Борец С Врагами

Жизнь трагедия? Потому, что у всех один финал.

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Забвенье и память !

Борец С Врагами

Всё-таки память утешает, что помнят тебя. А кто-то даже и любит!

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь бы не пристрастием !

Сергей Пилипенко

на хер ты рожался?

Борец С Врагами

Ты, хамло хохолское , на сале разжиревшее! Пора тебе и честь иметь!

Сергей Пилипенко

перед тобой честь твой кот будет отдавать если сможет, если будет возможность я рожу еще больше себе нажру

Борец С Врагами

И станешь выглядеть как настоящий педераст! С праздником тебя !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Трагикомедия.

Николай Верниковский

бег с препятствиями...

Ша
Шараф.

и начало одно!

Борец С Врагами

Насчёт начала. В нашем управлении на одном из корпоративов встал главный экономист и произносит тост! Он минут 10 нудил-нудил и в конце своей речи выдал шедевр ! ))))))"Так поднимем бокалы за те ворота, из которых все мы вышли! Пол.зала лежало на полу от смеха. В большинстве - мужчины. А сидели только женщины. Правда все они были красные. И было это 8 марта! ))

Елена Швец

Мы все умрем

Борец С Врагами

Нет, весь я не умру — душа в заветной лире
Мой прах переживет и тленья убежит —
И славен буду я, доколь в подлунном мире
Жив будет хоть один пиит.

Елена Швец

Ооо))) цитата Пушкина АС? Надеюсь, наизусть?

Борец С Врагами

В школе учили наизусть. И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой пробуждал,
Что в мой жестокий век восславил я Свободу
И милость к падшим призывал.

Елена Швец

Класс! Надеюсь, в школе у тебя была золотая медаль? Или хотя бы серебряная?

Борец С Врагами

Не буду придумывать. Учился хорошо. На родительском собрании папа с мамой подошли к педагогу по математике и спросили - как я ? Учитель ответил - Ещё тот цветочек! )) Папа и мама в ступор впали. Тогда учитель сказал - Если бы в классе все ученики были бы такими цветочками, то получился бы отличный букет!)))

Елена Швец

Вау! Ты сегодня сделал мне день! Я от души похохотала! Мне учитель говорил: ну ты Швец, далеко пойдёшь! В тихом омуте черти водятся. И выдал мне за дерзость тройки на все свои уроки: физика, Математика, астрономия. А я взяла и получила красный диплом в универе, не смотря на все моё разгильдяйство!

Борец С Врагами

Ещё та матерщинница! Царствие ей небесное

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

смерть? так ведь ее нет. после "смерти" вечная жизнь ну или вечные муки, всё от вас зависит.

Мария Леонидовна

Нет

Борец С Врагами

Я вас не узнал, Мария Бессмертная!

Мария Леонидовна

Я конечно не бессмертная. Но жизнь трагедией не считаю. Да и финалы у всех разные

Ай
Айя

👍