Vi

А зачем придумали белый шоколад?

Ответы
Мария Велесевич

Прекрасный месяц март,
Весна всех пробуждает,
И яркий солнца луч
Вновь весело играет.

Скорей пусть грусть уйдёт,
Любовь откроет сердце,
Наполнит до краёв
И песней обернётся.

Звенит, звенит капель
И дарит вдохновенье.
Душа горит мечтой
Достигнуть Просветленья.

И путь открыт для всех,
Кто к мудрости стремится.
В душе он ищет свет,
Ведь жизнь как миг промчится.

Vi

Спасибо)

Ангел L

Рецепт белого шоколада на основе сухого молока был разработан в годы Второй Мировой войны советским ученым Зайковским Совет Народных Комиссаров СССР рекомендовал организовать производство новинки для нужд Советской Армии - питания раненых красноармейцев, проходивших лечение в госпиталях...🤷‍♀️

Vi

Спасибо)

Носков Михаил

Удивительные глубокие познания у моего "Ангела". Просвещает нас. Молодец!!!

Vi

Хороший ангел)

Ангел L

благодарю🙏☺️🍎🍎

Konrad

Впервые белый шоколад выпустили в Швейцарии в1930 году,что бы использовать излишки масла какао.Потом во время 2й мировой войны его разработали биохимики для нужд армии.За ингредиенты взяли сухое молоко,какао масло и ванильный ароматизатор.без добавления какао порошка.

Vi

Спасибо)

Konrad

но сейчас его делают из "гидрогенезированых" жиров и конечно возможно не обходятся без хвалёного пальмового масла.

Марат Ибатулин

Белый шоколад.Лазурное море.пальмы.песок тоже белый.Так вот лежишь.белой ложечкой мороженое лупишь. и думаешь.белый.шоколад.чёрный...нет разницы.никакой.

Марат Ибатулин

Вы боялись их.?

Vi

Гальцева песни вспомните

Марат Ибатулин

Зачем.?Они Про шоколад пели.?😊

Vi

Они о нем думали)))

Марат Ибатулин

Аа.вы наших.этих.

Виктор Луговской

Его придумали националисты дабы подчеркнуть расовое превосходство. В отместку чернокожие развили производство черного шоколада

Vi

Ок

Григорий Семенович

Чтобы впарить вам вместо шоколада из дорогущего коричневого какао обычное переваренное молоко за ту же цену, а то и дороже..

Vi

Ок, и для негров тоже)

Григорий Семенович

Для всех, главное заработать на лохах!

Михаил Бондарь

не совсем понятно....шоколад делают из какао-бобов.они черного цвета...а белый шоколад-это не иммитация шоколада ??

Vi

Это молочная плитка

Ильяс Амиров

Сейчас уже и розовый есть,не крашеный, а розовый,как чёрный или белый.А зачем не знаю,для разнообразия.

Vi

Чтобы негры пачкались)

Jevgeni Vassiljev

В белом шоколаде нет шоколада. В советское время подобный продукт честнее назывался сладкой плиткой.

Vi

Ну чтобы такой плиткой и негры пачкались)))

Jevgeni Vassiljev

Возможно, они и пачкались в качестве гуманитарной помощи

Vi

Так не все ж в Африке живут)))

Jevgeni Vassiljev

Ну да, большая часть уже в европе

Vi

Вот именно

Александр Балаба

Это из за блюда-торта. наверное, называется : ДЕНЬ И НОЧЬ!!! Могу и ошибиться!!!☺️☺️☺️☺️☺️

Vi

Да чтоб и негры пачкались тоже)

Александр Балаба

Возможно!!!🙂🙂🙂

Vi

😀

Андрей Заруба

Чтобы взрывать мозг мужикам ( я люблю шоколад но темный, горький без разных добавок ( ну можно орех)).

Алексей Калинин

Не знаю, но он мне не нравится из-за слишком приторного вкуса. Самый лучший для меня - это горький

Алексей Калинин

Кофе и шоколадка))

Vi

Да) кофе и шоколадка

Алексей Калинин

И все становится прекрасно

Vi

Иногда да)

Алексей Калинин

Согласен

Михаил Гехт

Чтобы было равенство черных, белых и прочих. А еще бывает белый с чёрной начинкой и наоборот

Vi

Бывает

Михаил Гехт

Сам не только видел)))

Vi

Верю)

Лера Хлебный

для ожирения.настоящий шоколад эликсир радости и стоит он ох как дорого если он настоящий

Vi

И чтобы не только мы пачкались, а негры тоже)

Лера Хлебный

негры рубероид и сам бог их в чёрное одел,так что наврятли их чернее измажиш

Vi

Так им и дали белый

Анжела Бызгу

Жизнь состоит из черно-белых полос,....так пусть эти полосы будут черным и белым шоколадом!

Vi

Прекрасно!!! Пусть)))😀👍🏻❤️🌹🍫🥛💐

ОК
О К С А Н А *

незнаю так для разнообразия . есть черные люди есть белые так же с шоколадом. он слакий

Ал
Алик

Это не шоколад... Это сливки с сахаром... Шоколад только из какаобобов возможен... 😁

Олег Катуркин

Настоящий шоколад делают только из какао-бобов! Всё остальное - сладкая плитка

Vi

Ок

Иван Уздимаев

Маркетологи народ дурят , не берите в голову , берите в рот , сытнее будете .

Vi

Вот спасибо за совет)))

Алексей Рубцов

Чтоб следов на лице не оставлял, когда его под одеялом втихаря хомячишь.

Vi

Хороший ответ)

Алексей Рубцов

Я старался.

Vi

😀