Vasilij Migin

Как вывести жирное пятно на душе...?

Ответы
Максим Jw

словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Нина Кузьмина

Выбросьте его вместе с диваном на котором это пятно валяется, примите душ, попейте вкусного кофе, посмотрите приятный фильм. и САМИ НЕ ЗАМЕТИТЕ КАК НА ДУШЕ ТЕПЛО И ЧИСТО СТАЛО.

Vasilij Migin

Тоже вариант...🙂

Olga Voloskova

Произнесите: я от него отрекаюсь во имя Иисуса Христа. Оно растворится.если нет- повторите процедуру до полного изчезновения. Аминь.

Vasilij Migin

Замечательный рецепт. Возьмем на вооружение...

Olga Voloskova

🌷🌷🌷

Vasilij Migin

✌️🍦

Та
Татьяна

Запросто..Ноги в руки и в парикмаХЕРскую...поменять имидж..дальше пошёл процесс-уверенность в себе и чувство поХЕРизма...😉))))

Vasilij Migin

Побежал...

Лара Ларина

бензиновыми мыслями....как подумаете сколько он нынче стоит...так и пятно с души..своротит...😁 😁 😁

Валентина Хачатурян

...недельку попить только горячую водичку по 2-3 литра в день... проверено - жир испарится ото всюду...

Vasilij Migin

Многовато жидкости - обопьюсь...

Валентина Хачатурян

вам же нужен результат

Victor Litinskiy

Клин - клином, съесть хорошего сливочного масла или сметанки, можно и сальцом под водочку🐈

Vasilij Migin

Это можно....👍

Ирина Орлова

Сложновыводимые пятна лечатся временем,сменой обстановки и общению с хорошими людьми

Vasilij Migin

Попробуем... сенькью верю в мяч...✊ 😁

Ирина Орлова

Ю велком

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... сядьте на диету е. Малышевой... выведите не только жирное пятно, но и душу.... 😂😠😂

Vasilij Migin

🤣

Татьяна

Задумалась. Может, и у меня есть. Как выводить? Точно ведь плохому здесь научат

Vasilij Migin

Как знать? Может и не плохому, главное задуматься...

Татьяна

Какой самый эффективный совет?

Vasilij Migin

О, у людей фантазия бурная...😁

Татьяна

Алкоголем, наверное

Vasilij Migin

Да, может

Наталия Семенова

Это зависит от ударения в слове "на душе" )) Методы принципиально разные.😊

Vasilij Migin

😅 Логично, вы наверное училка русской словесности...

Наталия Семенова

😂 Нет, я технарь, привычка все по полочкам расставлять))

Vasilij Migin

Главное, чтоб на полочках пыли не было...😁

Наталия Семенова

да, надо проветривать периодически 😁

Nusya Nusya

Жир что растворяет- щёлочь? Минералки или спирту внутрь , душа где то там..

Людмила Козина ( Агеева )

Напиться,забыться ,утром голова заболит ,позабудется .....на время ..🤔😛

Vasilij Migin

да, на худой конец и это рецепт...

Людмила Лавренко (Тавьенко)

хОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ, ПРОТЕРЕВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЛИМОННОЙ КИСЛОТОЙ.

Ко
Котенок

Не надо пачкать свою душу пятном, чтобы его потом не выводить

Людмила Клинкова

http://cdn.imgbb.ru/user/160/1607717/201503/0235cbdf148c50353fd273f6e18d2ced.jpg😜

Пр
Приду-Рок

смириться...или простить! начать "исправлять"...может поможет!

Михаил Гехт

растворителем, спиртом, например. Ну, или потереться душой

Vasilij Migin

Потереться... хм.... потремся...

Дина Шевролетт

плюнуть на все не вспоминать идти вперет и почистится все

Vasilij Migin

Хороший совет!!!👍🙏

Любимая

Как и на белье...посыпь солью,вотри хорошенько и постирай

Vasilij Migin

Угу, попробую...