Мария Я

Лето пришло неожиданно, только отопление включают... А на улице жара +28... Почему каждый год так?

Ответы
С. В.

не каждый, вы видио на юге? у нас не так, после 30 вдруг налетел какой то циклон и сразу 10, всё, так и осталось, холодл собачий, помёрзли, сейчас хоть отопление дали

Мария Я

У нас каждый год.

Гражданин Мира Первый :-)

это лето быстро пройдет, бабье же лето..а вы постоянством не страдаете )))

Гражданин Мира Первый :-)

я так не считаю...феминизм не Бог создавал, его придумали не очень умные женщины, которые позже поняли что натворили и сами ужаснулись

Мария Я

Про феминизм речь не шла. Речь была про постоянство.

Гражданин Мира Первый :-)

постоянство черта человека...а черта меняется под воздействием идеи витающей в голове человека

Мария Я

Это врождённое качество всех женщин. У одних его много, зависит от генов и так далее. Но есть у всех. Так же как и у мужчин есть врождённые качества.

Гражданин Мира Первый :-)

мда..печально.

Ду
Дульсинея

у нас слава Богу не успели включить, балкон открыт, с улицы тепло))

С Э М

Везет вам. У нас 11-15 тепла и отопление не обещают до октября

Ал
Алекс

а вы напишите жалобу в ООН пусть поможет он!

Мария Я

Смешно

Андрей

закон природы!поставьте вентиль на батарею

Мария Я

У меня дом, я сама регулирую тепло.

Не
Непоколебимый

идет проверка оборудования и комуникаций

Nord

потому что бутерброд маслом в низ всегда

Татьяна Морозова

у нас холодно и отопления пока нет ...)

Дмитрий Каракозиди

Лето не в курсе про отопление.

Мария Я

Это да😁дубак был +2 не включали

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я уверен что всё будет хорошо

Вера Соломенникова

а мы уже мерзнем,ждем 1 окт.

Миша

🤭чтоб не разслоблялись

..

ЖКХ тоже хочет жить 😁

Мистер Бин

Как гос дума решила

Александр Дувалкин

Не хочет уходить😊

Nikola Mahkov

-и это проходит!--👌

Александр Вяткин

Топливо в избытке.

░O
░O░L░G░A░

А вы где живёте?

Мария Я

Оренбургской области

Александр

зимой отключат