГ, ребята выбежали на дорогу свистя и т.д Я сдала назад и спрашиваю :"Проблемы ?" -Вы проехали со скоростью ...очень высокой. Вы что, знак не видели ? Говорю :"Знак видела, а вас нет, а потом там было три знака 90, 60 и 40, а все вместе 190, ну не гнать же мне по такой дороге 190, вот и ехала себе спокойно 120. " Это правда.

Рафкат Абдулин

и как.на пересдачу не отправили.

Veronica Sokol

Да нет, никто себе позволить этого не мог бы. Рангом ниже.

Василий Мельник

90х60х90

Veronica Sokol

Хорошо, что Василий, Анатолий Мельник в одном городе занимает должность нач .ГАИ.