Ольга Чернышева

Как думаете, если учесть всё то, что сегодня происходит на планете Земля, то куда катится этот мир? Что ожидает человечество в будущем?

Ответы · страница 4
Светлана

Всё будет нормально.

Ольга Чернышева

Это Вы так решили, а его спросили? Если нет смирения, то к Богу не придти!

Светлана

С чего Вы взяли,что нет смирения? Смирения полно.

Ольга Чернышева

Если гордость - то отсутствие смирения. Это логика.

Светлана

Это отсутствие понимания. Вы ничему не верите.

Ольга Чернышева

Вы не можете так утверждать, потому что совсем не знаете меня. Это просто безрассудно так говорить.

Руфина

все времена так было

Ольга Чернышева

Но в таких масштабах, как сегодня, такого не было!

Руфина

и раньше не было таких проблем.. так живём и радуемся .. весеннему солнцу.. сегодня так шедро.. светит

Ольга Чернышева

А всё-таки что ожидает человечество в будущем? Ваше мнение.

Руфина

думаю хорошое......чему быватьать....того не минов

Ольга Чернышева

А вот и представьте себе, что не будет горя и бед, не будет страданий, слёз, люди будет здоровыми и счастливыми.

Руфина

так не бывает ..но есть такие но они к другой категорий людей относятся.

Valerij Besstrunnov

А поесть то хочется!

Ольга Чернышева

А что будет?

Ольга Чернышева

На каком на том? В могиле? В земле?

Виталий Иванов

пора людей убирать

Ольга Чернышева

Кого и куда?

Ольга Чернышева

Не правы Вы!

Ольга Чернышева

Ясно.

Владимир Чигарев

Пинок где то рядом.

Ольга Чернышева

И кто кого будет пинать?

Владимир Чигарев

Или подзатыльник. Шалуны переходят уже грань дозволенного. Всем пора устроить для понимания небольшую беду.

Сергей Казачёнок

Второе пришествие.

Ольга Чернышева

А будет что именно?

Ольга Чернышева

Значит, зло, несправедливость, беззаконие и всё, что с ними связано, всё будет уничтожено?

Галина Перевалова

а ни чего хорошего

Ольга Чернышева

А я вот из Библии знаю, что обещает нам наш Создатель - Бог. Там написано, что он замыслил для людей и для земли в будущем. А Вы никогда не читали Библию?

Ольга Чернышева

Так вот, там написано, что праведники будут жить на земле. А нечестивые будут истреблены с земли.

Галина Перевалова

я только за это .....и буду рада если это сбудется...но так слабо вериться ....простые люди так устали от насилия от войн ....от нищеты....от несправедливости .....уже ни во ,что не верят

Ольга Чернышева

А как думаете, что надо, чтобы поверили в обещания Создателя?

Borivoje Margetic

а что схаман будет казат....?????

Кука

Бог уничтожит зло

Кука

да

Ольга Чернышева

В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ?

Скажите, в чём же смысл жизни?
В том, чтобы служить своей отчизне?
Иль в том, чтобы построить дом,
И жить с семьёй счастливо в нём?

Иль смысл жизни – детей родить,
Их в люди вывести, любить?
А, может, смысл – скопить богатство?
Есть деньги, – значит, будет счастье?

Но есть такие, кто считают:
Здоровье будет – все узнают,
Что всё в порядке у тебя.
А есть ли счастье? – Спроси себя.

Да, мнений много может быть.
Но надо помнить, не забыть,
Что все мы, люди – творенья Бога.
Есть в Новый мир одна дорога.

И, чтобы счастье обрести,
Укажет Бог, куда идти.
Ему всем надо подчиняться,
И быть послушными стараться,

Делами веру подтверждать,
Чтоб с Богом за руку шагать.
Ведь смысл жизни – ему служить,
С Иеговой дружбой дорожить.

01.02.2019. г. Аксу. Казахстан Это мой новый стих.

Кука

Молодец

Ольга Чернышева

Спасибо!

Кука

)

Nikolai Glonin

само себя угробит

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ. Люди порою сами не понимают, что делают и к чему приведут их поступки.

Ar
Arkadij

Что и Атлантиду...

Ольга Чернышева

А это значит что?

