Т.
Таня .

Ну что, ждём встречу в Москве, 4 июня ! ?

Ответы
С Э М

Тань, буду договариваться по работе. Сезон правда, не разгибаемся, сменщик в отпуске. Но буду стараться.
Привет)

Т.
Таня .

Привет Серёнь..
Ты как ясно солнышко,должОн быть))), ладно,как получится...,если не выйдет,устрою есчо одну)))

С Э М

👍 на свежем воздухе))

Т.
Таня .

Дя...иль на теплоходе, ток надо там заранее заказывать и оплачивать...

С Э М

Мне думается, лучше на открытой площадке с шашлыками) Повольготнее будет

Т.
Таня .

Тож хотела,но надо тоже как то организовать..
Хотя есть место одно,присмотрела,

С Э М

Лето начинается, время есть

Т.
Таня .

Согласна!

Yury Panteleev

Ага, в баню сходил, побрился. Нанес дезодорант( в разные места).....

Alex Sher

Как бы вас ЧК не аркстрвала, очень на заговорщиков позожи

Т.
Таня .

Я тож.....

Alex Sher

я первый

Т.
Таня .

КОооооооооонэчно!!!!!🤗🤣🌱

Alex Sher

Ко нЭЭЭЭЭЭЭЭЭээээээшна вот так праильно

Т.
Таня .

Я ржу..
....
КАаааааапнЭшноооооол

Мария Я

Таня я душой с вами! Тусе, Аленке привет 🥰

Т.
Таня .

Передам!!!))))
Спасибочки🌹🌱🌹🤗😘

Ахим Ноел

Когда в Питере встречу проведём?

Ахим Ноел

Как самочувствие?

Т.
Таня .

Спасибо всё хорошо, но могло бы быть лучше))) сегодня выписывают, надо как-то себя приводить в порядок😌

Ахим Ноел

Все будет хорошо! Главное позитивчик!🥁🚩😜

Т.
Таня .

Согласна👍💪😅

Андрей R@

Буду ждать на набережной Амура.

Т.
Таня .

Поставим в план..))

Андрей R@

Ок

Игорь Фолимонов

Ну наверное те кто придёт ждут

Т.
Таня .

Ждуть

Виталий Тихий

Очередной кредит выплачивать?

Т.
Таня .

?

Акира Куросава

Беда и стыд, господа!

Ma
Mass.terr

А 11 в Питере давайте

Т.
Таня .

Пока не могу,если кто ещё замутит встречу...,
Но постараюсь в Питере устроить..))

Виктор Царионов

А ЧТО ЗА ВСТРЕЧА

Т.
Таня .

До встречи в Москве, осталось совсем немного времени, 4 июня, суббота, 14:00, м. Третьяковская (Новокузнецкая),ул. Пятницкая, дом 29, места забронированы, давайте уточним, кто придёт, и сколько нас будет.

Т.
Таня .

Встречаемся уже в шестой раз, встреча осуждайцев

Виктор Царионов

ПОНЯТНО А Я ДАЛЕКО

Т.
Таня .

Понимаю....🌱

Ро
Роман

А что там будет)

Т.
Таня .

До встречи в Москве, осталось совсем немного времени, 4 июня, суббота, 14:00, м. Третьяковская (Новокузнецкая),ул. Пятницкая, дом 29, места забронированы, давайте уточним, кто придёт, и сколько нас будет.

Т.
Таня .

Встреча Обсуждайцев

Ро
Роман

а прикольно и такое тут есть круто)))

Т.
Таня .

Шестой раз встречаемся

Ро
Роман

Класс))) много народу собирается?)

Т.
Таня .

1-14чел,
Остальные_ по 7-9

Серега

спартаковцев ?

Т.
Таня .

?

Серега

Мы приедем фены спартака нас всего 30 человек

Т.
Таня .

Да хоть сто..))))
Отдельный зал...стол накрыт на 10-15, ещё накроют,сколько надо...

Серега

Отлично тогда динамо ещё позовём

Т.
Таня .

)

Галина Мителкина

Кого и с кем?

Т.
Таня .

До встречи в Москве, осталось совсем немного времени, 4 июня, суббота, 14:00, м. Третьяковская (Новокузнецкая),ул. Пятницкая, дом 29, места забронированы, давайте уточним, кто придёт, и сколько нас будет.?

Галина Мителкина

Слишком далека от Москвы! К сожалению...

Т.
Таня .

Согласна🌹

Да
Давид

Ну как была?

Ivan Melnikov

ты готова?

Ал
Александр

кто с кем?

Т.
Таня .

До встречи в Москве, осталось совсем немного времени, 4 июня, суббота, 14:00, м. Третьяковская (Новокузнецкая),ул. Пятницкая, дом 29, места забронированы, давайте уточним, кто придёт, и сколько нас будет.

Т.
Таня .

С обсуждайцами

Александр Мамедов

не пейте

Т.
Таня .

Не бу)))

Злобный Эльф

Не ждем

Т.
Таня .

дЭло хозяйское ))

Гога Ванин

С кем?

Т.
Таня .

До встречи в Москве, осталось совсем немного времени, 4 июня, суббота, 14:00, м. Третьяковская (Новокузнецкая),ул. Пятницкая, дом 29, места забронированы, давайте уточним, кто придёт, и сколько нас будет.

Т.
Таня .

С Обсуждайцами