Дмитрий Б

Какие есть инструменты, позволяющие смягчить Вашу карму и облегчить Ваше бремя?

Ответы
Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу! в этой книге все ответы на Ваши вопросы

Евгений Комиссаров

По моему только твоё отношение к жизни. Что отдал,приобрёл многократно. Дал в этот мир злобу,в ответ получишь многократно увеличенную дозу. Тут может быть только один инструмент,добро и любовь.

Rashid Muhammedov

если я -человек создан всевыщный существо тогда что такое карм

Наталья Иванова

доброта и готовность помочь ближнему не требуя ничего взамен

Надежда

у вас есть инструменты против вашей кармы?..озвучьте...

Дмитрий Б

Молитва

Надежда

мимо...

Наталия

Кармический ты мой...в буддизме верхушек нахватался?

Святослав Корецкий

Хорошие инструменты - предвестник тяжёлой работы

Карина Тойдорова

молитва, благотворительность, духовный рост

Николай Богомазов

Вера исповедь чистосердечная и дела добрые.

Аликпер Агакишиев

добрые дела и помыслы...забота о ближнем...

Ирина Юрчак

Лечебные сеансы Ориса регулярно слушаю

Евгения Сапунар

Раскаяние и стремление к саморазвитию

Владимир Дубович

Отношение к жизни с позиции вечности

Подрыв Устоев

Похоже на бессмысленный набор слов.

Alex Timo

карма это судьба а судьба от Бога

Александр Александров

не инструменты а Иисус Христос

Александр Козлов

я знаю только один - понимание

Владимир Асиновский

у меня есть аппарат "Радомир !

Маруся Марусина

Свечи церковные,восковые!

Нуцу Йовдий

не знаю я в карму не верю