Людмила

По статистике на одного мужчину 80 лет приходится 7 женщин.... мужчины , вы рады?

–2
Ответы
Валерий Сумский

И проку? Когда мужу родной мес ры отца шёл 91й, то жаловался, что жена его не переодевает, а отдаёт другой женщине.

Людмила

😆

Валерий Сумский

Потом вообще жалел, что жена умерла. Некому было даже пригласить другую женщину и открыть ей дверь. В приют сдал его сын

Nekto Imiarekoff

Если и женщинам этим по 80, то не очень ))) Разве что в общечеловеческом плане - живы ровесники, и хорошо.

Людмила

😍

А С

Если нет возможности купить новую машину, то зачем забивать гараж несколькими ржавыми тачками?

Людмила

😑

Мистер Бин

Во какая счастья и интернет не нужен все новости как на ладони давай их ко мне😉🤣👍

Людмила

Бери

Мистер Бин

Конечно возьму если только до живу😉🤣

Ал
Алексей

после 60 . на дачу едут полный автобус женщин и двое трое мужчин . в жизни куда хуже

Людмила

Мужчины на машинах едут

Ал
Алексей

аха помоложе . я про дедов

Людмила

И деды на машинах

Ал
Алексей

ну ну

Qqqq Qqqqq

а сколько среди этих семи молоденьких??? Ни одной???? Так где тут повод для радости

Людмила

👿

Qqqq Qqqqq

😜

Sekach Dev

Ну, может, если достигну такого возраста, может и обрадуюсь, но думаю что нет...

Людмила

🥺

Sekach Dev

🥴

mk
maik kunin

В 80 лет. У мужчин-остается только интерес. Не более. Его член-ушел на пенсию.

Людмила

👹

mk
maik kunin

С чем то Вы не согласны???

Людмила

А куда все девается

mk
maik kunin

Пришли -сердце ,легкое и член в пенсионный фонд. Вышел куратор и просит .Сердце встаньте объясните причину прихода за пенсией. ? Ой, у меня было 3 инфаркта. Аретмия . сбой работы - кардиостимулятор! Понятно-садитесь Вам пенсия. Теперь Вы легкое встаньте и поясните Вашу причину -выхода на пенсию.? У меня задышка. и прочее с этим связанное.Понятно Вам пенсия. Подошел к члену и говорит. Член встаньте. А в ответ член ему отвечает-О милый ,если бы я мог встать -Я бы и за пенсией не пришел. Ответ -куда все девается- стареет.

Людмила

Расходовать надо аккуратно

mk
maik kunin

Увы Народная мудрость гласит обратное. Не откладывай еду на завтра.А секс на старость.

",
",,",,",,",,"

через пару лет не будет границ с азией......тогда мужчин будет достатошно

Людмила

ждемсссс

Александр Ревнивцев

А ЧЕГО РАДЕТЬ - НЕ БЕРЕЖЁТЕ МУЖИКОВ А ПОТОМ СТРАДАЕТЕ ДО КОНЦА ЖИЗНИ

Людмила

Кто кого не бережет

Пётр Ермаков

А что с ними делать? По умолчанию - их перепоручают более молодым...

Людмила

😣

Наталья Герасимова

7- то есть, только всякая готова 80-него взять на поруки.........

Людмила

Не знаю,не ведаю

Наталья Герасимова

дай Бог и мне и вам не изведать

Толя Попов

😲.............а хде они ?...............👈👉..........на дискотэках ?🥴

Ва
Валерий

статистика гласит 80% пенсионеров в РОССИИ это женщины

Десант

На одного старика приходится 7 старушек - так точнее!

Людмила

😅

Десант

7 старух будут выносить мозг одному старику, перспектива не очень ))))))))))))

Людмила

🎁

Александр Изосимов

Охреневаю(извините).А где красивые из этих семи?

Людмила

к 80 ти годам красота ...дело десятое

Александр Изосимов

Это спорно.Красота-это всегда востребована.Приятно смотреть на красивые лица,улыбки.Возраст здесь ни при чём.

Людмила

но опережает ...здоровье

Александр Изосимов

Здоровье ....У кого как.Я видел 30-летних,выглядели 80-летними.И видел 40-летних.Больше 20 не дашь.Пример-Вицин-йога.В 47 выглядел на18.Всё от ДНК.

Вл
Владимир

а чему радоваться.. все ворчливые.. с болезнями..

Людмила

😆

Вл
Владимир

и к тому же почти без зубов..

Людмила

Зачем они
..блендер есть

Вл
Владимир

а целоват то приятно когда с зубами..

Сашка Zмей

Зато минет безопасен

Ar
Arman

До 80ти дожить ещё надо,ради такой перспективы)

Людмила

🍾🍸

Ил
Илья

когда доживу до 80-ти лет, может быть буду рад...

Людмила

😆👍🎂

Yury Panteleev

Конешно. Чего там хорошего после 80? Деменция?

Людмила

🤐