На
Наталья

Чтобы понять кого то,нужно надеть его обувь и пройти его путь?

Ответы
Гудвин

Ну да.Взять выражение известной личности,немножко покомкать ее и попытаться выдать за свою умную мысль...)

На
Наталья

А никто не пытается заниматься плагиатом...Просто состояние души....

Brown Sparrow

да. именно поэтому, не нужно пытаться понять человека, достаточно принять его таким, какой он есть...

Зн
Знаток

И тогда не поймёшь, ибо это будет всё равно тобою пройденный путь в его обуви и по его дороге.

Александр Изосимов

Да да.Оденьте мои рабочие ботинки и вы узнаете ,откуда они взялись,после элегантных туфель.

Сергей Василишин

- не уверен в вас, что мои кроссовки 45го размера расширят понимание

На
Наталья

🤭

Владимир Вильский

это оправдание. быть порядочным не нужна чужая обувь

Ма
Марина

И иметь его глаза, чтоб видеть то, что видит он. Верно.

Михаил Гехт

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkhYlpo3kKEroHqsk_zas55qaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Дмитрий Каракозиди

Извини, но думаю твои туфли на меня не налезут.

На
Наталья

Я туфли не ношу... непрактично,травматично и вообще ...

Дмитрий Каракозиди

Да и любая другая обувь.

На
Наталья

Может быть...

Конь Впальто

экак ты переиначила индейскую пословицу

Я Мы

Иногда достаточно просто уважать людей .

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Похоже тихий вечер ещё не закончился

На
Наталья

О том,что пора ставить крест...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Специалисты рекомендуют и советуют так не делать

На
Наталья

Мы сами себе специалисты

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Так давайте жить дружно

Татьяна Владимирская

да? ну так и Чикатило оправдать можно

Конь Впальто

понять не значит согласиться с ним

Татьяна Владимирская

ты вопрос видел? по пройти путь

Конь Впальто

пройти путь это получить информацию

Татьяна Владимирская

менты этим и занимаются

Конь Впальто

нет, ученые

Татьяна Владимирская

я больше за практическую пользу

Конь Впальто

я тоже

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а если его обувь тебе жмет или велика

На
Наталья

В том и смысл... мозоли,неудобства все пережить

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Смысл в том что в любом гениальном высказывание надо что искать что то что созвучно вам и то с чем вы не согласны.

На
Наталья

Вот в этом высказывании я вижу смысл,который полностью раскрывает всё...

На
Наталья

Ну если найдутся Более четкие и весомые доводы,чтобы из данного высказывания сделать двусмысленную вещь..

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А у вас они есть чтобы подтвердить ведомость этого конкретно хотя бы для вас

Дедушка Старенький

Кому как. Тупым наверное именно так.

Александр

Но у нас с Вами размерчики разные!..

Владимир Забродин

Мудрость китайского мудреца

Qqqq Qqqqq

это негигиенично скажем так

Толя Попов

😳...........и белье☝️🙄.........👇

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

А там грибок стопы,девушка