Андрей

А ведь многим даже и не известно, что такое уличный деревенский туалет, где приходится сидеть в позе гордого орла.

Ответы
Наталья Суманосова

мне известно)) есть еще и домашний. а еще я в позе орла зависаю над толчком в туалете кабака))) там ваще смешно. раз пошла в мужской( в ьабский очередь была) зашла, щависла, а там засов, он просто стукнулся и отскочил. Зависла, заходит мыжик. я ему: добрый вечер)))-и в позе орла над гнездом))он говорит: совсем бабы охуели и ушел))

Наталья Суманосова

учусь)) базовые движения уже осилила)) там прогиб главное, жопа подвижная и чувство ритма

Андрей

У тебя попа подходящая, талия имеется.

Наталья Суманосова

да у меня все ебейшее))))

Андрей

Я не сомневаюсь.

Наталья Суманосова

гыгыгы))

Галина Тотиева

Это зависит от того на сколько человек относится к себе хорошо! Можно и тумбу пристроить и не корячиться, а сидеть на стульчике!

Вероника Стрельцова

и многие забыли что по истории зубрили войну, хрущ-оттепель и бреж-застой и да че там говорить родной страны сыны и те стыдятся

Ирина Бешлик(Марченко)

А я знаю...только потом прибила по бокам планки и положила досточки...чтоб детки не провалились...И удобно.И природа

V-Враг Незалёжности - Z

У меня такой есть...кстати мужикам именно в такой надо ходить...надо будет из облицовочного кирпича сделать.

Любовь Литераторова

Я думаю, что тем "многим" - это знать не обязательно. Есть более интересные места для познания :))

Нина Кузьмина

И хорошо. В цивилизованном мире этот атавизм деревенского быта никому не нужен.

Ирина Викторовна

Товарищи, друзья, на доски срать нельзя, для этого есть яма держите попу прямо.

Олег Шатунов

Сидашь в туалете, на краю унитаза, как гордый орёл на вершине Кавказа....😊

Шагарьян Хайретдинов

вот это точно! У меня закрадывается подозрение, что они и в лесу не какали!

Надежда Устинова

За то на свежем воздухе познает все прелести жизни 😆😆😆😆

Андрей

😁👍

Та
Татьяна

Особенно зимой

Лариса

... в то время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной.

Андрей

😆

Ольга Прокопенко

У бабушки гостила летом в деревне.Сейчас думаю,хорошо,Что летом😂

Тася Гаврик

Ну не лукавьте, сидишь как кривобокий попугай на жердочке....

Ал
Аленка

Я знаю...какого орлааа?Там вообще поза непонятно кого😁

Виктор Кузнецов

отличная поза, но она приемлема и для посиделок в поле.

Лилия

По свидетельству врачей самая правильная поза

Сестрица Алёнушка

Кстати, как доктора говорят, самая нужная поза)

Любовь Хаджисова

да есть и такое...как красиво то позу обозвали!

Ал
Алёна

А эта самая полезная поза для акта дефикации.