Евгений Бриг-Снежин

.....Жизнь — не бремя, а крылья творчества и радость.- А если кто превращает её в бремя, то в этом он сам виноват...!?:))
- .........Викентий Вересаев

Ответы
Любовь Золотарева

Иногда кому-то не везет, но и здесь надо искать приемлемые варианты.

Евгений Бриг-Снежин

Мудрые рождают притчи, умные сочиняют анекдоты, злые портят кровь себе и другим сатирой. А очень злые лезут в депутаты писать законы…

Любовь Золотарева

Каждому свое.

Евгений Бриг-Снежин

учителя — природа и .... 🖼 это те, кто показывает вам, куда смотреть,

St
Starling

Умудрительная точно

Евгений Бриг-Снежин

«Будь чистосердечен с друзьями своими, умерен в своих нуждах и бескорыстен
в своих поступках. Дух укрепляй в вере отечественной, православной!», - учил русских солдат науке побеждать Александр Васильевич Суворов - русский полководец, не проигравший ни одного сражения: «Мы на краю пропасти! Но мы – русские! С нами Бог!». «Бог нас водит - Он нам Генерал!».

Валентина Мезрина

Верно!