Полувековая Дама

Какой голос вас завораживает? А какой раздражает?

Ответы
Виктор Алексеенков

Был такой Виктор Татарский,вел передачу по радио"Встреча с песней",я школьник балдел от его голоса и речей,он и в школу к нам приезжал на литературные чтения,вот это завораживает,а раздражает истеричный и лживый смех там где не смешно...

Michael Lvovich Kunin

Самый приятный голос- исходящий от женщины в экстазе страсти. А раздражает - -НИ какой! И даже от супруги.когда бывает .и порой в порыве страсти.Она поднимет голос над тобой. Перемолчи . она и смолкнет.

Сергей Левченко

Лепса не могу слушать,а такие например как Би-2,Сплин,Арбенина,Земфира,ещё кое-какие группы приятно послушать,ещё красиво пели некоторые артисты и певцы

Виктор Конобрий

Меня ОЧЕНЬ,ну ОЧЕНЬ раздражает голос и отвратительная дикция "популярного" телеведущего-Андрея Малахова.Как его руководство канала терпит?.....

Не Добрая🤬 Ваще

Завораживает голос Лаврова( министр иностранных дел), Джугашвили. Раздражает любой высокий и истеричный мужской голос

Полувековая Дама

Точно. Только джугашвили не люблю

Не Добрая🤬 Ваще

Конкретно его или его голос?

Полувековая Дама

Если мне не нравится человек, то полностью

Не Добрая🤬 Ваще

А Чонишвили?

Полувековая Дама

Не знаю кто это

Не Добрая🤬 Ваще

Это один из самых красивых мужских голосов на телевидении.

Не Добрая🤬 Ваще

Актер, диктор, дубляж иностранных фильмов

Вл
Владимир

Меня завораживает голос Владимира Гомельского, иногда и баскетбол нудный, но голос Гомельского "заставляет" смотреть

Виктор Васильевич Емелин

У женщины мягкий певучий,а у мужчины басовитый.Раздражает у женщины скрипучий,визглявый,у мужчин хриплый.

Таня Соболева

Серебристый голосок Мирей Матье - завораживает. А Эдит Пиаф - сильно напрягает((( очень не нравится.

Полувековая Дама

Точно. Я как-то о них не думала. Но вот вы сказали и я поняла, это действительно так. 🌻🌻🌻☕

Галина Мазяркина

Какой приятен на слух и какой раздражает, у каждого свое.... но интонация имеет большое значение....

Александр Никифоров

Голос добра завораживает, а голос зла - раздражает. Всегда нужно прислушиваться к голосу Добра!

Константин Саратовцев

Раздражает, лай собачий, визг кошачий и плач детячий. А музыку люблю, качественно звучащую.

Сергей Владимирович

Паворотти по контрасту с голосом Джеймса Браун когда они пели песню Это Мужской мир.

Беггер Ликий

тихий, низкий и почти шелестящий завораживает, а визгливый и высокий раздражает

Полувековая Дама

Хм. У меня ни то, ни другое. Жаль

Evgenij E

если как у ЗАХАРОВА. раздражает голоса депутатов. врут много🤪🧐

Полувековая Дама

Да, вруны действительно раздражают.

Evgenij E

особенно когда этибрехуны законы клепают в пользу богатых жуликов😜🤪

Полувековая Дама

В их же пользу

Николай Дубинин

Голос завораживает- вот ваша зарплата и раздражает - почему так мало .

Александр Демидов

Грудной.., спокойный... завораживает.
Звонкий фальцет... раздражает.

Helen Brown

Люблю мужской бархатный баритон. Не люблю крикливый женский голос.

Ивник Ивников

Приятный женский голос. Раздражает, злой и нетерпимый с хрипотой.

Ивник Ивников

Уже на карантине?

Ивник Ивников

Печально...

Полувековая Дама

Даже печальнее, чем я себе это представляла

Ивник Ивников

Значит, только по почте...

Владимир Усейнов

Прекрасный волжский баритон. Дребезжащий и визжащий фальцет!

Галимзян Шафиков

Грудной, мелодичный! Раздражает визглявый, скрипучий, фу.