Lev Lepiseev

Кто с Тбилиси

Ответы
Александр Мамедов

Профессор Лопатников утверждает, что на дискредитацию Сталина были потрачены миллионы долларов, причем эта пропаганда антисталинская сильна не только в России. На неё до сих пор тратят деньги даже на западе! То есть с детства и нашим детям внушают мысль, какой Сталин был ужасным, и это же внушается детям за границей.
Причем тут важно подчеркнуть, что такой же контрпропаганды против Гитлера нет. Его, безусловно, считают негативным персонажем в истории, но не так сильно акцентируют на этом внимание. А вот Сталин — персонаж истории, которого просто практически все капиталисты и чиновники капиталистических государств мечтают представить как маньяка.
Лопатников полагает, что прежде всего Сталина ненавидят за то, что он показал миру реальную альтернативу капитализму. Он показал, какой серьезный экономический рост возможен, если грамотно определять экономику страны.
Важно отметить, что в последние годы индустриализации, то есть незадолго до войны, экономика СССР с момента краха царизма выросла в 70 раз, и рост продолжался. Сложно даже представить, какой была бы страна, если бы не Великая Отечественная война. Однако сверхресурсы, который были в СССР, позволили буквально за несколько лет восстановиться стране. Стоит отметить, что СССР после войны восстановился быстрее иностранных государств, хотя в СССР была больше территория и больше потерь. Капиталисты заинтересованы в том, чтобы этот опыт навсегда оставался в истории, и делается все для дискредитации имени архитектора этих титанических сдвигов.

Lev Lepiseev

Я разделяю это мнение

Lev Lepiseev

Сталин человек тысячилетия

Александр Мамедов

точно.

Lev Lepiseev

Мой дед Семён до Берлина дошол

Александр Мамедов

Поздравляю за деда.

Lev Lepiseev

Сп.

Ok
Oksi

Гамарджоба генацвали.....здесь наверное из Тбилиси мало....

Ok
Oksi

Да нормально ))

Lev Lepiseev

(((

Ok
Oksi

От улыбки станет всем светлей...

Lev Lepiseev

И дружба тоже начинается с неё

Ok
Oksi

Вот вот так что не надо грустить и ставит вот такие скобочки ((((.......надо ставить вот такие)))

Ольга

Ме даибада Тбилисши, но грузинский уже почти забыла.

Lev Lepiseev

Очень приятно

Га
Галина

Не из Тбилиси, но хотела бы когда нибудь съездить

Lev Lepiseev

Я встречу😘

Га
Галина

Хорошо!

Lev Lepiseev

Будешь довольно а может и уезжать незахочеться

Га
Галина

Не спорю, все может быть))))

Lev Lepiseev

❤️👍

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Да...признавайтесь...кто тут из Тбилиси)))😉👍

Lev Lepiseev

Привет

Lev Lepiseev

А ты из Тбилиси ?

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Неет....Я из Казахстана)))

Lev Lepiseev

Джана😘

Жа
Жанна

В ПРОШЛОМ ГОДУ ОТПУСК ПРОВЕЛА, бЫЛО СДОРОВО

Lev Lepiseev

И я уверен ,в вашем распоряжение я,

Жа
Жанна

Вот , проблемы решаются на ходу. ))0Над водопадом дом на скале, с улицы посмотрели, я пошла в этот дом, любопытно, как не падает и не страшно жить над пропастью. Меня впустили в дом, показали, еще и налили)))

Lev Lepiseev

Ну токой превлекательной даме все двери открыты😍

Жа
Жанна

😊

Lev Lepiseev

Да очень даже,))

Валентин Чистяков

а что!!!!!!? из этой фашистской страны!!!!!

Валентин Чистяков

а он кто!???????????????? не ГРУЗИН;? а с неба свалился!!!!!!!!!!?

Lev Lepiseev

Так бывает .мы Тобишь народ выгнали а он всё не уймётся

Валентин Чистяков

так ВЫ такие; не народ;а холуи и амеров!!!

Lev Lepiseev

Это дишнее,всех в один котёл

Валентин Чистяков

а вы вспомните историю; РУССКИЙ царь защити от османов""""!

Игорь Реус

Винище, боржоми - не покупаем.

Галина Д

Не успели мы у вас побывать

Галина Д

Но. Мы сдали билеты и полетели к туркам

Lev Lepiseev

Зря .у нас очень гостеприимный народ,и все с большим уважением относятся к нациям ,политика ,это плохо у нас но с безапасностью порядок

Галина Д

Про гостеприимство знаем. Но.. Береженого бог бережет

Lev Lepiseev

Понимаю вас и очень печально что иза группы отморозков люди не едут к нам

Галина Д

Держите их в кулаке

Владимир

Надо писать-из Тбилиси.

Lev Lepiseev

Правильно ,извиняюсь))

Элвис-2

Чурбаны в НАТО идущие

Lev Lepiseev

Я твой неправильного ,неваспитаны чурбан,ты меня знаешь тварина,чурбан отец твой

Элвис-2

Вот их и заманивают.. Селяне.. Как срать на рф а денег хотца

Наталья Савич

Собираюсь в сентябре

Lev Lepiseev

Не пожалеешь))

Наталья Савич

Надеюсь

Lev Lepiseev

А с кем?))

Наталья Савич

С другом

Lev Lepiseev

Ясненько если понадобиться гид,я в вашем распоряжение за счёт государства😉

Наталья Савич

Благодарю))

Натка М_Мак

Думаю, тут мало таких

Lev Lepiseev

Я один по ходу)))

Натка М_Мак

Видимо))

Ма
Малыш

да все тут поди

Лена

наверное Вы!!!

Lev Lepiseev

И я не маленький😉И мне нравятся взрослые женщины, я честно говорю

Лена

заманчиво,только разница большая мне 55

Lev Lepiseev

Как мне докозать что моё сердце уже забилось ,а при встречи...а можно ещё фото))

Лена

у вас есть страничка в одноклассниках? можете меня найти......лина лина

Lev Lepiseev

Ок щас

Ли
Лиля

Грузины..

Lev Lepiseev

Его?

Ли
Лиля

Ч,Ю.

Lev Lepiseev

Давай поканкретней,заинтриговала ты меня

Ли
Лиля

😁 Угадай с трех раз)))

Lev Lepiseev

🙂

~*~ Медина ~*~ !!!

Грузины)

Lev Lepiseev

👀

~*~ Медина ~*~ !!!

Разве нет?)

Lev Lepiseev

Что разве нет?

~*~ Медина ~*~ !!!

Ничего) Проехали)

Крошка Енот

🦍