Любовь Мацарская

Если долго общаешься с человеком ,чувствуя взаимопонимание,начинаешь ему доверять и однажды в порыве откровенности, делишься с ним чем то сокровенным....Потом,так же откровенно получаешь удар в самое сердце,услышав упрек,который звучит,как обвинение в том,чем ты поделился ранее...Стоит ли доверять свои тайны другим,даже очень близким людям?

Ответы · страница 5
Le
Leon

стоИт

Ма
Марта

Нет.

С К.

нет

С К.

Я своим детям всегда говорила и говорю, все тайны рассказывайте мне! Мамочка никогда не предаст и не осудит...

Любовь Мацарская

Замечательно!🤝

С К.

Муж, подружки.... Это не те люди, чтобы им рассказывать секреты. Глобальные имею в виду.

Любовь Мацарская

Это точно!Хотите,чтобы о чем то узнали все,скажите это одному...

Татьяна

нет

Виктор Алексеенков

Нет

Любовь Мацарская

Согласна с вами,лучше нет...

Игорь Власюк

нет