Ольга Чернышева

Хочу поделиться с Вами интересной информацией. Может быть, задумаетесь и примите важное решение избавиться от матов. История возникновения сквернословия.
Корни этого явления уходят в далёкую языческую древность. Мат является языком общения с демонами. Наши предки произносили эти слова, призывая себе на помощь демонов зла. Ведьмы и колдуньи использовали сквернословие в своих наговорах, насылая проклятия.
Употребляя мат в разговоре с друзьями, родными, современные люди, сами того не подозревая, совершают сокровенный ритуал, призывая зло изо дня в день, из года в год на свою голову и на голову своих близких. Количество бранных слов переходит в качество. В начале у людей появляются мелкие неприятности, затем крупные, потом возникают проблемы со здоровьем, и, наконец, ломается сама жизнь.

Ar
Arkadij

Дык ведь такие слова только для непонятливых. Тут одним словом всё сказано, а иначе объяснять очень долго.

Ольга Чернышева

Совсем и не долго. Например: уничтожение. Одно слово.

Ar
Arkadij

Всё равно длинно и не всем понятно.

Газу Бензин

вам это не грозит

Ольга Чернышева

Что это?

Газу Бензин

будущее человечества...это ОЧЕНЬ далеко

Ольга Чернышева

В Вашем понимании далеко? А посмотри

Людмила Бострикова

Ничего хорошего!

Ольга Чернышева

Почему, как думаете?

Ольга Чернышева

Я-то оглядываюсь и вижу. А Вы?

Сергей Гущин

Кирдык ожидает !

Ольга Чернышева

Главное то, что эта система вещей будет уничтожена. И будет Новый мир, где будут жить праведные люди.

Сергей Гущин

Возможно. Возможно скорпионы честные.

Ольга Чернышева

Скорпионы тут вовсе и ни при чём. Ваше право иметь своё мнение.

Сергей Гущин

Человеки были созданы для уничтожения лесов. Лесов как паразитов разрушаущих камень. На человек сам стал паразитом. Скарпион справится лучше , ему скорпиону не требуются алмазы , агаты , рубины, сапфиры. Т.е и рыть и разрушать камень тоже не требуется.будут большие жуки ,они легко справятся с такой задачей.

Ольга Чернышева

Это так глупо то, что Вы написали. Я верю Богу и тому, что написано в Библии.

Владислав Ядута

НИЧЕГО ХОРОШЕГО

Ольга Чернышева

Почему же такие мысли?

Ольга Чернышева

Понятно. А больше ничего не читаете?

Ольга Чернышева

Ясно. Но информация часто может искажаться, особенно теперь, СМИ могут часто преувеличивать или что-то затушёвывать. скрывать.

Leon Popa

ТОЛЬКО (хорошее)

Ольга Чернышева

Но не всех.

Ольга Чернышева

Нечестивые будут истреблены.

Ma
Mass.terr

Вымрет да и всё.

Ольга Чернышева

Александр! Вы интересно рассуждаете. Откуда у Вас такие познания?

Ma
Mass.terr

Потому что вечной бывает только пустота. Наша планета не будет вечной, и уж тем более люди.

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. А у меня другое мнение, которое имеет твёрдое основание: земля никогда не поколеблется и на ней будут жить праведные люди.

Ma
Mass.terr

Я понимаю, что Вам хочется верить в правдивость всех религиозных сказок))

Ольга Чернышева

Это вовсе не сказки. Но, если Вы так думаете, то имеете право на своё мнение.

Вл
Владимир.

НИЧЕГО ПЛОХОГО.

Виктор Полушкин

Полный п...…...ц.

Ольга Чернышева

А что это такое?

Et Timofeevich

Катастрофа...)))

Ольга Чернышева

Да, Вы правы. Спасибо. А конкретно, кто и что сделает?

Et Timofeevich

Война нас ждет, и достанется она нашим детям и внукам, вот что печально...

Ольга Чернышева

Согласно Священному Писанию, будет война Божья - Армагеддон.

Михаил Борисов

К концу света

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ. Ну, вообще-то, конца света не будет никогда. Настанет вскоре конец всему злу и беззаконию. Кто сможет такое сделать? Как думаете?

Михаил Борисов

Злу конец? С чего бы это. Ноосфера или биосфера прикончат человечество за его грехи