Пан Стефа́н

Послушайте прикольную песенку про Моисея.

–3
Ответы
Игорь Николаевич.

Это песня прошлого века, когда певец наслаждался своим исполнением, не так сильно думая при этом, сколько ему заплатят.👏👏👏👏👏👏👏

Пан Стефа́н

Это наши певцы не думали, а западные всегда думали.

Игорь Николаевич.

За них продюссеры думали.

Игорь Николаевич.

Брайан Эпстайн очень заботился о Битлз. А вот продюссер Криденс, не хочу даже искать его имя, выжал из них все соки.

Юлия Громова

Когда-то в КВН шутили: Музыкальная композиция в исполнении Ивана Сусанина"В лес май пипл гоу".

Пан Стефа́н

🤣 Не слышал ...

The Мишка На Юге

Приютили его в детстве еврейская семья

Пан Стефа́н

Да. Что-то читал. Только не его, а деда вроде. Луи Армстронга.

Лена Печатает......

Эта старая песенка как раз

Ал
Алексей

им бы только не работать

Пан Стефа́н

Кому им?

Ал
Алексей

гнеграм

Пан Стефа́н

Ну неправда! Негры не евреи. Они работают много.

Ал
Алексей

ха ха . за станками стоят и т д . в кино играют танцуют и т д

Андрей Родин

👏👏👏

Татьяна

класс!

~E
~ Eva Lansca ~

👍😄

Максим Jw

...